Oksanaka

Что подарить воспитателям

Recommended Posts

Представляю себе выражение лица здешней учительницы, получившей в конце года от благодарного ученика конвертик с деньгами :rotfl: :rotfl: .

После этого "шикарного акта внимания" благодарного ребенка можно смело переводить в другой класс, а лучше сразу в другую школу. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну откуда такая уверенность, что это здесь совсем не поймут.

Из опыта жизни в местной среде, величиной в несколько десятков лет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну откуда такая уверенность, что это здесь совсем не поймут. Поставьте себя на место учителя, - что вам лучше получить в дар коробки конфет, от которых через некоторое время становится тошно или получить деньги?

 

Ехайте взад. Тут такие точно не нужны. Поубывав бы! *%%5@@, @###3## понаехали... - много матерных слов...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
После этого "шикарного акта внимания" благодарного ребенка можно смело переводить в другой класс, а лучше сразу в другую школу.

К директору наверняка для беседы пригласят, можете не сумневаться :crazy:

Ну зачем, зачем тащить за собой опять весь этот ворох благодарностей, подношений, заглядываний в глазки и коленолобызаний??

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Sirius, либо не пиши, либо моск включи... чай не в СССР...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
К директору наверняка для беседы пригласят, можете не сумневаться :crazy:

Ну зачем, зачем тащить за собой опять весь этот ворох благодарностей, подношений, заглядываний в глазки и коленолобызаний??

Чтобы потом возмущаться повсеместным взяточничеством и эмигрировать туда, где его еще нет. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ехайте взад.

 

Чтобы потом возмущаться повсеместным взяточничеством ....

 

Я бы сказала, что и в наших "задах" далеко не каждый учитель конверт возьмет. :)

(И не каждый даст)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ехайте взад. Тут такие точно не нужны. Поубывав бы! *%%5@@, @###3## понаехали... - много матерных слов...

Вот именно понаехали. Кроме матерных слов и оскорблений ничего не знаете и толком сказать не можете.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кроме матерных слов и оскорблений ничего не знаете и толком сказать не можете.

 

Где уж нам, сирым и убогим, без взяток (даток) живём...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Скажите, я одна считаю, что дарить деньги (тем более посторонним людям) - верх пошлости?

Это без разговоров о взятках и проч.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Скажите, я одна считаю, что дарить деньги (тем более посторонним людям) - верх пошлости?

Это без разговоров о взятках и проч.

Ну почему обязательно нужно все опошлить. Где вы взяли, что я писал о взятках посторонним людям. Это вы сами уже домыслили.

Что плохого в том, что у кого-то есть возможность помочь школе. Не обязательно эта помощь должна исчисляться в денежном эквиваленте, помощь может выражаться в чем угодно. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что плохого в том, что у кого-то есть возможность помочь школе.

 

Даа??? Перечитайте свои посты, где там речь о ШКОЛЕ ?

 

Школам здесь помогают несколько иначе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Sirius, Вы заговариваетесь по-моему, потому как пишите нечто к моему посту не относящееся.

Опошлили тему Вы, если уж на то пошло.

Помочь школе можно легко - достаточно поговорить с руководством и, выявив насущные нужды, приложить руку к их удовлетворению. Вполне легальными и прозрачными путями.

Еще больше меня заинтересовали взятки посторонним людям, укажите, пожалуйста, где я об этом писала? Писала я как раз об обратном - о подарках в виде ден. знаков, т.е. о том, что писали Вы. Специально (видимо, недостаточно понятно, указав, что не веду разговор о взятках).

И еще, поделитесь пожалуйста, какую именно сумму Вы считаете адекватной для подношения в виде подарка учителю?

Спасибо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Скажите, я одна считаю, что дарить деньги (тем более посторонним людям) - верх пошлости?

Это без разговоров о взятках и проч.

Нет, не одна! См. тут. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku