ocean

Пятничная ругалка

Recommended Posts

Заврашний заголовок на ytro.ru:

 

"Распоясавшиеся чехи травят русских эммигрантов волкодавами"

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Очень смешно :(, тебя наверное белочка покусала?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... Хозяин отошел за угол и оттуда снова спустил на маму собаку. Твари.

 

Кто твари? М..ак и его собака?

 

ЗЫ

Всё у вас не слава богу! В классе обижают, в сауне голые, в овощах черви, собак на вас травят...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Интересно, как это хозяин так сразу русскую определил?

 

И у меня есть большие сомнения в правдивости подробностей. Уж простите. Ничего личного против Вашей мамы, а так, абстрактно: русские, национальность которых можно в сумерках издали опознать, имеют присущее им свойство неадекватно оценивать отношение к ним.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Давай на тебя собаку натравим, не пуделя конечно, а чтобы тебя проняло хорошенько, и посмотрим, что и на каком языке ты будешь кричать.

А тут, тем более, женщина.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И у меня есть большие сомнения в правдивости подробностей.

Как бы там ни было. Собака должна гулять на поводке или в наморднике. И уж точно хозяин не должен допускать, чтоб его животное бросалось на прохожих.

Я вполне себе допускаю, что какое-то подвыпившее быдло натравило собаку на женщину. Вопрос определения национальностей в данном случае меня не сильно интересует.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Давай на тебя собаку натравим, не пуделя конечно, а чтобы тебя проняло хорошенько, и посмотрим, что и на каком языке ты будешь кричать.

Может, там был не пудель, а чыфаллосафаллоса, мы же не знаем.

И почему-то на меня никто собае не натравляет.

 

Как бы там ни было. Собака должна гулять на поводке или в наморднике. И уж точно хозяин не должен допускать, чтоб его животное бросалось на прохожих

Абсолютно согласен, даже если это было по п. 1.

 

Я вполне себе допускаю, что какое-то подвыпившее быдло натравило собаку на женщину

Можно допустить. Мне почем-то больше допускается, что нехороший хозяин согласно п. 2 пытался вернуть свою собачку, побежавшую поиграться, криками вроде «Рыска, курва, кэ мне», но та не послушалась. А дальше роль сыграл страх с великими глазами (и ушами) и постоянное ожидание, когда же к русским плохо отнесутся.

 

Katrin, уточню. Мы обсуждаем ситуацию, но ни в коем случае не конкретно Вашу маму, дай Бог (Аллах, Яхве, Иегова, Будда) ей всего наилучшего.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не знаю, что там с национальностями, но тоже несколько раз имела конфликты с собачниками-чехами, которые своих волкодавов водят без поводков. Два раза вырывали из пасти боксера и еще какого-то гиганта нашего йорка, который был на поводке! Каждый раз инциденту предшествовало уверение, что "наш милый песик не причинит никакого вреда". Ненавижу! :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сразу вызывайте на месте полицию и хозяин потрахается уже неплохо сам. Здесь не русско, что менты приедут только когда пол ноги откушено.

Два раза вырывали из пасти боксера и еще какого-то гиганта нашего йорка

Кстати по статистике как раз всякие цуцыки более невоспитаны и агрессивны. Хотя я полностью согласен, что любая порода не должна даже искоса поглядывать на людей и других собак.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Может, там был не пудель, а чыфаллосафаллоса, мы же не знаем.

Это, конечно, всё в корне меняет: крупных собак отпускать нельзя, а мелких можно. Пусть бегает, бросается на прохожих. А то, что некоторые, особенно женщины, просто напросто боятся собак, независимо от породы и размеров, - так, пустяк.

 

И почему-то на меня никто собае не натравляет.

Во-первых, когда другие глаза закрывают, тебе тоже темно становится?

 

Во-вторых, ничего удивительного, в духе местного населения: мужчине хрен кто что скажет или сделает, а вот женщинам и девушкам нахамить, напакостить - да, сколько угодно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это, конечно, всё в корне меняет: крупных собак отпускать нельзя, а мелких можно. Пусть бегает, бросается на прохожих. А то, что некоторые, особенно женщины, просто напросто боятся собак, независимо от породы и размеров, - так, пустяк.

Заметьте, не я это предложил ©

 

Если кто-то прочёл на три сообщения выше, тот знает, что я считаю прямо наоборот.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это, конечно, всё в корне меняет: крупных собак отпускать нельзя, а мелких можно. Пусть бегает, бросается на прохожих. А то, что некоторые, особенно женщины, просто напросто боятся собак, независимо от породы и размеров, - так, пустяк.

 

На мелкую можно случайно (или "случайно") наступить ;)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну Stylus сидит попой в офисе и потом домой в авто и так большинство времени? :rolleyes: Не в парках же и лесах набирается столько мудрости.

Проблема таки есть, имеются невоспитанные животинки, и на меня пудель стартовал недавно, яростно желая откусить ногу. И наблюдал неадекватную реакцию хозяина налетевшей собаки на девушку, с криками "сама дура".

Конечно против родины, здесь собачки золотые и когда бегаешь не кидаются. Просто везде есть исключения с которыми надо бороться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Всем спасибо за высказанное мнение. Здравомыслящих людей все же больше :).

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku