SVEY

Запись на годовщину и резервация столов

Recommended Posts

А тем, кто не был

:rolleyes: Но зато мощно морально поддерживал!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

шепотом:Девочки, я влюбилась в юношу в красной рубашке.

Он круче всех танцевал, а приз почему-то отдали Сергею.

Не, ну Серега тоже лихо под шестом протанцовывал, но без модераторской помощи он бы до финиша не дошел :)

 

Наталья и Александр Литвиновы, Вам просто ОГРОМЕННОЕ спасибо за доставленное эстетическое удовольствие :)

 

Всем форумчанам, таким джентельменодамским , ух каким, красивым :))))))

спасибо за удовольствие Вас созерцать таких милых и родных :rolleyes: и не в джинсах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Литвиновым спасибо огромное-преогромное :pray:, сто лет жизни и денег побольше. Много хочется написать, но силы на исходе :rolleyes: . Короче, праздник удался :good:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Amelia одна заметила, как я похудела :rolleyes:

 

 

Кролик, могла бы курьером свое платье прислать, я так готовилась...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Рая, не переживай. Сейчас не вспомню точно, но мне пару человек говорили о твоей ужасной стройности :) Спи спокойно )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Галя, ну ты даешь... Спи спокойно - это на мертвецких тапочках пишут... :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А Галя мне предложила платье от Кролика забыть :trava:

 

Куплю благоразумие и рассудительность.

Категория - особо стойкие и несгибаемые. :crazy:

Можно б/у - в рабочем состоянии и без видимых дефектов.

 

А куда Маша с этим добром сбежала, почему её не было на ГИДовщине ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Девочки, зря вы сачковали и не участвовали! Вот ворк-шоп из нашей возрастной группы ;) оттарабанили только мы с Ингой.... Забыла, какой у нее ник, тем более, что она все равно лучше танцует :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Надо заметить, что новый формат годовщины получился еа редкость удачнымю Спасибо Свею за идею и исполнение. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хочу присоединиться к положительным отзывам. Мне очень понравилось. Да, по идее можно высказать массу претензий, потому что каждый должен заниматься своим делом. Однако нельзя забывать о том, что это был эксперимент - и он удался на 200%. Стало понятно, с кем можно и нужно иметь дело. Свею - респект. Просто потому, что без него мы бы не собрались сегодня и не имели бы хороший веселый вечер. Танцуют они - закачаешься, это прекрасное зрелище.

Я очень-очень много выводов сделал для себя. И ничуть не жалею о том, что и как произошло. Те, кто не был по объективно-уважительным причинам - очень жаль. А те, кто не пошел по собственным капризно-амбициозным причинам - поступили откровенно глупо, наказав лишь сами себя. И се ту.

 

Выкладываю текст моего коммунике, ибо звук - это было самое плохое в происходящем, посему многие просто не услышали того, что я говорил.

 

---------------------------------------------------------------

 

В этом году годовщина особенная. Изыскав внутренние резервы, форумская общественность, пусть и не без труда, но смогла отыскать в себе силы организовать встречу. Что из этого получится – посмотрим, но традиция не прервалась, несмотря на мой бесчеловечный эксперимент. В следующем году очень хотелось бы найти в себе силы и вернуться к организационной деятельности.

 

Поскольку в первый, и не исключено, что в последний, раз я стою перед микрофоном не в качестве организатора, а в качестве гостя, то и выскажусь я не от лица хозяина, как обычно, а постараюсь взглянуть на некоторых форумчан со стороны.

 

Вот что я могу сказать о некоторых наших персонажах, максимально отвлекшись от предвзятости. Заранее хочу заметить, что с удовольствием бы отозвался о многих других, но формат мероприятия не позволяет. Может, в следующий раз.

 

АгентXXX – живет в Москве, но почему-то много знает про Чехию. В совершенстве знает, откуда, что и куда надо кушать. Любит пирожки и монструозные американские автомобили, которые способен заставить ездить без использования топлива. В свободное от работы время базирует данные. Периодически напивается до беспамятства томатным соком.

 

СТВ – мастер малохудожественного флуда. Писатель буквами. Не любит почти всё, что знает, а знает почти всё. С кием в руках ужасен даже во время преферанса.

 

Джин – собиратель людей. Способен организовывать социум на молекулярном уровне. Частенько ударяет велосипедом по Монблану. Много лет назад в момент регистрации на форуме ошибся и вместо «джип» написал «джин». Волейболист всех и вся.

 

Арчер – повелитель диафрагмы. Коты при виде его непроизвольно становятся в позы, а птицы замирают в воздухе, позируя. Меняет объективы на велосипеды, а велосипеды на фотовспышки. Саудек завидует. Его хобби – менеджмент проектов.

 

Дим – злобоненавистник, ошибкокорректор. Непушист. Придерживается мнения, что адекват изобрели лицемеры. Режет правду-матку куда попало в кратчайшие сроки. Знает, чем отличается нефтяная фракция от политической. Разводит Кролика.

 

Котяра – почему-то называется КОТРПА. Клятий русский, канадский русофоб и чешский салофил. Знает, где Ванкувер. Умеет отличать Дебиан от ФриБСД по запаху. Первым засунул автомобиль в розетку. Периодически zloj.

 

Сатеник – ничего не ест, ничего не весит, поэтому держится на воде без усилий. Ларошфукастая неблондинка. Говорит на нескольких языках, думает еще на нескольких. Способна удовлетвориться от словосочетаний, которые все остальные неспособны даже выговорить.

 

Странник – железный дровосек, состоит из ноута и сигареты. Живет на Канарах. Любит собирать компьютеры из старых газовых плит. Ремонтирует нанороботов. Запивает пиво бараниной.

 

Оцеана – в промежутках между компиляциями ядер смотрит много фильмов и читает много книг. Ловит и дрессирует Странника. Комплексами не страдает, а наслаждается.

 

Сергей – майор автомобильных войск, руководитель зажигания. По совместительству – кровавая рука форумской демократии, защитник толерантной диктатуры. Во сне обычно видит шаровую опору. Способен из конструктора Лего собрать работающую коробку передач. Овощной салат заправляет маслом Кастрол, праздничный торт украшает свечами Бош.

 

Бет – мать-героиня. В одной руке – швейная машинка, в другой – форумский дамоклов меч. Говорит мало, а делает много.

 

Пух – недополубог телосложения, умеет менять свой вес по собственному желанию. Айфонист. Страдает скромностью.

 

Стилус – засланец, платный осведомитель всего на свете. Живет в эфире. Знает подробности происходящего еще до начала событий.

 

Ну и, наконец, GDV – автор всего вышесказанного.

Благодарю за внимание.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А Галя мне предложила платье от Кролика забыть :trava:

Рая, ты не расстраивайся. Ну и плевать, что оно тебе уже велико, я ушить помогу :D

Люсь, эт я спокойной ночи пожелала, а ты сразу про тапочки... :trava:

она все равно лучше танцует
ты просто со стороны не видела, как изящно сама ножки поднимала :P

Но лучше всех, конечно же Bet :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Большое спасибо всем кто пришел! Было ОЧЕНЬ приятно с вами повидаться! Огромное спасибо всем, кто помогал и участвовал в организации, всем, кто участвовал в съемках, помогал с призами. Персонально: Bet, ocean, Strannik, Sebastano Perero... без вас бы ничего этого не получилось!

 

Большое спасибо GDV, что дал нам возможность проявить себя! Спасибо за то, что существует этот прекрасный форум и мы не чувствуем себя одиноко в чужой стране!

 

Друзья, спасибо за то, что вы есть! Именно поэтому-то я и взялся за организацию данного мероприятия, чтобы еще один раз вам всем сказать: БОЛЬШОЕ СПАСИБО! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Bet - это отдельный разговор ;) - она с каждой новой дочкой выходит в свет с новым имиджем, не узнать вообще! Инка, богатая будешь!!! :D

Пы. Сы. А от ее роли в клипе я вообще в шоке :paltsan:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku