GDV

Трое в Ялте

Recommended Posts

Когда их с начало внесли в троллейбус, а потом в нём "зажали" они краснея и задыхаясь простонали

Сейчас свободно. Почему - не знаю, но это факт. Причем я помню, как в моем детстве троллейбусы брали штурмом, и сейчас сие приятное обстоятельство можно только приветствовать.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Т.е. в Ялте это(выделенное болдом) можно кушать без вреда для здоровья?

Я этого боялся. Поэтому сначала поставил опыт на животном, т.е. на себе. Сосиски вкусные, колбаса вкусная, пельмени хоть и не такие, как делает в Праге моя мама, но всё равно более чем съедобные. На порядок вкуснее тех соевых, что продают в пражских русских магазинах.

 

Тут вообще с едой всё в порядке. Всё вкусное, всего много. Единственное - я, понятное дело, не покупаю детям всякие беляши на пляже или в парках, хоть они и выглядят нормально. Равно как и сладости. Не рискую. Но всё, что продается в магазине - вери гуд.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Про свободные троллейбусы. Я, после посещения родины, приписал это значительному увеличению владельцев машин.

Все детские площадки заставлены машинами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Руководство для молодых, какой должен быть хороший папа. Пиши еще и приятного вам отдыха.

А в Праге на улице холод жуткий, ветер ледяной. Бррррр.

 

 

Соски вкусные

 

 

Вау!!!!!!!! :)

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Про свободные троллейбусы. Я, после посещения родины, приписал это значительному увеличению владельцев машин.

Это было бы верно, если бы речь шла о местных жителях. Но тут-то отдыхающие. Ну ладно, процент автовладельцев увеличился, но не настолько.

Скорее, дело в том, что раньше по маршрутам троллейбусов никак иначе было не добраться. А теперь ездят разнокалиберные маршрутки. Они-то и разгрузили.

 

Вау!!!!!!!!

При чем тут "залив"? Ты о чем?

:rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мдя, хочется процитировать на мой взгляд удачно подходящие строчки про детство и жизнь в Ялте:

 

"...Если выпало в Империи родиться,

лучше жить в глухой провинции у моря.

 

И от Цезаря далеко, и от вьюги.

Лебезить не нужно, трусить, торопиться.

Говоришь, что все наместники - ворюги?

Но ворюга мне милей, чем кровопийца."

© Думаю, не надо называть...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но всё, что продается в магазине - вери гуд.

А Вы всё-таки поосторожней. Далеко не "всё" и не "вери" (из личного опыта) Во всяком случае срок годности проверять не ленитесь.

Сосиски вкусные, колбаса вкусная, пельмени хоть и не такие... На порядок вкуснее тех соевых
Вкусные тоже соевые (соевые-соевые, эт точно, +/-%), а вкусные т.к. вкусовых добавок там насыпали поболее...

 

И еще, море оно конечно вещь замечательная, но в связи с продолжительной жарой в этом году прибрежные воды превратились в концентрированный бактериальный коктейль. Масса инф.заболеваний среди отдыхающих в Крыму.

 

Примите, не как брюзжание, а исключительно как переживание за благополучное проистекание Вашего отпуска :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо за заботу :).

Во-первых, я всё же не настолько впал в эйфорию, чтоб не проверять срок годности.

Во-вторых, про бактерии мне прожужжали все уши, да я и без этого представляю себе ситуацию. Поэтому слежу за непопаданием воды в рот.

 

Вкусные тоже соевые

Да понятно, господи :). Но они, помимо соевости, еще и вкусные :).

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, вкусно... тогда кушайте конечно :)))

А мне, после "окультуривания" крыма балаганно-развлекательными мероприятиями, отдыхается только в таких местах web20100830123751632.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, а где фотки Ялты? Мне там побывать не довелось, только в кино видела. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
только в кино видела. :)

в к/ф Асса? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
отдыхается только в таких местах

Ага, где море только видно издали, и оно кажется таким чистым и красивым :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
только в кино видела. :)

Угадать в каком именно фильме? ;)

 

Я в Ялте был. Единожды. Пытался билеты на поезд в Мск купить. Купейные (зафига мне в 16 лет для себя и приятеля были такие дорогие билеты?!? не помню... может, других не было). Приехал в 6 утра. Поменял 300 баксов на эти грeбаные "купоны" - ни в один карман эта мегапачка купюр не влезла, пришлось в пакетике целофановом таскать. Страшно боялся что грабанут, поэтому по сторонам не смотрел, сосредоточился и города не запомнил вообще. Купил билеты, выпил в кафе стакан портвейна (вот времена были: и кафе круглосуточные, и 16-ти летним портвейн наливали... правда, я на 16 не выглядел - высокий) и на автобусе попёрся обратно в "родной" пгт. Партенит. Вот и все мои впечатления от Ялты 93-го года...

 

в к/ф Асса? ;)

Опередил, хад! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кстати, а где фотки Ялты?

У меня на ноуте :).

Всему свое время.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Несколько лет подряд отдыхали под Ялтой и для меня это на всегда останется лучшим отдыхом детства.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku