Recommended Posts

Не форум, а интернет. С ТВ/радио не совпадаем по возможностям.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Народ, вы новости вообще, смотрите-слушаете?

К сожалению/счастью нет. Случайно, у соседей на репортаж попал.

Такие новости не имеют места времени, они всегда ужасны, неприятны и скорбны.

Даже, если бы не было этого топика, еще с времен просмотра мной новостей и чтения газет, остался отпечаток, что подобное случается неприемлемо часто. А о скольких случаях не сообщается... И не зависимо от новостей, настают моменты, что думаешь о отм, сколько хренового в мире просиходит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Могу добавить, что в первый день её очень активно искали. Часов с 7 вечера прилетел вертолет и два часа низко летал над местом, где она пропала, и лесом, что рядом находится. Светил прожекторами. Потом улетел, видимо, на дозаправку и вернулся к 11 часам вечера. Все ближайшая местность прочесывалась полицейскими с фонариками. Поиски в тот день закончились где-то к часу ночи. На второй день уже с утра снова продолжались поиски, днем, когда прошел туман, снова прилетел вертолет. По улицам в округе ходили люди и показывали фото девочки.Поиски также продолжались до ночи, если судить по свету от фонарей в лесу.

На третий день искали не так активно, вертолета не было и полицейских стало меньше.

Хоть и прошла уже неделя, лично я надеюсь, что её найдут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Народ, вы новости вообще, смотрите-слушаете? Или форум - основной источник информации?

Я не смотрю телевизор, не читаю газет и не хожу по новостным сайтам. Как правило все горячие новости получаю уже неделю как остывшими, а то и вообще ни в курсе происходящего. Если я случайно попадаю на какие-то информационные сайты, у меня начинается депрессия, паранойя и паника с истерикой. Оно мне надо?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Народ, вы новости вообще, смотрите-слушаете? Или форум - основной источник информации?

Это прозвучало так, будто то, о чем говориться на форуме - ерунда и чушь, а вот В НОВОСТЯХ - там да, там сермяжная правда...

Я не смотрю новости в прямом смысле слова. И не слушаю. Ага. И чувствую, между прочим, себя от этого прекрасно (тут я солидарен с Бет). Есть несколько источников информации, пару сайтов, пару блогов (не новостных). И форум - потому что многие точки зрения здесь мне интересны.

Такшта не надо с пренебрежением :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Такшта не надо с пренебрежением :).

 

Пренебрежения небыло никакого. Я это лишь к тому, что чешские новости узнавать на русскоязычном форуме - нонсенс, нет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, как бы и русские новости на чешском эмигрантском форуме из той же серии. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Глобализасьйонъ! Аданака.

 

ps: я таки куплю себе телевизор и повешу на стену. Просто чтобы быть хоть немного вкурсе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На YOTUBE почти десяток роликов на эту тему.

 

Художественной ценности никакой, да и не нужна она. Главное - привлечь внимание.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сейчас пресс-конференция полиции на "24" - есть задержанный, но ни к чему не признался, обвинили его, но девочку не могут найти пока.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты еще прошлогодние новости расскажи...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да... новости жгут - на чувака-подозреваемого у ментов почти ничего нет, кроме косвеных улик, его суд отпустил домой, но народ возмущён - педофила отпустили! Нормально так: обвинения нет, доказательств почти нет, главной улики нет, а общество уже готово несчастного извращенца, который всего лишь, по его свидетельству, дрочил на проходящих школьниц, повесить на первом суку... Похоже, о презумпции невиновности все просто забыли нафиг...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне кажется, что тому, что его отпустили нет никакого логического объяснения. И дело не в презумпции невиновности.

Поскольку не доказана ни вина, ни невиновность, то есть два варианта:

- если он виноват, то мало ли что он успеет еще сделать. В таких случаях речь обычно идёт о людях с отклонениями в психике.

- если он не виноват, то его нахождение под стражей облагчало поиск преступника, больше было шансов, что преступник как-то себя проявит.

ИМХО.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Sitana, понимаешь, фактически он невиновен. Так же как ты и я. Давай тебя посадим в клетку на основании подозрения, а? Или вообще пол-Трои пересажаем, чтобы, например, спровоцировать настоящего преступника. Да и чем задержание невиновного поможет найти преступника? А если он виновен и его отпустили зря, то он скорее всего заховается куда-нибудь поглубже и вообще хрен найдешь его потом. Так что надо было работать лучше не операм, а следователям и дознавателям. Не сумели доказать вину досудебно - до свидания. Ну а если он тотальный псих, то тут задерживай, не задерживай - ситуация вообще никак не предсказуема, тут никого винить нельзя.

 

Вообще-то я прекрасно понимаю обывателей - на подозреваемого СМИ уже навесили ярклык "он педофил, сцуко, опасный", теперь ему жизни не будет. И мамашки несчастные как боялись за своих чад, так и будут... Чертов зомбовизор, в помойку его выкину когда совсем достанет... уже тот день близок, ой как близок...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku