zloj

Говорит и показывает Египет

Recommended Posts

Никакого хаоса.

Логика простая.

Вопрос: С кем лететь и в какую сторону?Перевозчик?

Естессно российский/украинский.

Почему:

1.Европане/мериканеры никогда не додумаются, что через рус/укр можно лететь во Франкфурт(например).

2.В совке народ ещё трезвый и отказывается, тут народ ещё бухает и не до конца всё понял.Значит - билеты есть.Как оказалось - всё именно так.

3.Обсираеются раньше всех европАнские перевозчики.Когда оказался в аэропорту, - вывод был правильный на 80%.(рейсы канцельнули АL, AF/KLM, греки...)

Ну и т.д. и т.п.

Просто правильно сделанные выводы на основании получаемой информации.

Найди в моих выводах ошибку.

Ну и счастливый случай - интернет в офисе, в то время когда нигде его не было.И я оплатил кредиткой билет.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пока гром не грянет - посольство не перекреститься :shetina:

Несмотря на обострение внутриполитической ситуации в Египте, российские туристы в этой стране не подвергаются опасности, сообщил РБК

пресс-атташе посольства РФ в Каире. По его словам, составление планов эвакуации россиян на случай экстренной ситуации входит в число обязанностей

посольства и подобные действия не стоит рассматривать как основание для беспокойства. "Пока даже вопрос о том, что российским туристам может что-то

угрожать, не поднимался", - сообщил представитель посольства.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, британскому посольстви мега - респект.

С момента моего появления в аэропорту в зале вылетов постоянно было два работника британского посольства.

Отвечали на вопросы, разносили бутеры и напитки прошедшим в зону безопасности.

Уважаю.

 

Кстати, представитель Аэрофлота тоже проявлял активность.

Не знаю насколько он решил какие-то трабллы, но выражал готовность помочь практически каждому кто пришёл.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пока гром не грянет - посольство не перекреститься :shetina:
Ага! Попробуй останови нашего туриста, настроенного на отдых! Акулы под ногами не остановили, а уж какие-то там разборки за пределами стен отеля - фигня :crazy:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

C просторов ЖЖ

Только что вернулись с дочкой и женой из Шарма. Настроения там у всех сложное, с одной стороны стремновато, все-таки кровь льется в Каире, с другой стороны народ заплатил свои деньги (кто-то поехал даже в кредит, особенно провинциалы), отели если что не вернут их.

Народ пьет, танцует и купается, на улицах танки и автоматчики, короче приключение. А вот мужики украинские и русские на пляжах уже группировались, говорят нас тут на побережье 20 000 одних мужиков, если эти уроды нам отдых испортят, мы их просто вынести по-славянски можем, разметать всю эту сраную толпу. Причем уже полицейские приходили, уговаривали не рыпаться, просили не вмешиваться. Видимо, понимают, что если русские подымутся за свои кровные копейки, то ппц этим революционерам. Хотя с другой стороны, наших там 20 000, а мусульман вон сколько

 

Пока гром не грянет - посольство не перекреститься

Грянул гром, посольство власти РФ перекрестились и начали вывозить туристов из Туниса... часть из которых была оченно недовольна насильно,практически, прерванным отдыхом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

http://www.facebook.com/note.php?note_id=1...100000394136108

 

Взвод пьяных руссотуристов, прикрыв сгоревшие плечи флагами России и знаменами Амкара, в сандалях поверх носков и семейниках, с криками "Египет для русских", громили толпы шокированных демонстрантов. Ненамного более вменяемые жены с воплями "Пшлинах все отсюда, у нас экскурсия, деньги плочены" прорывались в горящий исторический музей. Добрались бы до дома правительства - в РФ появился бы новый автономный округ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

послушайте социальщики, идите со своими социалиями сами-знаете-в-куда.

 

You must log in to see this page.

 

Логиниться в каждую censored-социальную сеть нет никакого ни желания, ни возможности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
послушайте социальщики, идите со своими социалиями сами-знаете-в-куда.

 

Так я одквотил всё что нужно. А ссылка - всего лишь копирайт. Ты ничего не потерял :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так я одквотил всё что нужно. А ссылка - всего лишь копирайт. Ты ничего не потерял :)

 

Я плакал... Это всерьез или шутко такое?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я плакал... Это всерьез или шутко такое?

 

Да запросто может быть не шуткой. Помню контингент, который в Египте отдыхал, эти могут :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Для 82 лет Мубарак выглядит прилично.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мдя... куда теперь податься зимой заНЕдорАгА? :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мои друзья оплатили тур в Хургаду с 05.02. из Праги. Вчера улетели на Кубу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku