Recommended Posts

onno, перед тем "недельным баном " я написала Sergeiю , что поддерживаю его решение. И дело не в личной переписке , а в как уже написано выше "отказывает чувство меры"..

Это чтобы не было кривотолков..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Manush, ну вы же знаете, что общее мнение делает реклама, сейчас происходит тоже самое.

То есть ты считаешь всех недовольных глупыми и не имеющими своего мнения людьми?

 

Мнение моих друзей мне дорого, а "другой" человек может неожиданно стать другом, после высказанного и написанного здесь.

А друзья что говорят по этому поводу? Что ты однозначно права? Или друзья - это те, кто с тобой всегда и во всем согласен?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Он писал, что форум был создан для взаимного общения на хорошем русском языке. Но это вовсе не означает, что сам факт наличия грамотного русского языка автоматически оправдывает показные стенания, стремление непрерывно всходить на Голгофу и переизбыток потоков сознания.

 

GDV на Голгофу сейчас ты меня вывел в теме "ругалка", подписавшись большинством. Я к жизни отношусь позитивно и к тебе, форуму свои "стенания" не обращаю. Один раз пять лет назад дала объявление на форуме "тамада" так уже раз 10слышала это от Сергея в разных вариантах и тебя. Согласись, что Голгофа и тамада стоят очень далеко))))

А с моим "потоком сознания" можно поступить легко - удалить тему, дать бан, поставить в чёрный список игнора и просто не читать многобукф.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тогда нам вместе быть в аду с Денисом, он же думает, что тоже там, по моим представлениям, хорошая компания намечается)))

 

Боюсь, что по такому случаю Денис переедет в какой-нибудь другой ад...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да ты что.

И мне?

Надо же.

 

И тебе!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
То есть ты считаешь всех недовольных глупыми и не имеющими своего мнения людьми?

А друзья что говорят по этому поводу? Что ты однозначно права? Или друзья - это те, кто с тобой всегда и во всем согласен?

 

Manush, я разве написала, что считаю кого то глупым из тех кто мной не доволен?

Человек имеет право на любовь и нелюбовь, при этом легко может от любви сделать шаг к ревности и ненависти.

 

Мне важна толерантность в отношениях. Мои друзья и враги это мой рейтинг.

В данном случае, "скажи мне кто твой враг и я скажу кто ты" Если Денис записал сам себя в мои враги это только делает мне честь. )))

 

Я люблю читать, а это означает - слушать. Если требование ко мне конструктивные я не возражаю и принимаю условия.

 

Subudaj, ку - ку)) у вас же тоже ко мне ещё с темы "анекдот" большая "любовь", давайте уже о ней поговорим))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А с моим "потоком сознания" можно поступить легко - удалить тему, дать бан, поставить в чёрный список игнора и просто не читать многобукф.

 

Когда человек не хочет ничего слышать и занимает позицию "всруся, но не покорюся" это единственный выход. Либо можно дальше терпеть.

 

___________________________________________________________________________

 

Лирическое отступление:

 

На третий год существования этого форума начались обвинения в недружелюбном отношении к новичкам и жалобы на слишком жесткий естесственный ( посредством зубастых старожилов ) отбор, теперь же все чаще нам вменяют в вину лояльность, толерантности и терпеливость.

/me в раздумьях...

_____________________________________________________________________________

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Когда человек не хочет ничего слышать и занимает позицию "всруся, но не покорюся" это единственный выход. Либо можно дальше терпеть.

 

Так это понятно -баны всякие нужны - бани всякие важны))

 

Только мне не понятно в чём должна быть моя покорность, я же никуда не прорываюсь))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И не поймешь. Твое непонимание - защитная реакция организма от когнитивного диссонанса. :)

 

И вообще это поговорка. :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Me/ ждёт изменений в группе форумчане. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Subudaj, ку - ку)) у вас же тоже ко мне ещё с темы "анекдот" большая "любовь", давайте уже о ней поговорим))))

А зачем?

Я больше доверяю администрации в решении этих вопросов. И надеюсь :) . Хотя удивляюсь долготерпению.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 онно, проблема в том, что свободное общество форума не желает чтоб с ним насильно делились своим настроением и мыслями,

 

Где насилие, над кем? Ну давайте уже соберём пострадавших, чтобы мне было стыдно за своё виртуальное насилие.

Можете открыть тайное голосование если пострадавшие бояться в этом признаться.

 

Вет я вынуждена защищаться в теме "ругалка" которую не я развязала.

 

 

А зачем?

Я больше доверяю администрации в решении этих вопросов. И надеюсь :) . Хотя удивляюсь долготерпению.

 

Как это мелко, Хоботов ))) ( Укусить и спрятаться за широкую спину администрации )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
mas, вас в теме "Крео мысли" смущают имена классиков литературы? Думаю нет. Этот форум изначально, как писал GDV был создан как общество людей желающих говорить и читать хороший русский язык. Вы много видите языка в разделах " Афтофорум", "Спорт", "Мотофорум" ? Таких раздела, а не темы 3! Так почему же вы так взволнованы одной темой, которую вас никто не заставляет читать?

 

А я, тупочка, все ждала от темы "Крео мысли" чего-то путного, вот и захаживала. Насчет Вашего русского языка я давно затихла, и нечего классиками прикрываться - Вы умудрялись и в стихотворных цитатах напортачить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Видимо я чего-то не понимаю... А в чем криминал-то? Если в данный момент решается вопрос, банить форумчанку onno или нет, то я против. Да, постов человек пишет много в разные темы, но ни скандалов, ни нецензурщины от нее никогда не исходило. Не скрою, мне тоже разок "досталось", но не на форуме, а в приватной беседе, так ведь расхождение во мнениях - это дело житейское. Может, стоит подождать, когда появится еще один креативщик, песенник и прочая, который составит onno достойную конкуренцию?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
mas ну не сердитесь так за великий и могучий, я же креотивна,)) вот и случаются Абшибки))). Поверьте, просто на слово, что русский язык люблю и в теме о Степане не могла заглушить эмоций, ревела пол дня и от этого было столько постов. Простите, если этим вас задела....совершенно не желая этого....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku