Nora

Начавшийся в России призыв будет самым жестким

Recommended Posts

Да, я тоже подумала , что это шутка. Наверное сейчас уже в каждой комнате и телевизор, и интернет. И вообще, все "белые и пушистые".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest kay
Интересно, что после статьи тысяча с лишним комментариев. И большая половина из них удалена...

 

Я думаю что если ты в этом форуме напишешь сильно нецензурный (пусть даже справедливый) комментарий - то его тоже удалят. А там скорее всего большинство тоже цензурых слов пгодобрать не смогли!

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пролбемы с выездом ? :)

СМЕШНО :)

Тем , у кого есть возможность выезда - есть возможность КУПИТЬ и справку для предьявления на получение Загранпаспорта или выезда .... ну а кому не лень и военник ....

 

Цены называть не буду .. но поверьте - что у первого ... цена очень смешная !

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Современную армию очень хорошо можно представить, если прочитать ЭТИ письма.

 

Нецензурно, в каждом письме есть еще и страницы, листайте внизу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сейчас - комнаты на 4-6 человек, горячая вода, душ, унитазы (вместо турецкого "очка").

 

 

" Павлины... говоришь" (с)

Кремлевкий полк в Купавне, осенний призыв - 2 суицида неудавшихся ( к январю месяцу), дедовщина дичайшая .. :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Современную армию очень хорошо можно представить, если прочитать ЭТИ письма.

 

вот там как раз ничего страшного не увидел. то что примахиваются без причины - ну так это в любом закрытом социуме мало-мальски наделенный "опытом" и мускулами будет бить тех кто ими не наделен. даже в школе и детском садике. просто в нормальном случае есть командиры которые гасят конфликт а тут - надзиратели, чтоб личный состав в самоволку не дёрнул да и всё. а откуда в армии возьмутся профессиональные командиры? они денег стоят.

 

а то что наваляли идиотам которые в общественных сортирах курили - ну так это нормально, это и я бы навалял.

 

это касательно дедовщины. а что касается уровня быта - ну так какая страна такая и армия. россия != москва.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
загран.паспорт без внутреннего российского, консульства не делают.

Мне сделали.

 

Тем , у кого есть возможность выезда - есть возможность КУПИТЬ и справку

Очень далеко не всегда.

 

У них паспорта ведь не российские.

За всех просмотревших тему говоришь? Молодец.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
вот там как раз ничего страшного не увидел

Да, никому глотку во сне не перерезали, это правда. Но простой вопрос: сколько процентов букв в этих письмах связано с описанием собственно воинской службы, её естественных тягот и лишений: постоянные суровые тренировки (которые солдаты выдерживают благодаря качественной пище в достаточном количестве), овладение сложной техникой, учения?

 

Ох, а здоровье… Здоровье — хреново. Я здесь очень сильно похудел. Кто меня видел раздетым, наверное, помнит, что, конечно, я на штангиста не походил, но тем не менее был вполне в хорошей форме. Сейчас — просто скелет. Если раньше мог раз 100—110 отжаться, 15—20 подтянуться, то сейчас соответственно раз 30—40 и 6—8 — и то с большим трудом. Еще у меня тут была стриптодермия (такая кожная болезнь — язвы по всему телу) — тьфу-тьфу, вроде прошла. Да и ухо плохо слышит после этого сержанта

Это - не армия. Дерьмо это.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это - не армия. Дерьмо это.

 

C этим трудно не согласиться. Особенно, если реально видел и знаешь, как это дерьмо устроено взнутри. :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да, никому глотку во сне не перерезали, это правда. Но простой вопрос: сколько процентов букв в этих письмах связано с описанием собственно воинской службы, её естественных тягот и лишений: постоянные суровые тренировки (которые солдаты выдерживают благодаря качественной пище в достаточном количестве), овладение сложной техникой, учения?

 

автоматы разбирали. К танкам на полигон ездили. Армия - г***но, согласен. Но и миллиардами замученных духов, как некоторые нас пугают, тоже не пахнет.

 

В конце концов если (вот был случай все наверно помнят) солдату в армии ноги отрезали значит виновата армия. А если на гражданке из-за дружков дибилов - дружки дибилы. Да, согласен, в армии виноваты воспитатели. Которых нет потому что как я уже говорил, на них нет денег. А в этом случае армия от гражданской тусовки не отличается ничем кроме того что в гражданскую тусовку дибилов нормальный человек не пойдет а в армию заставляют. Это-то и пугает мало-мальски обделенную мозгами школоту.

 

А если б за каждый случай неуставных отношений пороли кнутом, глядишь и порядок бы был. Много знаете офицеров страше капитана которые нормы выполняют, водку днями не глушат и почти не воруют?. Какой поп - такой приход. Рыба давно сгнила с головы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Много знаете офицеров страше капитана которые нормы выполняют, водку днями не глушат и почти не воруют?.

 

Я знаю. Много.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да, согласен, в армии виноваты воспитатели.

 

Очень смешно.

 

Рыба давно сгнила с головы.

 

Да. А выход какой?

 

Кто новую рыбу родит???

 

Как говорят в той же армии:

 

- Стране нужны герои, а п...да рожает дураков.

 

Вот так-то.

 

 

Я знаю. Много.

 

Я тоже знаю, но немного. И только благодаря им, армия еще не сдохла совсем. Но плохо то, что они служат за идею, а придёт к должностям следующее поколение, и всё...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я тоже знаю, но немного. И только благодаря им, армия еще не сдохла совсем. Но плохо то, что они служат за идею, а придёт к должностям следующее поколение, и всё...

 

Да ладно, за какую там идею... Служат потому, что тупо больше нигде не нужны. Ну или (сейчас очень редкое явление) за квартиру например, которую получат лет через 10.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да ладно, за какую там идею...

 

За обычную. Глупую. Но идею. Если армия сдохнет, то "рассею тут-же завоюют". Глупо, но похоже на идею.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
За обычную. Глупую. Но идею. Если армия сдохнет, то "рассею тут-же завоюют". Глупо, но похоже на идею.

 

Возможно такое есть. Я такого не видел увы. Обычно из армии сваливают при первой подвернувшейся возможности. Держится все на том, что не у всех эта возможность есть...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku