Rider

Дела сердечные и секс

Recommended Posts

Надеюсь,Вы не станете на путь исправления :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Иринка, красивый образ тебе вспомнился. Я поняла что тебе в довершение его не хватает норковой шубки))))

 

Onno, дело не в шубе, тем более в Праге шуба выглядит смешно, а в ощущениях, а по ощущениям у меня есть все. Или почти все. Как бы должно не хватать молодости, по этому поводу совершенно не комплексую, тем более что растут дети, думаю ты меня понимаешь.

 

Расскажу другую историю о полезной ревности.

Юра привез из/с(не помню как правильно, поправляйте) Москвы шикарную коробку конфет с репродукцией известной картины русской тройки на коробке.

У нашей Моники, свекрови нашей дочери, были именины и мы решили что конфеты будут хорошим ей подарком. Моника неплохая женщина, Юра любит заехать к ней на кофе-поболтать, детей проведать, когда они там гостят.

Вот наступил день Д, за Олей приехал свекр, она с этими конфетами села впереди.

Свекр все видит, по дороге заезжает в цветочный и впервые за 15 лет!!! покупает жене к именинам цветы.

Когда приехали домой, он рысью с этим букетом побежал поздравлять жену. Надо ли рассказывать, какие глаза у нее были при этом?

А не было бы ревности, сидела бы наша Моника, как дура, без букета.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А не было бы ревности, сидела бы наша Моника, как дура, без букета.

В таком виде это хорошо.. :D

А вот когда к супругу подкатывает какая-нить деффка в "платье с крепдешину" вот тут -то...

Как бы должно не хватать молодости...

И я пока не готова сказать, что могу похвастаться самообладанием дзен-буддиста. :ph34r:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И я пока не готова сказать, что могу похвастаться самообладанием дзен-буддиста. :ph34r:

Я не имела в виду самообладание, тут мне тоже еще тренироваться долго до мудрости моей свекрови, хотя у меня еще все свпереди, а именно тоску. Так вот, тоски нет, удивительно, но мне комфортно в моем теперешнем возрасте.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я поняла про тоску)). А вот по поводу комфорта.. Его -то у меня нет в полном объеме. ^_^

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня тоже есть похожая история, как у Иринки. :)

Память у меня короткая, а этот случай запал, маячком светит все годы.

 

Были это дикие 90-е, покупала я права у тетки со связями в ГАИ (тогда это было проще и по деньгам почти то же самое, что ходить в школу, а потом гаишникам за экзамен платить).

Сидели мы в ее новеньком Гольфе, на Кутузовском. Кроме меня к ней подсели еще двое молодых парней, все с денюжкой в клюве.

Смотрит она на нас, такая вся ухоженная, дорого одетая, сытая, в цацках и говорит: «Я бы все, что у меня сейчас есть, - отдала бы за молодость».

 

Помню, меня тогда эта фраза потрясла. Наверно тем, что ей хотелось самого на свете невозможного.

О чем даже мечтать не имеет смысла.

Ну и страх засел, а вдруг и меня так же накроет к сорока.

 

Так вот, фигня.

На сегодняшний день годы дали мне больше, чем забрали.

Намного больше. Не хочу вернуться ни в 25 лет, ни в 30, ни даже в 35.

Здоровье, чувствую, да – уходит. Недосып, лишний бокал вина накануне, любой конфликт или стресс – и наутро сил нет.

Но зато сколько глупых переживаний и мук юношества сброшено.

На пути к умению выделять счастье из любой жизненной формулы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я права не покупал, вот! В 1994 г. (ещё тогда не знал, что живу в дикие девяностые) на экзамене всё ждал, когда начнут вымогать. Но они так и не собрались с духом :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не по теме. Вот.

 

Ты лучше скажи, по молодости комплексуешь? ;)

Здоровье и все такое... :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
мне комфортно в моем теперешнем возрасте.

:rolleyes: Через два дня комфорту прибавится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты лучше скажи, по молодости комплексуешь?

как говаривал мой профессор, у здорового человека обязательно должен быть хоть один комплекс и одна вредная привычка :crazy:

Я как похудею и покончу с шоколадом, сразу перейду на молодость, решено. Но шоколад оставлю :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
по молодости комплексуешь? Здоровье и все такое...

Нет, чесслово! Ибо я нынче по силово-скоростным характеристикам однозначно превосхожу себя 20-летнего (тогда я был ленив), да и нынешнее душевное равновесие ни за что не поменяю на тогдашнюю болтанку.

 

Моложе выглядеть не пытаюсь, т.к. (а) это всё равно не возможно и (б) лень волосы красить. Стареть не хочется, это да. Но придётся, а там обязательно найду, чему порадоваться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Стареть не хочется, это да. Но придётся, а там обязательно найду, чему порадоваться.

 

О! Формула для душевного равновесия. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я смотрю на свое дите, и понимаю, что за это чудо еще годков отдать готова.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Главное ж, Натали, что никому ничего отдавать не надо. Все себе - и дети, и красота.

Ты забыла, какая ты красивая беременная ходила? У меня еще где-то сохранились фото.

А мне вот только котов можно заводить. Сейчас свеженького прибудет, уже ждем.

 

Я поняла про тоску)). А вот по поводу комфорта.. Его -то у меня нет в полном объеме. ^_^

Sarrabi, ты просто об этом думаешь. И когда только время находишь. :)

У меня Оля ушла с утра, Сашка со мной, играли, укакался, покушали, спать лег. Уф, как хороша жизнь, когда внуки спят.

 

Маша, так это один в одно как моя история, и впечатления те же, и тогда и сейчас.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И когда только время находишь.

 

Муж далече, вот думы всякие и одолеваютЬ. :)

 

А вообще очень странные ощущения : с одной стороны маленький ребенок, а с другой могу бабушкой стань ( в любой момент)).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku