Recommended Posts

прошу помощи! Да бы не внедряться в изучение данного вопроса , прошу посоветовать небольшой планшетник!

 

Это я не советую, а просто ссылки даю на что-то более-менее похожее.

http://www.alza.cz/toshiba-folio-100-cerny-d216018.htm

http://www.alza.cz/samsung-tab-d188585.htm

http://www.alza.cz/archos-101-8gb-d214343.htm

 

Себе ни один из них не купил бы.

 

IMHO, до выхода Android 3.0 понятия "Андроид" и "планшетник" не совместимы :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Люди, сколько должен HTC desire держать заряд? Скайп и прочие инет-приложения выключены, блютуз тоже, разговариваю редко и недолго, а заряжаю 2 раза в день... Это нормально? Можно как-нибудь продлить время работы (программку скачать какую-нить, аккумулятор другой купить)?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня HD2 с прошивкой от Desire. Если выключены wifi/BT - в день где-то 10-15% заряда расходуется. Говорю тоже немного.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
inverno, любой телефон который надо дважды в день заряжать, требует как минимум новой АКБ, как максимум просто неисправен... ну или дурной от рождения :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
дурной от рождения :)

 

Да, наверно... Больше вопросов не имею:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Люди, сколько должен HTC desire держать заряд? Скайп и прочие инет-приложения выключены, блютуз тоже, разговариваю редко и недолго, а заряжаю 2 раза в день... Это нормально? Можно как-нибудь продлить время работы (программку скачать какую-нить, аккумулятор другой купить)?

 

Desire держит примерно один день при "обычном" использовании. Т.е. утром батарея полная, к вечеру почти пустая.

Проверь настройки WiFi, а точнее его режим "сна". По умолчанию WiFi постоянно включён.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Многие пользуются программой Motonav (рип iGo с моторолы) в кач-ве навигатора в телефоне, потому что не было достойных альтернатив. Вчера я случайно наткнулся на торрент, в котором раздается нормальная iGo для Андроида. Поставил - работает шустрее и выглядит, ИМХО, приятнее. Карты те же.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Archer, спс. Все повыключали и будем посмотреть. Все-таки мне ближе мнение STV :crazy: . Samsung Galaxy у мужа стабильно два дня держит...

Я вообще подумала, нафига тогда смартфон, если все его функции поотключать для того, чтобы хотя бы сутки пользоваться только для разговоров, можно тогда Нокию и неделю не заморачиваться :trava: (это так, мысли вслух)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Archer, спс. Все повыключали и будем посмотреть. Все-таки мне ближе мнение STV :crazy: . Samsung Galaxy у мужа стабильно два дня держит...

Я вообще подумала, нафига тогда смартфон, если все его функции поотключать для того, чтобы хотя бы сутки пользоваться только для разговоров, можно тогда Нокию и неделю не заморачиваться :trava: (это так, мысли вслух)

 

У вас телефон новый? Если новый, то наверное пробуете всё, постоянно его включаете итд. и игры например типа angry birds очень быстро разряжают батарейку. Что касается зарядки 2х в день то телефон должен зарязжaться хотя бы 4 часа. Иначе как раз быстро разряжается. См. http://batteryuniversity.com/learn/article...m_ion_batteries. Оставляйте на всю ночь в зарядке.

 

У меня сначала было тоже самое, сейчас при постоянном подключении к fb, longitude, синхронизацией с xchange, gmail, форуму, и обновлении rss каждых 15 минут к вечеру у меня остаётся 25%. Есть хороший widget "power control" от андроида кстати, позволяет быстро вклкючать что надо и выключать что не надо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, новый :rolleyes: И птички как раз часто включаются, да :trava:

Ок, тогда просто буду пробовать и привыкать к новому слову в технике.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Многие пользуются программой Motonav (рип iGo с моторолы) в кач-ве навигатора в телефоне, потому что не было достойных альтернатив. Вчера я случайно наткнулся на торрент, в котором раздается нормальная iGo для Андроида. Поставил - работает шустрее и выглядит, ИМХО, приятнее. Карты те же.

На 4пда давным-давно висит целая ветка с иГо для Андроид. Там и карты, и скины, и языки, и все на свете можно скачать. И без всяких торрентов. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На 4пда давным-давно висит целая ветка с иГо для Андроид. Там и карты, и скины, и языки, и все на свете можно скачать.

 

Я там не был, но, возможно, это как раз мотонав, которому я и нашел замену. Могу ошибаться, конечно. А на карты всего мира (скины и языки нафиг не нужны - дефолт устраивает) есть отличный торрент размером 13гб. Как что надо, отметил галочкой и скачалось. В общем, дело не в источнике, а в том, что я поделился своей случайной находкой. Хотите искать в другом месте - ищите, мне не жалко :)

 

И без всяких торрентов. :)

 

Быстрее P2P сети для скачивания вряд ли что-то лучше можно придумать. А торрент это или что-то новое придумают - дело десятое. В бытность моей работы в инет-провайдере, наша ТП даже говорила недовольным низкой скоростью клиентам попробовать скачать какой-нибудь популярный торрент и проверить скорость. Если все по максимуму, значит проблем со скоростью по нашей вине или вине нашего аплинка нет. Все просто :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
buster, ничего личного. Это просто у меня на слово торрент - аллергия. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku