Recommended Posts

Парк Культуры, Лубянка, Проспект Мира. По слухам, около 50-ти погибших. Третий произошел только что.

http://lenta.ru/

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Половина русских новостных сайтов сдохла, читайте Свободу, ВВС и прочих. Если кому надо (мне-то точно надо - у меня там куча друзей-родственников живет-работает), то тел. "горячей линии" 622-14-30.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Говорят, третий взрыв - лажа...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Телеящик об этом трещит вовсю.Включи Вести.

Взрывы на "Лубянка" и "Парк Культуры".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Начинаешь радоваться очень сильно, что живешь на окраине Праги, а не в центре Москвы. Парк Культуры - моя станция метро. Буду звонить соседям, надеюсь что все живы и здоровы...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мама дорогая, счас умру, у Агента через пару часов вылет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я позвонила сестре, это их линия, вроде мои все живы здоровы, сама сестра ехала чуть позже чем обычно, слава богу.....

А вообще ужас тихий, конечно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Методы обезопаситься достаточно простые. По возможности не посещать большое скопление людей - большие магазины , кафе , рестораны, концерты , дискотеки. Перемецаться в такси или своем авто. Если общественным транспорте , то только не в час пик. А СЛОНИКУ хотелось сказать, что и Прага от такого не застрахована. Это общемировая беда. Мадрид и Лондон тому подтверждение. А повод для смертников всегда найдется. В Афганистане чехи воюют? Чем не повод для давления на чешское правительство.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Перемецаться в такси или своем авто.

В какое время в Москве это возможно без проблем?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У меня брат работает в центре, недалеко от станции "Лубянка", где был произведен один из взрывов. Рассказывает, что тут творится - все перекрыто, мобильная связь никакая не работает, завывают сирены и все такое.

 

Брат также рассказал, что в тяжелый для жителей момент московские таксисты (кто бы они там ни были) проявили особую сознательность. За любую поездку они берут 3000 рублей. Метро-то перекрыто, одуревшие от всего этого кошмара люди мечутся по улицам. Ну как тут не срубить бабла, правильно? Сто баксов за пару станций метро - они молодцы, эти ребята.

 

Брат, который живет в Штатах под Нью-Йорком, рассказывал, что сразу после теракта 11 сентября таксисты и просто горожане на автомобилях развозили людей из зоны теракта бесплатно. Просто хотели помочь. Но что с них взять-то, с тупых американов, правильно? Не врубаются, где бабло можно срубить. Презрели вечные капиталистические ценности. Приятно, что московские таксисты не теряют голову под воздействием обстоятельств. Гвозди бы делать из этих людей. Или в башку им забить. Чтобы хоть какая-нибудь совесть проснулась.

http://exler.livejournal.com/1257313.html

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

После 10 утра , наверное возможно. Мне самому скоро в Москву по работе.

П.С. Действительно , что с них возьмеш - пиндосы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
таксисты и просто горожане на автомобилях развозили людей из зоны теракта бесплатно. Просто хотели помочь.

Ну ведь уже неоднократно говорили про пендосов - тупые они. Не видят выгоды ниразу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku