Sign in to follow this  
Шестой

Новый раздел

Recommended Posts

Кто такое эта Зараза ? (Ник вам идет..) У Зараза есть лично претензии ко мне ? Предполагаю, у вас есть особые полномочия, чтобы копаться в моей жизни ? Если это так – свяжитесь со мной. Если это не так , свяжитесь со мной все равно, чтобы сообщить мне ваши данные, адвокат подготовит дополнительный иск - вы совершаете противоправные действия. Или просто извинитесь и оставьте ваши фантазии обо мне. ( У меня тоже теперь есть фантазии относительно вашей личности, но ведь я молчу ))

Спасибо, я всегда знала, что ник- это зеркало души!

Ну я Ваши данные нашла без помощи адвоката, так что шагайте и вы, по столь же тернистому пути)))

Я извинюсь, после)))

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинго!

Прошу прощения за офф-топ, но в закрытой теме Skvo не сможет привести аргументы в свою защиту. Ведь в первой теме она всем объяснила что сами виноваты.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
ник- это зеркало души!

:rotfl: Моя душа - потёмки!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
последнюю неделю я была недосягаема для всех, муж попал в аварию и это было главнее всего для меня.

Мне кажется или это дежавю, вы уже однажды, совсем недавно, пользовались этой отмазкой :trava:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Научитесь отвечать за свои слова. Докажите то, что вы сказали только что.

Думаю, это не тема для вашего шутовства.

 

Выбросьте семечки, они вам мешают думать.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, бывает, что люди попадают часто в аварии, надеюсь Михаил пойдет на выздоровление!

Share this post


Link to post
Share on other sites
o co Ti v tomhle případě jde?

О чистоплотности, Люд. И в первом, и во втором случае поступают нечистоплотно.

Я так чувствую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тамил, я надеялась на ответ от Наташи. Твое мнение - это твое мнение. О какой чистоплотности, непорочные вы мои, в таком сюжете вообще может идти речь? Для таких персонажей тута ролей не написано! :DB) В том смысле, что спектакли про хороших девочек показывают в соседнем театре :).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Zaraza

Не надо утруждать себя разбором ситуации.

На этом форуме не менее 60% посетителей знакомы с расценками на "открывашечниство".

Все знают сколько, когда и на каком этапе нужно заплатить.

В данном случае, ВОЗМОЖНО также, возникла ситуация неправильно просчитанной сметы работ без закладки на возможные риски.

Плюс неверно рассчитанные временные затраты и накладные расходы.

Т.е. непрофессионализм.Но, в обычном мире, - это не проблема заказчика.

Есть договорённость и если сработал себе в убыток - значит сам виноват.

 

 

P.S.Но поднять телефонную трубку можно всегда.Как мне кажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы то ни было, но у Skvo неплохое чувство юмора.

Предложенные мной варианты как то: бла-бла-бла……, топикстартер отвергает.
Я предложила – я подаю документы в суд на регистрацию , она – перечисляет остаток денег.
Не обижайтесь, что пишу редко. ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

согласна. именно так я и делаю, если телефон со мной. в этот день, когда она звонила - это был только один день - у меня телефона с собой не было.

Rider, оно не неплохое. оно - превосходное. Иначе как пережить эту кодлу ангелов в ваших темах ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Исключительно по настоянию моих друзей я напишу один пост. Только один.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень любопытно....давались ли ТС-ру какие-либо гарантии? Расписки в получении денег? ...или только на словах? ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, ты права, Амелия. Нивапрос.

 

Doktor Pinderschloss, и тебе любопытно ? Тебе любопытно так просто или надеешься, ща тебе тут раскладку дадут ?

 

Люди, утрите слюни. Кина не будет. :fol:

Share this post


Link to post
Share on other sites
О какой чистоплотности, непорочные вы мои, в таком сюжете вообще может идти речь?

А в любом сюжете должно быть место. О необходимости, стремлении и смыслах и бренности бытия можно в соседнем театре :D

Так что там сделано было Zarazой, а то вдруг ничего и не было, а я тут взываю к глубинам...

Как бы то ни было, но у Skvo неплохое чувство юмора.

У нее крепкие нервы, но так как раз и должно быть :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  



  • Recently Browsing

    No registered users viewing this page.