Nora

Начавшийся в России призыв будет самым жестким

Recommended Posts

Если дивизия в таком виде и существует, то как образцово-показательная.

 

Таманская и есть образцово-показательная. Но солдаты оттуда приходят в большинстве своем с хорошо прокуренными мозгами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
поднять планку призывного возраста с 27 до 30 лет

мне вот интереснок как 30 летних дядек заставлять нести службу, ладно когда пацан молодой, только со школы, ему старостужащий пилюлей прописал и он не сопротивляется, а в 30 лет уже с устоявшими взглядами на жизнь дядьку какой-то 20 летний сержантик будет дрюкать и учить жизни... бред

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
мне вот интереснок как 30 летних дядек заставлять нести службу, ладно когда пацан молодой, только со школы, ему старостужащий пилюлей прописал и он не сопротивляется, а в 30 лет уже с устоявшими взглядами на жизнь дядьку какой-то 20 летний сержантик будет дрюкать и учить жизни... бред

 

Это и до введения 30-летнего призывного возраста так было. Бывало, какой нибудь сержантик, окончивший военную кафедру, назначался командовать старшими по возрасту дедами. :) Деды были не в восторге, но недолго. Оставшееся время не в восторге был молодой сержантик. Пишу не по своему опыту, а со слов друга, который как раз в такое положение попадал. Говорит, не очень там, на зоне, в армии, любят таких "шакалов". Звание, говорит, должно быть подтверждено стажем несения военной службы, и потому они этому молодому насолили как могли.

 

Эх, его бы слова да московским генералам в уши. :)

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Читал я где-то в ЖЖ впечатления какого-то товарища, который по собственной глупости (или с намереньем каким-то, типа от кредиторов скрывался) в 26 лет на год загремел в какую-то обыкновенную в/ч. Ничего особенного не случилось с ним - деды его быстро в покое оставили, мол такие "древности" им не интересны... *ушел искать ссылку в history*

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О! Ты мне подал мысль какой фильм на ночь пересмотреть сегодня, бо я неожиданно починил пульт ДУ к DVD плееру ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku