SVEY

Запись на годовщину и резервация столов

Recommended Posts

Guest Gamayun

Я тоже еще раз хочу сказать спасибо организаторам, в т.ч. тем, кого не смогла поблагодарить лично на мероприятии. Мне понравился формат - и то, что зал большой и некурящий :), и то, что нарядные люди пришли, и то, что дело было не в еде и питье (хотя и того, и другого было).

 

Если б кто спрашивал моего мнения, я бы сказала, что хорошо бы такой формат и оставить - ну или добавить мероприятие такого формата в форумскую жизнь. Еще раз большое спасибо!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да уж, звук подкачал очень сильно, чем испортил всю официальную часть. :(

 

Очень жаль.

 

Приятно удивил тот факт, что танцевальная составляющая, которой все поначалу боялись, оказалась очень удачной.

 

Было очень приятно всех видеть.

 

Тексты и ролик выложим, конечно.

 

Спасибо всем, кто пришел, и кто помогал в организации! И, конечно же, Свею за смелость!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо огромное SVEYю за организацию, и особенно за танцы!!

 

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun
не смотря на плохой звук.

 

По-моему, там со звуком мало что можно сделать было в смысле его улучшения. :( Динамики с колонн не снимешь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если будут пожелания можно выложить фотки, конечно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо тем, кто съел, готовить может каждый Спасибо всем, кто не побоялся и пришел и тем, кто морально поддерживал. :)

Свей, молодец!

 

 

 

Фотки давайте, конечно!

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я думаю, всем будет только приятно увидеть себя лишний раз.

 

А тем, кто не был, любопытно посмотреть и почувствовать атмосферу :)

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

От всего нашего 19 столика- СПАСИБО! Все мы почувствовали, как давно не танцевали! и как это здорово! Вспомнились душевные отмечания корпоративных Новых годов в России.

Ещё тортик был очень вкусный.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Для тех, кому звук помешал посмотреть видео ;)

 

Годовщина очень понравилась. Спасибо всем организаторам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Текст лекции, которую читал Странник.

 

Скрытый текст:
К сожалению, в этом году волею как высших так и низменных сил мы остались без традиционного доклада Арки.

 

Как уже было сказано, сегодня я представляю околонаучную часть годовщина, и поэтому вам, к сожалению, придется заслушать небольшую футуристическую лекцию в моём исполнении. Тема лекции «Форум 20 лет спустя». – Сам знаю, что боян. А что делать, что дали, то и читаю!

 

 

 

Прежде всего, хочется отметить, что через 20 лет все будет точно так же как сейчас, но совершенно по-другому.

 

 

 

Саркози сдержит своё слово и визовый режим между Россией и Евросоюзом будет упразднен. Так же будут упразднены визы между Россией и Москвой, Россией и Белоруссией, Белоруссией и Москвой, Москвой и Бутово. Украина так же войдет в состав и будет в нём идти.

 

Таким образом у будущего среднестатистического форумчанина появится полная свобода передвижения в четко заданных границах, а форумский раздел «ВНЖ, ПМЖ, визы, паспорта и проч. Бюрократия» будет будет переименован в «Прочую бюрократию».

 

 

 

Сам форум станет живым памятником интернет-слова и будет взят под защиту ЮНЕСКО и Спортлото, в связи с чем Денис ГДВ будет награжден соответствующими наградами, получит соответствующие суммы от соответствующих организаций на соответствующие цели, и будет соответствующими органами представлен к соответствующему званию.

 

Модератором так же придется соответствовать.

 

 

 

Теперь немного об экономике.

 

Традиционные для настоящего времени формы деятельности – как-то риэлторство, мелкая и крупная открывашечная и женительные деятельности частично отомрут и трансформируются в закрывашечную и похоронную соответственно.

 

Некоторым придется искать новые направления развития.

 

Так, например, Conejito перестанет возить котов из Москвы и, напротив, начнет организовывать экстремальные туры для местных котов в Москву и ближнее Подмосковье. С примерной программой – Зимнее сидение на водосточной трубе 14-этажного дома, падение в шахту лифта и для самых отважных – ночная кастрация на кухонном столе в «хрущевке» пьяным ветеринаром.

 

СТВ не бросит своё любимое занятие, и даже напротив, достигнет в нем высот и станет популярным, востребованным критиком. Всего. Всегда. Везде.

 

 

 

В целом благосостояние форума повысится - в основном благодаря раздаче летаков на Вацлаваке и увеличению кол-ва баннеров на форуме.

 

Золотой жилой для высшего модераторского состава станет введение тарифов на создание тем типа «где в кладненском аэропорту срочно купить русскоязычные гантели».

 

 

 

В компьютерном разделе завсегдатаи будут меряться длинной проводов из бескислородной меди, а в автофоруме объёмом газобаллонного оборудования установленного в Смарт. Джин будет по форуму собирать внучкáм допотопные лед-телевизоры и никому ненужные макбуки с доисторическими айфонами.

 

 

 

Тем не менее, будет продолжаться миграция форумского населения в поисках лучшей жизни.

 

Стилус уедет на историческую родину – в США, но по идеологическим причинам не приживется и вернется обратно к своей Свободе.

 

Дим получит чешское гражданство, но в один прекрасный вечер, ощутив колебание вселенской энтропии, устроит на Вацлаваке акцию самокопания и сожжения флага и обчанки. После чего купит на колбеновке френч времен второй мировой войны и уедет в Беларусь образовывать Испано-Тайскую республику имени кота Линукса.

 

 

 

Подорвав здоровье бессвинцовым припоем и односолодовым виски, Странник бросит и то и другое и начнет заниматься спортом. И даже выиграет форумский кубок 2024 года по битью баклуш. Однако позже будет дисквалифицирован за допинг.

 

Начальник транспортного цеха найдет автомобиль своей мечты, купит его, несколько раз в разных комплектациях. После чего навсегда охладеет к автоделу и автомобилям, и осуществит мечту своей юности открыв магазин детских игрушек.

 

 

 

Что можно еще добавить?...

 

Ефрейтор наконец пойдет на повышение, получит младшего сержанта и на выборах Гетмана Карловарского края даже составит конкуренцию супругу небезызвестной форумчанки.

 

Во «Вкуснятинках» начнут делиться рецептами кнедликов и спорить о том, сколько уксуса надо добавлять в соленую селедку и сахара в квашеную капусту.

 

Арчер всё-таки сделает свою первую фотографию собаки.

 

На душеспасительный раздел снизойдет благодать божья и он вознесется, а всем неверующим воздастся, таким образом видеть его смогут только избранные, которые почему-то не вознеслись, хотя и старались.

 

На смену привычному вентилятору придет турбинный колайдер, покрывающий всё и вся одним постом, но работать он будет от батареек, посему дальше одного поста дела не пойдет.

 

 

 

Ну а мы со Свеем и всей командой готовившей эту годовщину будем спокойно доживать свой век в психиатрической лечебнице в Богницах, куда попадем буквально сразу же по окончании этого вечера.

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

Видно черные полоски, буковок не видно.

 

UPD: все видать. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я честно не сплю вот уже до часу ночи, грызу ногти от переживания (сама не знаю за что и за кого) и честно

завидую всем, кто там был.

 

Отдельное спасибо за видеролик -режиссеру, сценаристу, продюсеру и художнику по костюмам!

Все такие классные! Артисты, одним словом! :D

 

Молодцы! :wub:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кнопка с помидорами - рУУУУУУУУУУлит! И юная стриптизерша у шеста в конце клипа тоже!! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Большое спасибо всем девочкам и мальчикам, которые организовали встречу, составили программу, приготовили призы :beer:

Большое спасибо всем, кто пришёл.

Форум несомненно изменился, появилось огромное колличество новых лиц и личностей :) И это хорошо!

Танцы понравились все :) Думаю, что движемся в правильном направлении, не всё же время кожаными штанами на дубовых лавках, проверять качественно ли сварено пиво :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Gamayun, спасибо за книжку - это раз!

За то что всё таки состоялось и были призы, конкурсы, танцы - спасибо два!

За встречу старых и новых друзей - спасибо три!

За то, что я впервые в жизни выграла в лотерее - спасибо четыре!

За то, что Амелия и Мастер меня подвезли к калитке - спасибо пять!

 

Ни смотря ни на что и ни за что нам надо общаться! И просто , спасибо! )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku