Oksanaka

Что подарить воспитателям

Recommended Posts

Выложил бы, но опять начнется...

А с каких это пор тебя это останавливает? :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На самом деле лично мне очень нравится, когда мне духи дарят. Это показывает, как тебя человек воспринимает, "видит".

Интересное восприятие. Никогда бы не подумал про тебя. Но при своем мнении я все-таки останусь ;)

Но, конечно, только при условии, когда это не дежурный подарок - что по акции продавали.

Это фигня еще! До относительно недавнего времени хорошим подарком считался польский поддельный парфюм за 200 крон флакон с рынка :D

А вообще, в Чехии в зависимости от сезона можно дарить всякие безделушки - венки на двери, сухие букеты (назовем их икебаны), свечки всех мастей и в любых вариациях. В общем, всякие праздничные и не очень декорации. Такие ерундовины порой стоят не совсем копейки, при этом действительно радуют, насколько могла заметить.

Это да, это все любят, это на 90% попадание в цель...

 

Rider, знаешь что за злостный оверквотинг бывает? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
счас тебе Rider картинок накидает - ты наполняешь вечер смыслом :D

Опять из той же песни?

В подарок воспитателю в садике?

:censored:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Оверквоттинг - излишнее, бездумное цитирование. В посте Жени я процитировал именно те несколько мыслей с которыми был согласен от начала до конца.

 

В подарок воспитателю в садике?

Не кипятись, посмотри пост целиком.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Абсолютно верно. При этом не зацикливаюсь на том, что говорит об ароматах та, кому предназначается подарок, обычно в магазине закрываю глаза, представляю эту женщину, голос,... и нюхаю аромат. Процесс не быстрый, но он того стоит.

А вот это уже не правильно.

Есть какие-то основополагающие вещи. Сладкое и кислое, например.

Представляя эту женщину было бы глупо не думать о том, что ей не/нравится.

Если выбирать по твоему - всё равно выбор будет только в поле тех ароматов, что тебе привычны/приятны. Т.е. такой подарок будет показателен, но совершенно не обязательно приятен. Что несколько преуменьшает его ценность как подарка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть, кстати, хороший тест. Не следует дарить подарки, которые не хотел бы получить сам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не кипятись, посмотри пост целиком.

Кипячение -это реакция, эмоции, а мне все уже давно понятно и неинтересно, я так, изумилась.

Вот зуб дам, что ты *Шучу.* , потом дописал, а нафиг мне посты по сто раз перечитывать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ИМХО дарить духи малознакомой женщине - верх моветона

В бытность работы моей переводчиком на огромном заводе, приезжающие иностранные делегации обязательно дарили переводчице духи или часы, очень недешевые :)

Приезжали минимум раз в неделю, мои мама с сестрой, подруги, и прочие родственники и коллеги за пару лет обзавелись прекрасными коллекциями :rolleyes:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если выбирать по твоему - всё равно выбор будет только в поле тех ароматов, что тебе привычны/приятны.

Понимаешь, сложность именно в необходимости отстраненности. Ни в коем случае не "мне нравится / не нравится" или даже "ей подойдет / не подойдет". Просто в ощущении какого-то пересечения человека и аромата.

 

 

Вот зуб дам, что ты *Шучу.* , ты потом дописал

Не надо так раскидываться. Смотрим цитирование Странника.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Проще сказать, что я слепая курица, чем опять чего-то там смотреть :rolleyes: .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Есть, кстати, хороший тест. Не следует дарить подарки, которые не хотел бы получить сам.

С одной стороны - Кэп, это ты? © :D С другой, нет, неправильно. Я вот дрель, например, хочу на ДР. Моя плюсодиниха сама себе бы не хотела такой подарок, а если мне подарит - я буду рад.

Потом, я раз вибратор знакомой одной дарил. Сначала думал, типа слово-паразит шутка "удачная" будет, а потом, через пару лет, она мне созналась что сие ей в том момент очень ко двору пришлось... Ну а себе я бы вибратор не очень желал... ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Понимаешь, сложность именно в необходимости отстраненности. Ни в коем случае не "мне нравится / не нравится" или даже "ей подойдет / не подойдет".

Нос отвалится.

Вот поэтому такие подарки и особенно ценны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Быстро обратно на завод.

Да еще флаконов пятнадцать недоиспользовано, куда их :rotfl:

Да и времена уже не те, уже наверняка никто ничего там не дарит...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В бытность работы моей переводчиком на огромном заводе, приезжающие иностранные делегации обязательно дарили переводчице духи или часы, очень недешевые :)

Это в каком году было - в 84-м? Эйвоновские "духи" и "дорогие" часы от Timex или Seiko? Да, тогда интурситовские молодые шестерки-переводчики щеголяли в таких, считалось очень круто... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku