Recommended Posts

Всем доброго выходного дня. Хотим признаться в бесконечной русской глупости и широте души, которая привела к покупке своей же собственной машины, предварительно ее еще и угнав, к тому, что мы чуть не оказались бандитами, которые силой и угрозами заставляют подписывать липовые документы, к тому, что вечер перед выходным днем мы провели в полиции, рассказывая нашу историю.

 

Всю эту радость жизни можете получить и ВЫ. Хотите? Я подскажу, к кому обратиться за экстримом. :trava:

 

Сюжет длинен, да и глуп до невозможности. Но я пишу все это только для того, чтобы предупредить всех, кого еще не успели развести. :ph34r: Как выяснилось уже потом, на удочку попалось уже много хороших людей и много еще попадет. Наша цель — свести этот грустный процент к минимуму.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как выяснилось в узких кругах людей с широкой душой, эти наши знакомые форумчане - люди оригинальные, свое дело знают и редко когда повторяются, причем у творческих людей и сюжеты могут заканчиваться с разными вариантами, скучно никому не будет! :crazy: Очаровать вас, а также давить на жалость они умеют мастерски, но когда вам это уже надоедает — они переходят к угрозам и запугиваниям.

Они могут занимать деньги под предлогом:

1. Тяжелых жизненных обстоятельств.

2. Запуска какой-нибудь производственной линии или коммерческого проекта.

3. Просто по-дружески, типа на бензин или банкомат чего-то дурит.

Причем, делают это круглогодично и беспрерывно .

Вы еще не в клубе лучших друзей у этой широкоизвестной форумчанки? :bud:

Или уже ждете, когда заработает производство, продастся товар и ваши денежки вернутся обратно? :ph34r:

 

Правда, если вы все же выцарапаете свои деньги, вещи и прочее назад, учтите - вы будете обвинены во всех тяжких грехах - в оскорблении идеалов дружбы и взаимопомощи (пионерский вариант при малых суммах), в скупости и непонимании процессов производства, в том, что портите отношения с очень влиятельными людьми и вам это еще аукнется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Для нас возврат нашей же машины закончился обвинениями в угоне и угрозами подать на нас заявление в полицию. Но в полицию пошли мы. B)

Мы не в самой худшей ситуации, машина стоит в гараже, краденой по мнению полиции не является и полиция предупреждена об угрозах. Да, мы потеряли на этом деньги и нервы, но надеемся, что это поможет другим их сохранить.

 

Люди, берегите себя и своих близких и НИКОГДА не давайте денег «друзьям». Помните, что, даже если сейчас у вас хорошие отношения — они стопроцентно превратятся в фарс и нервотрепку, когда дело будет касаться денег и долгов.

 

Форум - не полицейский участок и "наказать по всей строгости" мы не в силах. Да и пока работают "органы" лишнего рассказывать не буду. Просто предлагаю узнавшим этого человека написать мне в личку, а тем, кто еще не подружился, хочу напомнить старинный призыв "Будьте бдительны!" :!:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Модераторы, можете, конечно, перенести тему в ругалку, но мы не ругаемся, мы рассказываем о том, какая бывает жизнь и как можно ее изменить. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А в личку явки и пароли можно? Хотя это будет по секрету всему свету, но все же...дальше разглашать не буду.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А почему имена то не раскрываются? Я так понимаю, что речь про Skvo? И насколько я понял, что вы тоже ребята не сильно умные оказались, ибо переписали машину на постороннего человека абсолютно безвозмездно, т.е. даром.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так в том и признаются, честно и откровенно. Жертвами мошенников всегда становятся люди определенного склада, слишком доверчивые, не слишком расчетливые, но от этого мошенничество не перестает быть преступлением.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
машина стоит в гараже, краденой по мнению полиции не является и полиция предупреждена об угрозах.

Это правильный ход! Превентивный удар в таком случае не грех ни разу... ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да не то, что не умные, дебилы просто....Даже полицеский вчера от такой blbosti просто выпал в осадок. Ну, что было - не вернешь, доверяли мы людям. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И насколько я понял, что вы тоже ребята не сильно умные оказались

Я бы помягче сформулировал конечно, но делу это нихрена не поможет...

переписали машину на постороннего человека абсолютно безвозмездно, т.е. даром.

Форумчанин - это уже повод доверять. Но увы, и я на это попадал. По мелочи, правда, но не в сумме дело, а в глубочайшем разочаровании...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Додружились. Спасибо за информацию, лучше перебдеть, чем обратное.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ребят, вы как-то так подали историю, что пока что кроме собственной вашей глупости больше ничего и не понятно.

 

Рассказали бы все от начала о конца. Просто если уж дошло до разборок с полицией, то дело серьезное, и если писать, то факты.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ничего не понял.

О чём топик ?

Не забивай мозг. Топик о том, что верить никому нельзя, несмотря на репутацию...и о том, что отношения в среде "предавших родины", особенно что касается услуг, работы и денег, очень часто на грани фола...

Мне вот только одно непонятно: самонадеянность кидающих (не о данном случае речь, а вообще) просто порясает! Страна маленькая, город еще меньше, слухи расползаются мгновенно... неужели есть смысл из-за сравнительно небольших сумм лишиться части общения? Или это от отчаяния?

 

Рассказали бы все от начала о конца. Просто если уж дошло до разборок с полицией, то дело серьезное, и если писать, то факты.

Да я вот тоже жду изложения основных тезисов, а то как-то куце получилось...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Топик о том, что топикстартер признала, что они в своей семье - полные дебилы.

 

И топик вовсе не об этом.

 

Топик должен был реально предупредить большое кол-во форумчан,

о том что SKVO профессионально занимается мошенничеством и выманиванием денег,

а вместо этого, по причине, указанной выше, превратился в соплежевание.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku