Recommended Posts

К разговору о паранойе .. На одном мамском форуме обсуждается введение "ювенальной юстиции" в России. "Ох,ах- детей изымают." Обсуждаются "финскую историю".Это мой пост - рассуждение о том что, не стоит "вестись" на всякие страшилки, типа ЮЮ. (Что все эти изъятия происходят в проблемных семьях).

 

 

Заголовок сообщения: Re: Ювенальный омут

Добавлено: Ср фев 03, 2010 1:49 pm

 

Управление массами , посредством страха...- самая примитивная и банальная власть.

Есть реальная опасность, а есть навязываемые "сверху" фобии.

Вспомните 90-е годы. С экранов- поток "чернухи". Потом, очень "удачно" подоспевшие взрывы домов . Сама себя вспоминаю - от страха челюсти сводило !

Сейчас всех специально запугивают ЮЮ...

 

Доктор, у меня паранойя ? :wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Артемий Троицкий, журналист : Ответ на вопрос дня: как покончить с терроризмом.

В-пятых (и это уже глобальная проблема), потому что наш белый и пушистый, надушенный политкорректностью цивилизованный мир не борется с исламским фундаментализмом так, как в свое время боролся с немецким фашизмом – тотально и бескомпромиссно.

 

Это про то, как союзники Дрезден бомбили? Тотально и безкомпромисcно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это потому, что испанцы с англичанами (кроме совсем уж двинутых на теории заговоров) не допускают мысли, что их государство способно на такие дела в отношении своих граждан.

Что Сапатеро пришел к власти спустя немного после террактов, в том числе благодаря нужной реакции - вполне допускается большинством в оппозиции.

А то, что события на Аточе могли быть специально подстроены, придет в голову разве что больному.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А то, что события на Аточе могли быть специально подстроены, придет в голову разве что больному.

 

Вот и я о том....просто у нас, всегда, за всем, видится "заговор рыжих"....больная нация.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Оно и не мудрено - со времен опричников государство своих граждан на фарш пускает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Разве можно с таким аватаром писать по-русски?

 

Чем тебе аватар с афроамериканцем не устраивает?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что по Эхо Москвы передали, что в метро на разных станциях пассажиры стали избивать лиц "КН". Две девушки мусульманки в платках вошли в вагон и сначала накинился мужчина лет 70, потом другие. И это уже не единичный случай. Из-за уродов террористов страдают нормальные люди с обоих сторон. У меня в России была подруга армянка. После теракта я ей месяц еду носила - она боялась на улицу выйти.

 

Так те армянские теракты когда были! Никто уж и не вспомнит...

 

Конфискацию отменили и вводить не хотят. И ответственность семья террориста тоже из области фантастики. Кровь за кровь - не наш метод... Но как бороться с террором? Отсечь Кавказ, посадить на голодный паек?..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так те армянские теракты когда были! Никто уж и не вспомнит...

Их так много было, что ТА уже классифицируют по разным признакам?

 

Но как бороться с террором?

К израильтянам на тренировки.Они знают.

И любая сволочь знает, ежели обител Израель - то найдут и ....ут до смерти.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но как бороться с террором?

К израильтянам на тренировки.Они знают.

И любая сволочь знает, ежели обител Израель - то найдут и ....ут до смерти.

 

Да уж , бороться с террором мы научились хорошо . С 48-го года , всё боремся и боремся , и конца главное не видно ...

Ещё б научиться , как его победить …

 

P.S. С Песахом всех !

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
К разговору о паранойе .. "Ох,ах- детей изымают." (Что все эти изъятия происходят в проблемных семьях).

 

А я с вами не соглашусь. ЮЮ тоже считаю ужасной, потому что она МОЖЕТ быть инструментом давления на совершенно нормальных людей, и в нашей (моей) больной на голову стране, уверена, что и будет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Их так много было, что ТА уже классифицируют по разным признакам?

 

Не мудрено, что Вы не знаете. В Армении (советской) было наложено табу на упоминание этого события, конкретно Демирчаном. Кстати, тогда террористы были раскрыты только благодаря незаконно проведенным обыскам...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не знал, но википедия таки знает.

 

8 января 1977 года в Москве была осуществлена серия террористических актов. Согласно официальной советской версии армянскими террористами (Акоп Степанян, Завен Багдасарян и Степан Затикян) были осуществлены три взрыва: в вагоне поезда между станциями «Измайловская» и «Первомайская», магазине № 15 Бауманского района а также на улице 25 Октября. В результате этих террористических актов 6 человек были убиты, 37 ранены.

 

Link

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku