ma_ner-y

Решились люди на переезд, ан нет, не дождетесь!

Recommended Posts

Рецпеты, проблемы - вы страшный человек, товарищ Новосельцев Zaraza!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Radius Ее зовут Yelena Rodina

У меня все ее данные есть, номер паспорта, адрес, телефоны, но не уверена, что это можно выставлять на форуме.

 

А как вы знаете что копия паспорта, которая вам доступна, не нарисована в фотошопе? :)

Телефоны - штука анонимная. Можно каждый раз иметь отдельный телефон для грязного дела, а потом просто выбрасывать симку.

Адрес - ничего не даёт, всегда можно заказать на почту перенаправление корреспонденции. :)

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мы тоже будучи в России почти согласились на её помощь, но что то нас насторожило в её письмах и мы воспользовались помощью других людей. Как нам повезло.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... обращусь за помощью к друзьям в цизинку и криминалку...

 

Даже без друзей, можно podat podnět ke kontrole podnikatelské činnosti - напишите в finančák a v Živnostenský úřad.

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1. лето 2010. Швейцария

2. лето Женева 2010

3. лето 2010. Швейцария

4. France, 2010

5. Женевское озеро, 9.08.2010

Вот куда денюшки ушли......

Ух, какой год-то удачный, рыыыыыбный :censored:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так фото то виновника торжества будет размещено?

:unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Башка, эт ты у кого счас спросил ? ;)

У меня фото Родиной нет. Да если бы и было, я бы не стал размещать.

Достаточно фио.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я тож на Одноклассниках посмотрела.Пока она профиль не закрыла ;)Путешествует,конечно,со вкусом)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ладно, я ща тоже тогда зайду. Оценочек наставлю... :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
, всегда можно заказать на почту перенаправление корреспонденции. :)
макс на 3 месяца

 

 

Ладно, я ща тоже тогда зайду. Оценочек наставлю... :crazy:
детский сад, честное слово

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все кто хотел уже высказались, кому интересно -- приняли информацию к сведению.

Не хотелось бы превращать тему в "рассадник", так что по-аналогии с предыдущей с тем же персонажем -- закрываем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Значица, так.

Несмотря на то, что тема закрыта, я выскажусь. И мое сообщение в комментариях не нуждается, так что всё ок.

 

За прошедшие годы неоднократно возникали личности, страстно желающие подать в суд. Иногда это были незаслуженно униженные, а иногда - не по делу оскорбленные. Кто-то из старожилов может это помнить лично, но большинство - едва ли. Временами были требования (ко мне) выдать информацию о том или ином пользователе - мол, я его, падлу, найду и он мне за всё ответит. Временами мне угрожали судебным преследованием за клевету, высказанную здесь. Один раз даже физическую расправу пообещали, но обманули, глупышки... А недавно даже звонили в форумскую техподдержку и требовали мой телефон (экая тайна, правда?), в противном случае угрожая "немедленно идти в суд". Жаль, что люди попались вежливые и не послали их (я имею в виду - в суд не послали. А вы куда подумали?).

 

Короче. Бесплатные юридические советы для экономии средств и времени жалующихся личностей.

1) Форум не может являться ответчиком в конечном итоге. Почему - лень жевать. Просто поверьте на слово.

2) Я (как очень частное и абсолютно физическое лицо) никоим образом не нёс, не несу и не буду нести ответственности за высказывание кого бы-то ни было на данном форуме. Более того, если хотите знать, даже написанное от моего имени вовсе не означает, что это писал я. Опять же, жевать нюансы не стану. Хотите - верьте, не хотите - как хотите.

3) Я буду предоставлять данные форумчан, отвечать на запросы, участвовать в процессе и т.д., и т.п. лишь в одном-единственном случае: по официальному запросу официальных органов. Такое уже один раз было, а я - очень даже законопослушный по натуре человек :). Но! Всякие адвокаты, юристы, представители пострадавшей стороны со своими шикарными печатями и роскошными бланками крайне строгого вида могут смело отправляться по трём направлениям: К, В и НА. Выбор направления остаётся за ними.

 

Надеюсь, те, к кому я обращался в первую очередь, меня поняли.

А остальные просто узнали мою позицию :).

Dixi.

 

P.S. Выяснилось, что данное сообщение можно понять так, будто я обращаюсь к топикстартеру. Так вот, ничего подобного.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Первый и последний раз, в виде исключения и по просьбе топикстартера, добавляю его (ТС) сообщение в качестве заключительного слова.

Точка в истории не поставлена, но тут более это муссировать незачем.

 

Хотелось бы внести в тему пояснения.

Лена связалась со мной буквально сразу после опубликования темы на форуме и выразила свои претензии.

Я не буду передавать разговор, потому что не считаю это этичным, но могу сказать, что к консенсусу мы не пришли, человек начал меня обвинять в подрыве деловой репутации и унижении чести и достоинства, внося свои требования, в частности чтобы она доделала фирму нам необходимо перевести сумму которую ( по её словам) она затратила дополнительно. Повторюсь, у меня нет ни чеков, ни договора, ни каких-либо доказательств, что работа была хоть чуть сделана, Просьба о предоставлении доказательств была проигнорирована. И основное требование- извинение на форуме, только после этого она будет что-то делать.

 

Я не считаю данные требования обоснованными, по-этому было принято решение о закрытие доверенностей, которые делались для создании фирмы. Уведомление об этом будет также отправлено почтой. Просьба к Лене вернуть все документы, которые отсылались ей для совершения операция по созданию фирмы.

И предоставить все чеки или договоры, подтверждающие траты для урегулирования вопроса с деньгами.

 

Хотелось бы также уточнить, что в открытой мною теме я не высказывала вещи оскорбительного характера по отношению к человеку, историю с которым описывала, а просто описала сложившуюся ситуацию основанную только на фактах без эмоциональной окраски.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku