Anarfin

Отдадим кота в хорошие руки

Recommended Posts

Повторюсь в третий раз, мне не нравится, как это работает на форуме, поэтому и, и только поэтому подняла этот вопрос.

Что "это"? И почему "работает на форуме"? При чем здесь вообще форум? Человек предложил кота. Никому ничего не обещая и ни от кого ничего не требуя. Какие к нему могут быть претензии из-за того, что кто-то рассчитывал на что-то, чего данный человек не обещал (а именно, что кота отдадут форумчанке, которая ну вот буквально сразу отреагировала на данное предложение)? Проблема отнюдь не в форуме и не в ТС, а в Ваших неправильных ожиданиях.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А если не отдадут, то тогда в чем смысл объявления? Написано ведь:" Отдадим в хорошие руки", а не "Отдадим тому, кто нам больше понравится, выставляйте кандидатуры".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Rusin, ни в коем случае не хочу Вас обидеть, но разговор выходит как глухой со слепым.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А если не отдадут, то тогда в чем смысл объявления? Написано ведь:" Отдадим в хорошие руки", а не "Отдадим тому, кто нам больше понравится, выставляйте кандидатуры".

Так ведь не написано было "обязуемся отдать тому, кто напишет первым". Написал, что отдаст в хорошие руки - так ведь и отдаст в хорошие. У ТС могут быть какие-то свои критерии. Какая разница, какие? Меня просто поразило то, что кто-то в этом вообще увидел особенность форума.

 

Никаких обид, DianaY. Может я действительно что-то недопонял. В таком случае прошу считать меня банально тупым и не тратить на меня время. :) Я свое мнение высказал.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Rusin, вы просто неправильно расставили акценты. Я не говорю о коте, я лишь пытаюсь ввести новое правило на форуме, что бы люди не писали в личку.

Сама неоднократно отдавала вещи, и непонятно кому отдавать, кто первый написал в личку или на форум?

Или например, если вещь тебе ооооочень нужна, и хочешь быть первым - что теперь? Строчить и туда и туда?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
я лишь пытаюсь ввести новое правило на форуме, что бы люди не писали в личку.

Да, я понимаю. Но вместе с тем не поддерживаю такое предложение. Думаю, это дело каждого - на каких условиях публиковать объявления и отвечать на вопросы или просьбы. Единственное - возможно стоит при публикации объявлений писать для пущей ясности "предложения в личку". Но это ведь все равно ничего не меняет - кому хозяин захочет вещь отдать - тому и отдаст, несмотря на то, кто как писал или звонил и кто был первым или последним.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
кому хозяин захочет вещь отдать - тому и отдаст, несмотря на то, кто как писал или звонил и кто был первым или последним.

C этим я считаюсь, но и строчить везде и всюду, что мне нужна та или иная вещь, как-то не с руки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Полностью согласна с Rusinом. При чем тут вообще кто куда и во сколько написал? Это личное дело продавца кому продать/отдать.

Правильно мне несколько месяцев назад еще жаловались - развели на форуме рынок, а теперь уже и возгласы "вас здесь не стояло" начались.

 

Ничего личного.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На ту же тему и сегодня...

 

Заключение из той же статьи:

 

„Nero nikdy nic podobného neudělal, nebyly s ním problémy, měl základní výcvik, znal povely a poslouchal je, a teď najednou toto,“ řekl osmnáctiletý majitel tříletého psa Jakub Gardoň. Těžko hledal vysvětlení, co se v zvířecí mysli zlomilo, že dosud bezproblémové zvíře se změnilo v agresivní bestii".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Агрессия ротвейлеров на какую ту же тему?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если перепуганный 18-летний мальчишка говорит, что его ротвейлер до этого всегда был послушный, то совсем не значит, что так оно и есть. (а может, и в этом случае, он тоже был послушный?)

Очень часто молодые люди, подростки хотят большую страшную собаку, чтобы укрепить свой авторитет. Никому не известно, чему учили пса на самом деле. Просто безопаснее для себя свалить всю вину на собаку, чтобы не обвинили в чём серьёзном.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Здесь, сам факт нападения домашнего(!) животного на людей(и первый оказался ребенок).

Потом, уже никому не интересно, если хозяин молодой, или пожилой.

Не было бы отца рядом - ребенок калека на всю жизнь, в лучшем случае.

 

p.s: Переубеждать никого не буду, каждый творец своего счатьтья.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

После таких фактов начинается чуть ли не массовое истребление домашних животных и их хозяев.

Почему когда ловят человека - убийцу остальных людей не считают автоматически убийцами?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Здесь, сам факт нападения домашнего

Там, как и много где, факт неправильного воспитания животного. И более того безответственного отношения к животным. Кто-то ротвейлера заводит не понимая как его правильно содержать, кто-то котов раздает неожиданно вспомнив, что пора рожать детей, а коты их едят.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Серьезно ? Коты едят человеческих детей? :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku