Recommended Posts

Чего не сделаешь ради понтов и вкуса для.

Посмотрел. Petrohradská (надо же). Ну почему ради понтов - ежели проезжать неподалёку, то зайти точно стоит. Вкуса для, вот именно.

Я б заехал, да только обычно я в тех краях на мотоцикле, а какая уж тут пивная дегустация...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
говорю я о пивных сисадминах :).

 

И я о них, вернее о пивных гиках. Видимо, их две незнакомые друг с другом группы ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
одни, исходя из того, что в США после тяжёлого сна проснулась масса мелких пивоварчиков, которые иногда варят весьма и весьма вкусные напитки для пары ближайших деревень и ещё пары барчиков для крутых знатоков в остальной части мира, количество каковых пивоварчиков могло в текущий момент превысить количество их аналогов в странах Европы, утверждают о полном и абсолютном преимуществе США в мировом пивоварении; другие же обпираются об реального, а не об считанного попа льцам массового потребителя массового пива, которые вместе (потр ебители и пива) и делают реальную погоду, а не местный взбрызг, и тут уж, при всём отступлении Европы взад из-за европива, США с их будвайзерами и подобным г. ещё догонять Европопу и догонять.

Вот именно. Сформулировано отлично.

Хаха, Стилус, в точку

buster, а чего ж ты тогда споришь? Раз "в точку", то ты ведешь речь о массе мелких пивоварчиков, которые погоды не делают, и на этом основании заявляешь, что США, дескать, отобрали у Европы пальму первенства в пивоварении.

Смешно :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Просто то, что пьют массы, пивом язык не поворачивается назвать :)) Как бурчак вином ;)

 

Рабы не мы, мы не рабы Мы пьём исключительно эксклюзивное и элитное пиво, а как иначе? Это быдломассы пьют всякое г***но.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Раз "в точку", то ты ведешь речь о массе мелких пивоварчиков, которые погоды не делают, и на этом основании заявляешь, что США, дескать, отобрали у Европы пальму первенства в пивоварении.

Смешно :).

 

Да, это мой взгляд на вопрос. Смешно? Ну и ладно, я не стесняюсь своих взглядов. Лучше миллион малых пивоваров, чем пара-тройка крупных корпораций с паршивеньким пойлом. Крафтовые пивоварни в США потому и создавались, что любителям пива надоела монополия корпораций, слабое-усредненное качество и отсутствие выбора.

 

Мы пьём исключительно эксклюзивное и элитное пиво, а как иначе?

 

Да, я стараюсь пить качественные напитки, а не пойло от корпораций. Тебя это нервирует?

 

Это быдломассы пьют всякое г***но.

 

Ну, если твои комплексы вынуждают тебя бросаться такими эпитетами, то это твоя проблема. Не так ли? :)

А если мне нравится хорошее, вкусное и качественное, то это совсем не значит, что я себя к какой-то элите причисляю.

 

p.s. Вообще, это совковские замашки осуждать тех, кто любит что-то поизысканнее, чем в ближайшем сельпо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Интересно, а есть такие же люди, только подсевшие на элитное сливочное масло, или там на эксклюзивные куриные яйца? :) Ну должны же быть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну в эпитетах Странник палку перегибает, есть у него такое. Но по сути-то он прав в том, что твоя позиция выглядит со стороны в немалой степени снобско-превосходительной :). И это, на фоне рассуждений о величии пивоварения в США ввиду наличия там большого числа мини-пивоварен, выглядит не ахти :).

 

если мне нравится хорошее, вкусное и качественное, то это совсем не значит, что я себя к какой-то элите причисляю.

Может, и не значит. Но выглядит это именно так.

Можно нескромный вопрос? Клянусь, без подвоха и издёвки. И не для насмешек. Сколько тебе лет? Если это секрет - не вопрос :).

 

а есть такие же люди, только подсевшие на элитное сливочное масло, или там на эксклюзивные куриные яйца?

Разумеется, есть.

Фермерские продукты. Био-пища. И всё такое :).

Коровам во время утренней дойки читают Моцарта, а во время вечерней - показывают картины Достоевского. После чего у них мясо отличается умом и сообразительностью.

Всё находит своего потребителя, и это - в принципе - хорошо :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
твоя позиция выглядит со стороны в немалой степени снобско-превосходительной :)

 

В чем? В том, что я говорю о том, что не считаю пивом Плзень? Или в том, что говорю, что есть хорошее пиво, а есть ширпотреб?

 

И это, на фоне рассуждений о величии пивоварения в США ввиду наличия там большого числа мини-пивоварен, выглядит не ахти :).

 

Извини, но тут я уже вообще не понимаю, о чем ты.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В чем?

Ну вот выглядит это так :). Ибо ты весь в белом, а остальные - лошары. Так твои рассуждения смотрятся :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Можно нескромный вопрос? Клянусь, без подвоха и издёвки. И не для насмешек. Сколько тебе лет? Если это секрет - не вопрос :).

 

Это плохой вопрос в рамках подобной дискуссии, но коли интересно: 29. Списывайте на возраст, мне не жалко :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
тут я уже вообще не понимаю, о чем ты.

Собственно, ЧТД.

Предлагаю перейти к обсуждению американских анекдотов :).

 

Списывайте на возраст

Отнюдь. Да и возраст нормальный, не 19 же.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну вот выглядит это так

 

Мне жаль, что моя попытка поделиться информацией о чем-то интересном была так превратно воспринята.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Разумеется, есть.

Фермерские продукты. Био-пища. И всё такое :).

Это не совсем то. Я имею в виду перебор всех этих био-коров с яйцами в поисках идеального и возвышенного вкуса.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да нет, лично мне было интересно узнать о том, что в США есть много мелких пивоваров.

А негативно была воспринята твоя аксиома о том, что США, дескать, по пиву впереди планеты всей (ну ок, за Китаем). Потому что это не так - в большинстве своём в Европе варят пиво более качественное, нежели в США. А ты сравниваешь продукцию малых пивоваров там, и больших - здесь. Некорректно.

Всё, устал говорить об одном и том же много-много раз :). Dixi.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku