Rider

Дела сердечные и секс

Recommended Posts

напомнило:

Ах, обмануть меня не трудно!…

Я сам обманываться рад!

Да я понимаю, что эксперимент бы не был на 100% чистый.

Но у меня ещё профессиональная деятельность с этим связана.

Надо держать в руках ниточки души мужской.

Но, признаюсь, для самых тяжёлых случаев я надеваю короткую юбку и облегающую рубашку. :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Во! Правильно!

И пока они себе задают этот вопрос - я из них без сопротивления леплю то, за что они же мне платят деньги.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
это верно, сначала подготовит запасной аэродром

Да-да. И еще все мужики козлы.

Рассуждения одного уровня.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
— Мудак, подлец, — мужчина, владеющий теми же психологическими приемами, что и женщина и способный в своих действиях руководствоваться собственными интересами.

— Козел — мужчина, который успешно использует женщин. «Женщины называют козлом того, кого не удалось сделать бараном»

— Любимый — мужчина, который пока не перешел в какую-либо из предыдущих категорий.

— Зануда — мужчина, способный анализировать отношения с женщинами.

— Агрессор — мужчина, который адекватно реагирует на женское хамство.

— Настоящий мужчина — некий мифический образ, который объединяет все женские хотелки. В природе не встречается, так как хотелки взаимоисключающие.

— Обиженный — мужчина, которому женщины навредили, и он это заметил.

— Женоненавистник- мужчина, которому женщины навредили, он это заметил, и ему это очень не понравилось.

 

Вот так и живем. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На самом деле вышеперечисленными понятиями оперируют только неумные женщины. Те, которые занимают по отношению к мужчине исключительно потребительскую позицию.

Для умной женщины ее мужчина будет и настоящим и любимым, несмотря на все его недостатки.

Есть такой штамп - "потребительски относится к женщинам". В последнее время все чаще это справедливо по отношению женщин к мужчинам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да ладно, не все так плохо :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да был печальный опыт не так давно с бесом, который в ребро. :)

К счастью, умная женщина простила и приняла обратно

 

А так, впервые за свои сорок лет, побывал во всех ипостасях, кроме "настоящего мужчины".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мудак, подлец, — мужчина, владеющий теми же психологическими приемами, что и женщина

post-20-1445684165.jpg

 

Да был печальный опыт не так давно с бесом, который в ребро. :)

К счастью, умная женщина простила и приняла обратно

 

А так, впервые за свои сорок лет, побывал во всех ипостасях, кроме "настоящего мужчины".

А я вот как раз хотела спросить у ушедших на другой аэродром - ну что, стоило оно того?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну я же вернулся. :)

 

В браке с годами уходит пылкая юношеская страсть, остается родственная связь. Тебе же не должны родители ежедневно доказывать чем-то свою любовь, ты и так знаешь, что они тебя любят. И ты их любишь так же - просто так. И заботимся и помогаем друг другу - просто так. И не требуем помощи, а радуемся ей. И это само собой разумеется.

Так же и в отношении супругов - не потому что "мужчина должен" или "жена должна", а само собой разумеется и не заостряется на этом внимание.

 

В той статье, которую чуть выше обсуждали, описаны типажи с ошибками, так не надо делать. Не надо относиться к мужу как к сыну или как к папочке.

Я на том "аэродроме" столкнулся с вариантом "папочка". Подход - ты ДОЛЖЕН решать все МОИ проблемы, и тогда я буду за каменной стеной. Взамен - секс, еда и уборка в доме. Как будто все мои потребности только в этом и заключаются.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... впервые за свои сорок лет, побывал во всех ипостасях, кроме "настоящего мужчины".
Ну дык зато таакие карьерные перспективы впереди! А то бы скушно стало. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ну что, стоило оно того?

А может быть и стоило... Только в виде получения определенного опыта. Научился ценить, то что имею.

Понял, что у меня лучшая в мире семья, прекрасные воспитанные дети, понимающая и любящая меня жена. Все это создал и я тоже, и все это я мог потерять.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, повезло вам, что за это время, пока вы развлекались, жена не нашла вам замену... Тогда бы по-другому запели, я думаю. :icon_yarn:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

синица, синица, а где твой супруг?

 

Взамен - секс, еда и уборка в доме.

это, дружище, еще по божецки. Мне бывало только секс и предлагали, а еду я с собой приносил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku