Jin

авиакомпании

Recommended Posts

Напиваюсь еще в лаунже, чтоб весь полет спать и меню не интересоваться. Тем не менее, уверен, что в ЧСА в полете 3,5 часа горячее есть и пиво не отменяли.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Фиг поймешь...есть на ЧСА горячее или нет.

Последний раз , летом , в Москву летала.... дали вонючие равиоли...есть невозможно было...так и не поняла, горячее ЭТО было или нет. :shetina:

Вина не было....пиво только за деньги.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Emirates. Кормежка очень качественная, почти как в приличном ресторане, причем неоднократная. Наливают скока хочешь, развлекают всю дорогу (персональные компы в каждых седеньях с играми, фильмами на разных языках), провоз багажа - 30 кг. Все прелести с регистрацией и местами по интернету. Имеется программа с бонусовыми билетами. Правда, пока с Праги не летают, но начнут с 1 июля. На азийские направления очень рекомендую.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

цены порядка 1k EUR напрочь отбивают охоту летать в азийских направлениях

на эти деньги можно минимально пять раз на Канары слетать

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Emirates рулят безбожно. Сам, увы, не летал, но 100% знакомых хвалят. А что до цены... что же, хороший сервис стОит дорого.

SU и CSA скурвились в плане сервиса давно и окончательно. В последнем хоть пиво дают, но вторую банку надо выпрашивать, унижаясь. Легче заплатить, чесслово...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Скажите, а в этих самых Emirates наливают?

А виски с собой можно?

 

А вот ещё есть KLM.

KLM- это голландская роскошь.

На рейсе Амстердам-Бангкок (10,5-11 часов) развлекают до упаду.

Я уж не говорю про кормёжку 2 раза, потом чай-кофе с плюшками 2 раза,

мороженное (!), и к тому создаётся впечатление, что все стюардессы(-ды)

озадачены одним - чего бы ещё такого вам принести?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я уже забыл, когда последний раз куда-то можно было пузырь с собой взять :) :)

 

А в твоих азиях пускают с бутылкой на борт?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я уже забыл, когда последний раз куда-то можно было пузырь с собой взять :) :)

 

А кто мешает взять в дьютике ? :) Кстати еще прикольней в Домодедово - там на внутренних авиалиниях прямо после контроля (где все бутылки отбирают) сразу стоит магазин. Стоит все конечно недешево, это не дьютик, но брать можно сколько угодно. Причем я думал что как всегда в пакет запакуют - нихрена, отдали так.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, не знаю, мне цены Emirates кажутся вполне нормальными, Пекин из Вены и за 380 евров можно было купить, надо просто следить за акциями. KLM лично мне не нравятся (правда, летала давно, лет 7 назад, но часто) - убогенькие они, ихний бизнес как раз на уровне економа в Emirates. Бутыль проносить не пробовала, но видела, что народ из дьюти фри с собой нес и никто их за руки не хватал. Поскольку там наливают без ограничений, у народа вроде бы повода открывать принесенное не было, но подробно я этот вопрос не рассматривала, я в полете вынуждена работать к сожалению...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На рейсах продолжительностью меньше 3 часов нету. Я Аэрофлотом в Прагу каждый месяц летаю :) А - да, в бизнесе есть горячее.

На рейсах Москва-Вена, Москва-Дюссельдорф горячее питание есть :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Раз пошла такая пьянка:

 

Swiss International Air Lines - аккуратно, высокий стандарт безопасности (все же швейцарцы), относительно недорого, не жлобствуют, спиртное не ограничивают. Швейцарская изюминка - по окончании полета угощают шоколадками.

 

Singapore Airlines - пожалуй, даже получше Emirates.

 

Turkish Airlines - на удивление хорошо, в особенности Business Class. Правда, с алкоголем напряг.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А кто мешает взять в дьютике ? :)
Никто не мешает, но упаковывают с намеком "не распаковывать до прилета", а мне претит делать вид, что я не понял.

Плюс исходя из правил авиалиний, которые я читал (может, бывает и иначе) - везде написано "своё пить запрещено".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Со Swiss этой осенью произошла пренеприятнейшая история.

 

Агент компании неправильно перебронировал билет (точнее, официально подтвердил, что перебронировал, но реально этого не сделал), что привело к скандальной ситуации в Домодедово, чуть не закончившейся невылетом пенсионерки с младенцем в рейс с двумя пересадками почти на 20 часов.

 

Все эскалации на всех уровнях, включая штаб-квартиру, были оставлены без внимания, компания ответила одной формальной отпиской, что им очень жаль, что "возникло неудобство, хотя с их стороны никаких ошибок не было".

 

Причем проблема даже была не столько в ошибке агента, сколько в действиях компании в процессе устранения вызванной этой ошибкой ситуации. В частности, компания наотрез отказалась признать ошибку и заняла позицию, что "врёте вы всё, ничего такого не было."

 

Добавлю к этому хамство и тотальный непрофессионализм начальника смены их нью-йоркского колл-центра, который не стеснялся говорить абсолютно неприемлемые вещи под запись по телефону.

 

Если бы в моей организации произошло нечто подобное - и агент, и начальник смены пошли бы искать работу назавтра. Но Свисс, очевидно, плевать хотел на какое-то там уважение к клиентам.

 

Я больше ни копейки свиссу не оставлю - по итогам этой истории.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku