Recommended Posts

Этим роликом стараются эмоции пробудить. Это раздражает тех, кто заснул давно, и меряет все метром информативности и прибылеприносности.

Ну и что, что они применяют прогрессивные PR-технологии? Лучше здесь, чем на душах людей играть в избирательных кампаниях...

Конечно, ИМХО, но...

----------------------------

я считаю, что это в первую очередь неуважение к людям и их времени.

 

А еще ведь надо в душу к нам проникнуть и поджечь.

А чего с ней церемониться, чего ее беречь.

© Булат Окуджава

 

Как по мне, так кто не хочет - тот не смотрит и не слушает.

Как говорится, не нравится - не ешь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чьи эмоции? Похитителя или наши с вами?

Наши в данном случае никому ничем не помогут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Отчего же - теперь появился шанс, что если вдруг случайно кое-что привлечет внимание, то наверняка не пройдет мимо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Люди, о чем Вы?

Совсем недавно на форуме кто-то публиковал историю, о русской девочке Лизе, которая замерзла под кустом в лесу только потому, что ее не искали.

Пока ничего не известно, всегда есть надежда, что девочка жива и ее найдут. И чем больше людей об этом знает, тем лучше. Хотя бы чтобы не пройти мимо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я вот думаю, что эмоции у воспитанного человека проснутся от заголовка. А у не воспитанного никаким роликом и никакой музыкой не воспитаешь, поздно.

А далее Дим прав, информативность нужна. Для того, чтобы люди максимально быстро поняли, чем они могут помочь. Цель объявления - не в эмоциях, а найти человека. Когда вдруг встретишь девочку, будешь не музыку вспоминать, а особые приметы!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Папа как смог, так и сделал. И это не видео на конкурс, чтобы обсуждать методы подачи.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Отчего же - теперь появился шанс, что если вдруг случайно кое-что привлечет внимание, то наверняка не пройдет мимо.

Что значит теперь? Он после новостей появился. 

А на счет пройдет мимо - тот, кто пройдет, тому ролик не поможет.

 

Так что я согласна с Димом на счет информативности. Если только этот ролик не задуман как обращение к похитителям (но в таких штуках я не шарю).

 

Меня не раздражает ничего. Пусть хоть на пакетах с молоком печатают объявления. Лишь бы помогло. А вот то, что информации ролик несет минимум - тут нельзя не согласиться. Но это дело тех, кто его делал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Остается только надеяться, что родители девочки не читают форум.

Вот к их состоянию только не хватало, чтобы обсуждали, насколько неправильный ролик и как всё это раздражает людей.

Кощунство.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пройдет - не пройдет мимо...

Есть люди глухие, подслеповатые... И им просто тяжело услышать / увидеть то, что здоровый человек просто так заметит.

Есть и люди, у которых больна эмоциональная сторона их сущности (не физическая). Такая эмоциональная глухота - слепота (называемая еще и "душевная черствость"), которая сложилась по ряду нам неизвестных причин, (ну, как например, способ защиты от чрезмерного эмоционального шантажа со стороны, допустим, родителей, или близких ему людей), может заглушить "ненужную" информацию, напечатанную в газете.

Как говорится, принял к сведению, но так, мимолетом. И что? - Конечно же сочувствую. Конечно же, если что увижу, замечу - сразу отреагирую. Но, в основном, люди забывают, погружаются в свое, и не замечают никого и ничего вокруг кроме своих личных потребностей.

Вы думаете это ненормально? - Вот и неправда: вполне нормально.

А такой вот ролик - это как прокричать глухому на ухо, или показать через увеличительное стекло мало зрячему то, на что он бы обычно не обратил внимания.

Вы все здоровы? И все способны воспринимать? - Я, например, нет. И, плюс к тому же, как и все, многое фильтрую.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что значит теперь? Он после новостей появился.

Конкретизирую по просьбе - я, например, новости не смотрела и этой информации до появления ролика на форуме не знала.

Так что из расчета человек=шанс со мной появился еще минимум один шанс.

Относительно информативности - ролик сделан достаточно грамотно и свою задачу наверняка выполняет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Шанс, на то и шанс, что он есть всегда. Но, как я понял, уже прошла неделя, если не больше :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я хотел было написать про убогость и неинформативность ролика, про вообще загадочную ситуацию с пропавшей девочкой, но ничего писать не буду, посколько один неверный шаг и меня забанят навсегда за негатив - только повод нужен. Так что ничего этого я не говорил. А девочку очень жалко. Есть у меня теория одна, но придержу её при себе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В новостях сказали что ищут уже тело... блин... :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В новостях сказали что ищут уже тело... блин... :(

 

Да, причём уже давно.

 

И если правильно понял, нашли, ранее судимого, подозреваемого... :(

 

В прошлую среду еще арестовали.

 

 

Народ, вы новости вообще, смотрите-слушаете? Или форум - основной источник информации?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku