ocean

Пятничная ругалка

Recommended Posts

когда горбушка переехала в помещение.

:crazy: Ага, на Рижской тоже вроде как в помещениии.Но там и осенью было совсем неуютно.

И ваще, на кой мне хрен переться на какую-то хренушку, если всё приносят с курьером.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Поругаться имею желание.Вот и ругаюсь.

А ещё грёбаные морозы!!! :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нынешняя "Горбушка", а точнее электронный рынок "Горбушкин двор" не имеет со стихийным рынком у ДК Горбунова ничего общего, кроме бренда и станции метро "Багратионовская".

От метро до новой Горбушки 3 минуты пешком и это громадный торговый центр. Не знаю как на Рижской, в Горбушке внутри очень даже нормально. Лучше интернета тем, что потрогать можно. Да и выбор электроники и сопутствующих вещей огромнейший. Но тебе виднее...

 

А мимо старой Горбушки я каждый вечер с собакой гулять хожу или в парк бегать. Чистая, всегда безлюдная площадь, несмотря на какие-то кружки в самом ДК.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Завалили меня сегодня работой. moil.gif

Вечером заглянула на Форум - три странички разговоров наразговаривали в моё отсутствие. nyam.gif

Думала вечерком усядусь и почитаю неспешно. read.gif

Открываю Форум дома, а все тему уже помеченны как "прочитанные". Ну что за fool.gif ?!

Короче, злая я. shout.gif

Вот, насорила здесь смайликами, всердцах, и ушла спать... yu.gif

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...Вечером заглянула на Форум - три странички разговоров наразговаривали в моё отсутствие. nyam.gif

Думала вечерком усядусь и почитаю неспешно. read.gif

Открываю Форум дома, а все тему уже помеченны как "прочитанные". Ну что за fool.gif ?!

Короче, злая я...

Форумозависимость второй степени. Теперь главное - взять себя в руки :crazy: .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
сходить по ссылке: Today's active topics и нэ нэрвничать так

Да-да, нєнє рвнічать.

 

Во-первых, не факт, что только тодаы'с, во-вторых, загнёшься в каждой теме из трёх страниц непрочитанных искать первое нечитанное соообщение.

 

Это, кстати, довольно противный баг этого форума (или фича?) — сброс данных о последнем входе на форум время от времени по неустановленному принципу. Если успеть зайти несколько раз до сброса, ничего страшноного — просто после списка тем со значком непрочитанных сообщений останется хвост из прочитанных тем. Но бывает, что сбрасывает раньше, чем эти сообщения в натуре прочитаешь, и тогда эта фнукция посика нечитанного выходит из строя, и приходится вот так всё вручную.

 

Это всё из принципа. Есть, конечно, более простой выход — не читать ничего на форуме нафех :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только песать:-)

й пропустил -- пейсать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нынешняя "Горбушка", а точнее электронный рынок "Горбушкин двор" не имеет со стихийным рынком у ДК Горбунова ничего общего, кроме бренда и станции метро "Багратионовская".

До того пока я не открыла для себя торент Горбушку не то чтобы уважала, регулярно ездила вэтужопу. Найти эксклюзивный, редкий фильм - достаточно прикинутся, что оно надо для дипломной работы, мальчики-продавцы в лепешку разобъются, но и денег хорошо попросят. Но это рынок, с очень ограниченным выбором, соооовсем не цивилизованный, немного более причесанный, более декорированный пластиком, и без 9 вала денег Лужников 90-тых.

 

 

Пришла домой, клянусь с работы, горячей воды нету, батарей не пыхтят, все ответственные за мое благополучие телефоницки умерли и только инет и гид со мной. :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

StYlus, от спасибки,

... во-вторых, загнёшься в каждой теме из трёх страниц непрочитанных искать первое нечитанное соообщение.
именно так и думалось, расписывать не стала. :)

 

...и нэ нэрвничать так.
Да, я особо и не нервничала, просто досадно-обидно.

Я вообще девочка не ругательная. :rolleyes:

 

Вот сегодня еду на работу. Заторы и светофоры, как агенты моего начальника. Пытаются меня задержать и доставить начальнику удовольствие встретить меня язвительной улыбочкой, типа «опаздываем? ну-ну… acute.gif»

И вот я уже объезжаю здание цирка и за перекрестком виден мой офис. А тут дедушка на жигуленке, времен сплошного СССРа и номерами селения Далеко-Затерянска, начинает перестраиваться мне прямо в правое переднее колесо. Я, конечно, могла бы громко и с чувством рассказать, что я о дедушке думаю, о месте произрастания его рук, о том, как он сегодня узрел для себя диво в виде 4-хполосной дороги и о том, что полосочки нарисованы для езды между ними, а не по ним.

Но я, лишь весело просигналила, вильнула рулем к зданию цирка и подумала на местном диалекте «оцэ цирк!».

А всё потому, что я дэвушка вежливая и воспитанная.

И еще пятница – хороший день. :beer:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сегодня в метро.

Заходит тетка с детской колясочкой,

ну все расступаются, а в детской коляске у нее спаниель закутанный.

 

Даже ребенок, сидящий в соседней коляске, увидев такое - офигел и притих.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku