Recommended Posts

Пан режиссер перешел на триллеры и кошмары :crazy:

Кошмары, пан режиссер снимал и до этого, а сейчас наверное переходит на триллеры. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кошмары, пан режиссер снимал и до этого, а сейчас наверное переходит на триллеры. :P

 

Ты про эти кошмары ? http://video.google.com/videoplay?docid=-3...5433&hl=ru#

:crazy:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
P.S. Триллер то сегодня снимать бум ?

 

А мы откуда знаем? Ты же не огласил план сьёмочного дня...

 

Вообще странно все это - по слухам Skvo просто профессиональная кидала и многие форумчане попались в ее лапы, а в реалии все молчат, она живет спокойно дальше и в реале и в виртуале, ноги целы, голова не отбита. А что все молчат-то на самом деле?

Именно. Слишком странно. Так не бывет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Заинтриговал. Видео грузицца, но не отображаиццо, а внизу надпись " глубокая глотка". Чтобы это могло быть?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Рентар, там почти голые форумчане и форумчанки. :rolleyes:

А по поводу того, что не говорят, так это всё очень просто. Человеку неприятно осознавать, что он лох и что его кинули. Вот люди и молчат. Так что ТС стоит сказать спасибо за их мужество.

 

P.S. Порядка ради скажу, что у меня со Скво всё было в порядке. Она несколько раз покупала у меня вебмани и всегда рассплачивалась.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вообще странно все это - по слухам Skvo просто профессиональная кидала и многие форумчане попались в ее лапы, а в реалии все молчат, она живет спокойно дальше и в реале и в виртуале, ноги целы, голова не отбита. А что все молчат-то на самом деле?

Так и запишем - кидает только тех, кто не дерется (между прочим, вполне профессиональный подход) :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Конечно, когда к тебе приходят люди с форума- ты им уже доверяешь по умолчанию.
:rotfl:

Я не знаю ни одного человека которому ЗДЕСЬ можно доверять. Мне тоже доверять не нужно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Можно ей посоветовать открыть курсы профессиональных кидал, и сама обогатится, и мы чему-нибудь научимся :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
inverno в Праге таких тренеров хватает. Бывают и прокруче. В этом специфика маленькой страны со скоплением иммигрантов всего в нескольких городах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Даааа....

Теперь-то я понимаю, почему некоторое время назад мои слова на форуме в адрес Скво про занимание денег и перевозку собак вызвали у нее такую истерику, и почему она тогда так активно стала названивать и просить подтереть посты. :trava:

Оказывается, тут полфорума ей взаймы давали, нам еще повезло, оказывается, что с отдачей. :crazy:

 

И песни про важность совместного перспективного бизнеса и важность помощи соотечественникам тоже очень знакомы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В тему не заглядывала, а тут оказывается про глупость людскую.

 

И мы, себя в лохи не записывали :rolleyes: , а пытались без вмешательства полиции добиться результата.

 

Вам про словака, директора строительной конторы рассказать :)

 

В истории с нами он подставил свою приятельницу, которая выдала нам докУмент от своей фирмы о получении от нас эННой суммы на строительные работы.

Мы, честное слово, долго ждали выполнения этих работ, прежде чем потревожить работников полиции своим заявлением, активно созванивались, переписывались,

пока парочка отдыхала на море... три года назад, а потом все пропали...

Дело кончилось тем, что словака на данный момент ищет пол -Чехии обманутых заказчиков, у которых даже письменных подтверждений нет о приеме денег.

(Он работал по системе: определенная часть работы делается на высоком уровне по договору. Все довольны: и заказчик и исполнитель.

затем обговаривается следующий этап работы и берется залог на приобретение материалов и, как правило, без договора, чтоб подешевле было:))

И только нам "повезло" , у нас есть документ от фирмы его приятельницы, которая взяла у нас денежку.

Правда, она сейчас беременная и укатила на заработки в западную Европу.

Но на неё уже завели уголовное дело и, как объяснили в полиции, местонахождение её известно, её даже уже вызывали на допрос, она приезжала и давала показания

и возможно, нам улыбнется вернуть свою денежку.

А если её осудят и посадят, то она нам будет из своего заработка в зоне возвращать что ли.

Наверное, не зря она забеременела, чтобы в тюрьму не посадили, вообщем, ждать нам поди ещё года три а то и гораздо больше...

 

Так что, как говорила моя бабушка, царство ей небесное, "Никогда не давай в долг: человек плачет, просит, а ты в ответ -плачь, да не давай".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Бабушка улыбнулась на небесах:)

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если у кого-то есть контакты на Gelo и Стефанию - прошу кинуть в личку. По скайпу они не отвечают. Спасибо.

Да уж.... Прага, действительно большая деревня :crazy: О своей ситуации мы, почти, не рассказывали никому. А, уж имен, и вовсе ни разу не называли. Но... шила в мешке не утаишь <_<

Рассказывать свою историю я, пока, не буду. Пусть в ней сначала юристы разберутся. Потому как без них, судя по всему, нам своего не вернуть. А прощать такую сумму абсолютно не хочется. Учитывая нашу "своеобразную" ситуацию - время у нас еще немного есть. А вдруг, должник вспомнит о своих обязательствах и начнет выплаты, не доводя дело до суда? :trava:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku