STV

Америка да или нет?

Recommended Posts

не знающий языка и культуры, но рассуждающий в черных тонах о ней,

Какая культура за 234 года?

Культуре должно быть 5000 лет, и никого в неё не пускать. Вот тогда это культура. Нашёл культуру имени Америки, гы 3 раза.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Канадяне, братцы, а вы чего это пиндосов защищаете, а?

Мне интересно.

Если из-под аглицкой короны, дык оне отщепенцы, а вы правоверные подданые.

Общность языка?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Канадяне, братцы, а вы чего это пиндосов защищаете, а?

Дык ты ж и нас в пиндосы записал. :)

btw: Соседи с юга довольно часто в BC появляются по горам побродить. Говорят природа более дикая.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты хоть раз на катере с ними была, а? Или тоже Моня напел?

Рома, ты уже иной? Ты уже не понимаешь, что я была с ними на катере? И я пишу об этом на рускава изыка? ЧТД. Если ты забыл, что это такое - таки в сад :-)

[Дык ты ж и нас в пиндосы записал.

Котяра, окстись! Хто тебя с твоим любимым салом в пендосы примет? Но тенденция имеется, выбрось её в отпад :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да потому что в пиндосах знаний, культуры, ума и человеческого достоинства куда больше, чем в твоих, Dim, конкретно, постах про пиндосов :)

И Кролега тоже.

 

Рома, ты уже иной?
Мое мнение про США и его жителей я впервые сформировал, когда долгосрочно оказался там 12 лет назад. С тех пор оно не сильно изменилось. Так что с момента нашей последней встречи я точно не менялся :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И теперь 90% твоих отзывов про Сиам про дешевую пищу.

В азии, в частности в Тае, дорогая пища - полное г***но, вообще не понятно, для кого рассчитанная.

Там если видишь ресторан 5*, то обходишь его как чуму. Ибо там не кормят!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, все американцы, что я знаю, ну абсолютно все (моего возраста +/- 10 лет) на 100%, несмотря на все Маки-хренаки, бухло и сигареты ("европейские" американцы довольно часто довольно много курят) - обязательно шастают в тренажерный зал, минимум 2 раза в неделю. От деградации, видимо ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да потому что в пиндосах знаний, культуры, ума и человеческого достоинства куда больше,

Культуры там ещё не накопилось. А ум и знания там от русских и некоторых других, но никак не от негров.

 

Пы.Сы. Писайте, что хотите. Me da lo mismo. Учите другие Изыки, кроме пендосского :-)

Кстати, все американцы, что я знаю, ну абсолютно все (моего возраста +/- 10 лет)

Так и шастай с ними. Здоровее будешь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Культуры там ещё не накопилось. А ум и знания там от русских и некоторых других, но никак не от негров.

Ну да, ну да... Ну и много ли ты американской литературы прочитала? ;)

 

 

 

Пы.Сы. Писайте, что хотите. Me da lo mismo. Учите другие Изыки, кроме пендосского :-)

Ты чешский-то выучи, чучело :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
вообще не понятно, для кого рассчитанная.
Как это не понятно? Для командированных топ-менеджеров, залетевших на сутки в филиал принимать годовой отчет :) Или вот у меня коллега есть, у него фобия к азиатской еде. Так он на Тайване 2 месяца ходил по "европейским ресторанам". Можно только посочувствовать :)

 

Культуры там ещё не накопилось. А ум и знания там от русских и некоторых других
Марк Твен и Драйзер, конечно, лохи педальные и быдло рядом с Александрой Марининой :)

Насчет ума и знаний от бывших соотечественников - конечно, есть умные люди. Но большинство известных мне лично русскоязычных людей - это нелегалы-строители (см. про таджиков в москве), которые в совершенстве освоили приемы воровства из магазинов и живут по 20 человек в общаге. Судя по литературе, продаваемой в русских магазинах, читают Маринину :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Для командированных топ-менеджеров, залетевших на сутки в филиал принимать годовой отчет :)

 

Знакомые мне топ-манагеры, рулили вглубь местных забегаловок, и там отрывались по-полной. Хотя, да, они были не мериканцами, а немцами. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А давайте заканчивать?

Я сформулирую.

 

И вроде ребята иногда неплохие,

и Боенги делают хоорошие (автомобили, правда нынче говённые),

и за ibm, Intel inside и интернет им спасибо,

и по Луне (наверное) погуляли,

- а вот не лежит душа, и всё тут....

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я хочу в штаты - Йеллоустон всякий посмотреть, Большой Каньон, Новый Орлеан до наводнения, Ниагарский водопад ну и проч. - природу в общем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Знакомые мне топ-манагеры, рулили вглубь местных забегаловок, и там отрывались по-полной.
Это правильно :) Хотя я и на других натыкался :)

 

- а вот не лежит душа, и всё тут....
Вот это вполне достойная уважения формулировка :) И ведь совершенно не обязательно называть их тупыми и жирными пиндосами.

 

Новый Орлеан до наводнения
Французский квартал не пострадал :) Залило по большей части гетто, которые были в низинах. Там особо смотреть все равно нечего было :)

 

Вот такая там погода в это время года...

IMG_3044.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku