Gydwin

Спасибо! Уходим...

Лечить, иль нельзя помиловать?  

51 hlasů

  1. 1. Доктора имеют право требовать з/пл. по их запросам любыми методами.

    • Да
      19
    • Нет
      32
  2. 2. Доктора имеют право на бОльшую з/пл., но не в результате выбранного метода.

    • Да
      44
    • Нет
      7
  3. 3. Пусть уходят. Глядишь спецам-иностранцам проще будет.

    • Да
      33
    • Пусть дома сидят, не зачем им ездить...
      18

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Леля я для друзей, для осталных Ольга Валерьевна
Осталной я , осталной. Исправлено. :rolleyes:

Только и ты убери путающий карты адрес из сети...Коль ты терь БЮДЖЕТНАЯ.

Потому как кроме твой ссылки на nemocnice Královské Vinohrady (бюджентой организации) в этой теме нет ссылок на работу во внебюджетных, коммерческих организациях.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Неужели так тяжело, хоть какую-нибудь тему не сводить к срачу. Не нравится пишущий, ну не отвечайте, а текст про имя отчество-это вообще что-то, мы же вроде тут по никам друг к другу обращаемся, или я что-то пропустила и пора рядом с ником еще имя и отчество писать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
разщелин
Неужели ничего не режет слух? Просто вопиющая безграмотность, заставляющая задуматься как доставался серьезный диплом врача.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот ещё в тему, старый анекдот, но довольно просто и красочно показывает, что нельзя медиков складывать в одну корзину с другими профессиями.

 

Автомеханик сдаёт машину клиенту и попутно с ним болтает:

— А вы кем работаете?

— Хирург, операции на сердце провожу.

— И много платят?

— До 20 тысяч долларов за операцию.

— Вот блин, ведь по сути одно и то же делаем: я движки перебираю и ты тоже, а мне всего 300 баксов платят

— Хочешь так же как я получать?

— Конечно!

Хирург кидает на стол пачку баксов и заводит движок.

— Перебирай!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"Народ, который не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую" (С)Наполеон. IMHO, это справедливо и по отношению к любой другой бюджетной области.

Стоп, а народ тут при чём? Народ к распилам бюджетов не зовут.

заставляющая задуматься как доставался серьезный диплом врача.

Как пациент прошедший через руки скажу, что диплом таки правильный.у Лёли с этим всё правильно. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Осталной я , осталной. Исправлено. :rolleyes:

Только и ты убери путающий карты адрес из сети...Коль ты терь БЮДЖЕТНАЯ.

быдло оно и в Африке быдло

беги к админам

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ИМХО говорить о рынке в ситуации когда медицинская страховка определяется государством и зависит только от зарплаты, а объём выплат регулируется МинЗдравом с помощью uhradové vyhlášky это чистой воды ересь и кощунство. Нет никакого рынка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Стоп, а народ тут при чём?

 

Это я к тому, что если государство потеряет своих докторов (уйдут опытные кадры, потеряется "престиж" профессии, etc.) - где лечиться будем? И сколько за это потом заплатим?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
быдло оно и в Африке быдло...беги к админам

Ну это некультурно, образованная и интеллигентная пани докторко Ольга Валерьевна.

Не бегал я никогда по админам с жалобами. Всегда решительно общался с оппонентом прямо в теме.

Есть у ВАС иные, более культурные тексты для оппонирования?

По-видимому нету, раз Вы прибегаете к ругани. Оставьте ругань. Вы же на форуме, не на работе.

Кроме того в этой теме вы работаете в БЮДЖЕТНОЙ организации( nemocnice Královské Vinohrady) и разделяете мнение бюджетных врачей. А в этой - в чисто коммерческой. То есть как в коммерческих - не разделяете. Или как?

Как Вас следует понимать? (инфа не из сети, только из форума с вашей подачи)

Может есть слова другие у интеллигентного человека. Туплю, теряюсь, например, ошибаешься -тоже подойдет. Но быдло здесь при чём?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Особенно ту птичку которая, как подорванная, правит свои ответы пост-фактум с хамовато-быдловытых на приторно-сладкие, всепономающиелубящиевсехдоопупения.

 

[

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
как подорванная...с хамовато-быдловытых на приторно-сладкие
А кому это я и где "лизнул" так явно? :unsure:

Скрытый текст:

Если с чьим либо мнением согласен или поддерживаю, то совершенно не значит, что автору "ПАнравицца Хачу".

Ровно в такой же степени, когда хороший знакомый или с кем деньги делил, напишет явное противоречие -тоже замечу. К чему опять твоя вереница культурных адресных выражений?

Я многое понять могу. Со многим не соглашусь или не пойму. Здесь как раз не понимаю.

Зачем Вам, Ольга Валерьевна, постить культурно ссылку на Ваше рабочее место в государственной больнице и в коммерческой структуре (эту часть понять могу-реклама, расширение клиентуры) одновременно с гадостью и, без малого матом, в сторону оппонента, который думает и пишет иначе, чем вы на тему протестных акций врачей в Чехии? Ну допустим я, или такой как я - другой и рядовой читатель и, одновременно, ваш перспективный/потенциальный клиент в зубном кабинете. Восхищаясь вашим мастерством доктора, одновременно читая, начну понимать, что ежели чего не сложится, вы меня обругаете точно также, как виртруального своего собеседника. И даже ваши стройные ноги не спасут от разочарования. Две рекламы на одну антирекламу. Смысл? Вы же образованный человек, труды пишите научные (как сами упоминали) почему бы Вам да и не опускаться до таких низкопробных слов в адрес оппонента. А по-научному, без "в пылу", ссылками(не только на место своей работы) продемонстрировать как оппонент ошибается в своём мнение. Это ж так было бы здорово и красиво читать. А авторитетно то как было бы.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Riita=BAN=IGNOR,

ибо достал гиганской xитростью и глупостью

 

Добро пожаловать в клуб поклонников г-на Е-ра. У меня в плюсомете давно патрон с его именем лежит. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это я к тому, что если государство потеряет своих докторов (уйдут опытные кадры, потеряется "престиж" профессии, etc.) - где лечиться будем? И сколько за это потом заплатим?

Убежден, что Доктора (с большой буквы) в этой акции не участвуют...

Да, представляю, как им тяжело, но выбранный медработниками (с прописной буквы) метод сродни киднэппингу...

Добавил в тему голосовалку, так что просьба, кто не может держать эмоции на узде - просто молча проголосовать.

P.S.: Чтой-то не могу проголосовать...

P.P.S.: Просьба к модераторам: подправьте пожалуйста голосовалку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku