Anarfin

Отдадим кота в хорошие руки

Recommended Posts

"Молодым" меня обозвала?! Фигассе, я польщен :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Anarfin, скажите пожалуйста, во сколько точно вам написал в личку тот, кто кота зарезервировал?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Начал писать-расписывать кто был раньше, кто позже. Много написал... А потом стер нафиг!!!

Вы знаете - не хочу устраивать здесь очередь как на базаре - с руганью и перепалкой на тему кто где стоял и кто был первым.

Кот был зарезервирован за тем кто первым определился что хочет его взять. Новые хозяева должны появиться у него во вторник.

Общение по телефону мне понравилось, плюс мне было обещано что можно будет время от времени его навещать (чем конечно злоупотреблять не собираюсь, но само предложение было приятно).

Если во вторник что то не срастется - следующие "на очереди" - DianaY и Натали!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ни в коем роде не претендую на данного кота, у меня уже есть 3 британки :). Просто очень обидно за Диану ибо считаю, что получилось очень некрасиво по отношению к ней. Так же считаю, что коль объявление было дано на общественном форуме, то и происходить все должно было в "открытую", иначе же можно было дать объявление в разделе объявлений и писать друг другу в лички/ на почту.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

К сожалению личка вылезает всплывающим окном при входе на форум, а потому когда днем зашел на форум - первое что прочитал - была личка. Сообщение Дианы увидел потом, до этого уже пообщавшись с человеком. Не ожидал что сразу будет несколько желающих, никого не хотел обидеть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
К сожалению личка вылезает всплывающим окном при входе на форум, а потому когда днем зашел на форум - первое что прочитал - была личка.

 

Может озвучите имя счастливчика? :crazy:

 

... коль объявление было дано на общественном форуме, то и происходить все должно было в "открытую", иначе же можно было дать объявление в разделе объявлений и писать друг другу в лички/ на почту.

 

ППКС. И фраза понравилась.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Из объявлений:

"Отдам даром британскую кошечку только в добрые руки. Возраст: 11 месяцев. Цвет: дымчато-белый. Приучена к туалету. Все "снаряжение" в наличии. Отдаю по причине отъезда домой. Котенок очень ласковый. Желательно в семейную пару, где будут о ней заботиться.

 

Контакт: 775 027 215"

Ну это что б желающие не подрались за котэ.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо, всем, кто встал на мою защиту :wub:

Баба с возу......ну так и нам будет проще взять котенка. А не взрослого кота со сложившимся характером.

Anarfin, нисколечко не обидно.

Просто сама постановка этого момента на форуме мне не нравится, надо как-то решить этот вопрос.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хмм. Ну вот как вы все предлагаете "решать этот вопрос"? Ведь смешно же. Как можно заставлять взрослого человека отчитываться за то, кому он отдал свою вещь (ладно, не вещь, животное в данном случае)? А уж тем более вдаваться в подробности - когда это ему в личку написал и кто? Может вообще пароль пускай даст желающим, чтобы они убедились в том, что все так и есть на самом деле, как он говорит?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В личную жизнь данного человека никто не лезет и он не обязан ни перед кем отчитываться, но вышло очень уж как-то все коряво.

Он открыл тему, написал про кота, Диана сразу же ответила, урегулировала все с семьей, пообещала ребенку и все лишь для того, что бы узнать что его отдали? Коль ТС не планировал читать тему им же созданную тему, то надо было хотя бы телефон оставить. Если бы я была на месте Дианы, смешно ни моему ребенку, ни мне, точно бы не было.

 

Диана, бери девчонку из объявлений, девчонки, в любом случае, лучше :wub:.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А не допускается мысль, что топикстартер может еще и сам решать кому что отдать из желающих? И это его полное право.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Rusin, MaxS, ну что Вы все путаете. НИКТО не претендует на этого кота, отдали, договорились, я только рада. Тут уже все разжевала.

Пусть кому хочет ТС, тому и отдает.

Повторюсь в третий раз, мне не нравится, как это работает на форуме, поэтому и, и только поэтому подняла этот вопрос.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku