Recommended Posts

А мне нравится запах хорошо смазанного станка токарного масла от мужчин.

Пахнет делом. :rolleyes:

 

Но только от чехов куда чаще пахнет чесноком или луком.

Причем вовсе не от обычных трудяг, а от товарищей с двумя высшими образованиями, титулами и высокими постами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Люди, так отзывающиеся о работягах, вызавают как минимум, отвращение. :vomit::vomit:

Люди, считающие нормальным что не следует мыться и за собой, как минимум, следить (а именно это подразумевается в твоем сообщении), вызывают .... (дальше сам придумай).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Побывал я однажды в Нусельской ратуше, на одном торжестве. Так там пианист, он не работяга - он человек искусства, вонял так, что сотрудники ратуши держали окно в зале открытым. Естественно до церемонии. В финанчаке, стоя в подателну, нанюхаешься иной раз такого, что улицу не сразу воспринимаешь. Не знаю где там Маша нюхает чеснок и лук, но тут "непосредственная естественность" переходит все границы. Причем как от "жэ", так и от "мэ".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но только от чехов куда чаще пахнет чесноком или луком.

И жесткой экономией воды. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это новое экологическое сознание, темный ты мытый человек.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Люди, считающие нормальным что не следует мыться и за собой, как минимум, следить (а именно это подразумевается в твоем сообщении), вызывают .... (дальше сам придумай).

У меня такой теоретический вопрос, а чем должен пахнуть человек, который отпахал 10-12 часов не сидя за столом, а занимаясь физическим трудом? Без разницы, принимал он утром душ или нет. Ну воняет, да... а че делать-то, если помыться негде, а на почту надо?

А что до культуры местного населения, такое ощущение, что на родине в метро в час пик никто не был.

Лично меня в ЧР смущает другое - такое понятие как сменная одежда не существует вообще. Монтёрки повсюду.

А что подразумевается, ты, видимо, так и не понял не смотря на уточнение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я вот в женской раздевалке не был, но из первых рук, девушки в той же спортивной одежде, не принимая душ уходят из спортзала. Душ работает, сменную одежду взять много места не надо. Случай не единичный :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что подразумевается, ты, видимо, так и не понял не смотря на уточнение.

Для меня "Токарное масло" - это запах, который я помню со школы с уроков труда. Так у нас пахли станки, даже не сами станки, а их основания. Так вот, если человек не моется или не стирает шмотки, да еще и курит (любые два из трех дают такой эффект) - запах от него именно такой.

Я ничего не имею против работяг. Без них нет "хлеба", нет экономики и нет богатых.

 

зы. Я же не виноват, что Strannik возбудился именно на масло (не на почту, не на очереди в супермаркетах и тд).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
но из первых рук, девушки в той же спортивной одежде, не принимая душ уходят из спортзала.
Это была Я!

Я ухожу в спортивной одежде, сажусь в машину и еду мыться домой.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это была Я!

Ты не одинока.... :crazy:

Я после танцев тоже иду домой...благо мне 5 минут ходу до дома,

но зайти в этот общественный душ, я более брезгую....)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
но зайти в этот общественный душ, я более брезгую....)

Я конечно понимаю, что общественные душевые бывают разные,

но что вы там такого встретили?

Единственным исключением пока в моем списке - это совершенно убогие душевые на Cibulkе.

 

 

А воду дома сэкономить и чужой помыться? :^)

Есть товарищи,

приходят смердят и уходят так и не воспользовавшись возможностью сэкономить воды,

поэтому я бы не вел речь о экономии. :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А везде ли этот душ есть. Предприниматели (фирмы) экономят на всем, в том числе и на воде. Как сообщает ТВ, так и в тюрьмах, заключенные мужчины хотят принимать душ почаще, а не один раз в неделю.

По-моему, некоторые молодые мужчины за собой очень и очень даже следят (метросексуалы).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И не только в СМ. Почта ппц как бесит. Придешь с (или за) "муйнёй из п/ящика" и высиживаешь или выстаиваешь

"С" конечно вариант не прокатит, но зачем ходить "За"? Я раньше тоже ходил, пока не прочитал на извещении, что можно воспользоваться услугой под названием "opakovane doruceni".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku