Dim

Стоматолог

Recommended Posts

г. Сланы. Audacia clinic

У них вроде кто-то из Асклепиона пражского консультирует по протезированию и эстетической стоматологии.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да Ты ишшо крепкий старик, Розенбом! :)

Глазами? Пером?Кнопками клавиш?

МАГём. Да это проще пареной репы.

Вот только твердость в ХАРактере Нильса медленно, но угасает. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Всегда лечился в Ми в Нордине. Долечили так, что уже давно нет проблем. Но надо делать имплантацию и, по определенным причинам, не выезжая далеко из Праги. Поэтому если у кого есть проверенный "имплантатор", то озвучте пожалуйста.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Три имплантанта (в т.ч. один с пересадкой кости) делала у этого доктора. Руки у дядьки золотые.

Берет за работу соответственно :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Три имплантанта (в т.ч. один с пересадкой кости) делала у этого доктора. Руки у дядьки золотые.

Берет за работу соответственно :) .

Интересно... это же мой доктор! Только что хотела пожаловаться что мой дантист сбежал в Прагу. Да, дорого у него, но умеет всё и отлично.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

я отписал в личку ... ибо стыдно говорить сколько я пережил ... Делал все у Мартина Томечка в Асклепионе .. Но он оттуда уходит и открывает новую , частную клинику ...

Вот сайт - www.3dk.cz

может кому то и подойдет .

Цены - ну тут каждому свое ...

Но мне кажется , что человека реально прет его проффесия :)

 

Это первый врач , к кому я езжу с удовольствием !

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

я тоже за имплантантами в Минск собираюсь. Но у меня там свой доктор, проверенный временем, и я все равно туда регулярно езжу:) А так, если специально и без рекомендованных специалистов, имхо, не менее стремно, чем в Праге все делать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В прошлом году в Москве мне ставили световые пломбы за 1000 р. за зуб мимо кассы. Через кассу около 3500 р. У меня своя врачиха, к которой хожу уже долгие годы. За некоторые вещи, типа очистки, лакировки она с меня вообще денег не берёт. И точно также переделывает работу неучей из дорогих клиник.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

а скажите пожалуйста, как по чешски будет наростить зуб и сколько эта радость приблизительно может стоить?

Спасибо

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Dostavět chybějící část zubu.

Наращивание зуба - dostavba zubu.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Товарищи! Может кто-то был или слышал что-нибудь про этого стоматолога доктор, нужен совет или отзыв о его работе в плане имплантации? Я пломбу у него ставил, ну и гигиену всякую делал.... хорошо и дорого!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Тоже катаюсь в Киев раз в полгода-год, и решаю сразу все+родители. А тут как-то пошел я к одному русскоязычному, только открылись и плюс мой клиент, думаю должен не дорого взять. Вообщем насчитали мне на 47 000(тысяч!) крон, типа две коронки как минимум и еще куча всего. Сказали можно платить и делать все это в течении года. :) Я вышел, думал ну все, если сегодня еще есть смогу, значит повезло. Вообщем поехал через несколько месяцев в Киев, там мне моя с детства стоматолог запломбировала маленькую дюрочку практически задарма и все. Вот живу и думаю, чтобы они мне там натворили если б решился у них...

 

ЗЫ: что такое зуб болит в принцыпе особо не знаю, всегда все зараннее решал.

 

Добрый день.

Не подскажете куда ходили?

Добавлю и от себя пять копеек:

Как меня развели, на незнании "медицины".

И как мне лечили зубы в клинике лилидент, (Жанна Баклушина и Ирина Суднева).

Ее ординацию я посещал около 8 месяцев. Ни разу, ни в одной "справе" ни в "е-маилах" ни устно, Ув. доктор Жанна не написала и не сказала, что у меня "бруксизм". И я до сих пор уверен, что у меня его не было (найдите в интернете, от чего он возникает, у 90 из 100 человек, из за работы стоматологa, который не умеет работать). В течении этих 8 месяцев, мне обточили верхний клык (здоровый ) и убедили в том что на него надо дать "коронку", с нижним зубом было и так все понятно , там тоже дали коронку, и еще сделали 4 пломбы. Два раза мне исправляли етот клык, нижний зуб тоже. Я еще пока не возмущался, когда хотел идти в третий раз, т.к. он меня опять начал тревожить: прийдя в ординацию, мне было сказано, что имеют полное право исправлять свою работу 3 раза, и сказали что теперь у меня уже есть "бруксизм". Я не захотел даже сесть в кресло, т.к. меня это уже насторожило, и обратился по совету форумчанки к "чешскому " доктору (Dr. Томечек , 3 ДКклиника, которым кстати тоже очень доволен, тот человек который "заложил" ету тему "pooh"). Который сделал больше 30 снимков, сделал исследования в "артикуляторе",наверное штук 10 слепков и.т.д. и.т.п, что к вашему сведению должны делать все доктора, когда ставят или коронки или имплантаты, и в итоге: вся ее работа на переделку. Жанна, я уверен что даже не проверила всю свою работу (ни в артикуляторе, нигде) , т.к. она даже не проводила таких измерений. После звонка к ней, я понял что дальше разговора ничего не будет, т.к. она не видела проблем в ее работе. Ну и тогда я не успокоился , и подал "стижность" в "CSK", и далее. Они меня отправили к "судебному зналцу" МУДР. ПRОФ. МБА. Т.Досталова (очень легко найти о том, кто она, в интернете) : результаты такие же, все на переделку. Если хотите могу выложить на обозрение все их исследования, фото и.т.д. Даже человек не понимающий ничего в медицине, будет в "шоке", от того как и что было сделано. В данный момент, не могу от нее получить снимки: ни до лечения, ни после, дает только то что ей выгодно. Знаю еще два человека которые недовольны ее лечением (готовим иск в суд,уже готов в полицию, готовится съемка на ТВ ) ,есть предположения, что свои документы здесь "купила" за деньги (когда работала в Либерце), очень много о ней иформации на форуме forum.immigrace.cz ("jane", где так же понятно как, to что человек врет, у нее там и два образования и.т.д. и т.п) , если будут желающие и такие же недовольные ее лечением, или ее докторов которые вместе с ней, вершат "великие дела" пишите в личку (вместе будет легче, т.к. очень долгожданный процесс). Моя мотивация не вернуть деньги (они мне не нужны, не та сумма),да и я уже давно исправляю ее ошибки у другого доктора (3ДКклиника), а то чтобы "пациенты" даже и близко не приближались к ее ординации. А вас уважаемая "sintana", я бы еше хотел спросить, где вы взяли историю моей болезни? Т.к. здесь в чехии уголовно наказуемо ее кому то передавать без моего согласия? Ждите и вы свой иск в суд. А вы уважаемые,все кто ето читает, надеюсь поймете с кем имеете дело. Удачи в выборе доктора. P.S: в каждом городе, и стране, доктор, стремится показать свою работу "референце". Если б Жанна выставила фото своей работы "trenerovok" которые проводила на мне, "ДО" и "ПОСЛЕ", думаю к ней бы точно очередь стояла. crazy.gif

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что-то мне кажется, что этот текст мы уже где-то когда-то читали :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku