Recommended Posts

За ваши деньги я готов вас лично сводить в магазин Apple, и директор этого магазина покажет вам коробки с айфонами - в каждой из которых айфоны будут залочены на соответствующего оператора. Только боюсь, баблом рискнуть у вас смелости не хватит.

 

За Ваши деньги я лично готов оформить контракт у того же АТ и Т и затем по очереди отказаться сначала от данных, потом ото голоса. Только боюсь, баблом рискнуть у вас смелости не хватит. (с) :crazy:

Теперь на ваш прочий прогон.

 

Можно полностью прекратить контракт и выкинуть iPhone на помойку, т. к. вам его все равно не разлочат.

А пользоваться при-пэйдом религия не позволяет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
За Ваши деньги я лично готов оформить контракт у того же АТ и Т и затем по очереди отказаться сначала от данных, потом ото голоса. Только боюсь, баблом рискнуть у вас смелости не хватит.
Да поехали. Вы покупаете на свое имя белый официальный айфон в AT&T США с планом на голос и данные, а потом официально отказываетесь только от данных, сохранив голос на том же контракте? Я готов рискнуть деньгами.

 

Последний шанс извиниться

Please note: A data plan is required for the life of your iPhone service and cannot be removed in the future.
И даже так:
Please note: AT&T is Apple's exclusive carrier partner for iPhone in the United States. An eligible data plan for iPhone is required. This data plan covers data usage in the United States and does not cover international data usage and charges. If AT&T determines that you are using an iPhone on your account without an eligible data plan, AT&T reserves the right to add an eligible data plan to your account and bill you the appropriate monthly fee.

 

Времени на раздумья вам даю 48 часов - в течение которого или решаете вопрос, или извиняетесь, или обоюдно признаём, что вы пустобрёх.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Времени на раздумья вам даю 48 часов - в течение которого ... или обоюдно признаём, что вы пустобрёх.

 

Ну если это потешит Ваше ЧСВ, то можете признавать хоть сейчас :)

 

 

Энивей, не знал, что анальные зонды эппла и опсосов северное америки вживляются так глубоко :crazy: Ибо еще в 2005 (или 2006) благополучно разлочивал телефон ат и т и переходил на т-мобайл в штатах.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо, что признали.

 

А зонды такой глубины в США - они специальные именно для iPhone, и как раз вызваны откатом за данные в пользу Стива Й... (Об чем я тут и излагаю свою точку зрения...) :)

 

С остальными телефонами бывает по-разному.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Обвинять одного лишь Стиви Й. в этой системе не стоит. Ибо привязка телефонов к операторам и дотационные (вплоть до бесплатных) телефоны были задолго до него. И я не думаю, что те же Моторолы, Лыжи и прочие Самсунги не получают от этого денег.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Про дотационный принцип - согласен.

 

Про самсунги - хз, может быть, пока только Стив Й. официально попалился :)

 

iPad for Women (пардон, ссылку поправил) :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это ж фосген так пахнет! Так, на всякий случай.

фосген так не пахнет, так пахнет отдушка.

 

USB есть и SD кардридер тоже есть - в виде переходников для 30-ти пинового интерфейсного разъема - на сайте Apple есть их фотографии

Есть! Просто некоторым эплофобам религия не позволяет зайти на Apple.com

 

Но вот эти жлобские заморочки Йобса, про то, что хочешь УСБ- плати $25,

это просто из ряда вон, это такой скотский подход, что и слов нет.

iPad подключается к компьютеру через USB, как и iPhone и iPod. Вы полагаете менее скотский подход воткнуть USB в корпус, и прибавить к стоимости сразу $25?

 

Ололо! Использовать педивикию в качестве источника достоверной информации - это моветон. Никто кроме нее не назвал айПад tablet pc. Ну и Вас тоже.

Спасибо, Jeepston, ответил за меня. Qsecofr постоянно вытаскивает из контекста фразы, не пытаясь понять о чём идёт речь он создает не нужные споры, сыпя какими-то терминами, не понимая что не всё можно классифицировать. Я ему предложил посмотреть, что

на оф.сайте, там его не разу не назвали не ноутбуком не Tablet PC

и что он ответил, и как это сделал, - с этим персонажем вести диалог не имеет смысла.

 

Здесь Apple Special Event

Здесь пресс-релиз Apple, iPad

специально для Qsecofr

Выпустив Apple II, компания Apple совершила настоящий переворот в области персональных компьютеров в 1970-х гг., а в 1980-х гг. продемонстрировала принципиально новый подход к персональному компьютеру, создав Macintosh. Сегодня, благодаря завоевавшим множество наград компьютерам, операционной системе OS X, пакету iLife и профессиональным приложениям, Apple остается главным новатором в отрасли. Компания Apple также совершила переворот в мире цифрового мультимедиа — благодаря своим портативным музыкальным и видеоплеерам iPod и интернет-магазину iTunes — и вышла на рынок мобильных телефонов с уникальным iPhone.

 

Если вы считаете информацию не достоверной, Qsecofr, ваши пожелания, вопросы и предложения направляйте по адресу media.ru @ euro.apple.com

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

veroarte, вы постоянно врёте (и знаете это), видимо, полагая, что не отвечать за свои слова - это нормально.

 

когда будете готовы отвечать за свои слова - рублем, делом или еще чем-нибудь осмысленным - тогда и поговорим.

 

Хорошо тов. юрист сказал в фильме Chicago: "I don't waste my time with dirty liars."

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
iPad подключается к компьютеру через USB, как и iPhone и iPod. Вы полагаете менее скотский подход воткнуть USB в корпус, и прибавить к стоимости сразу $25?

USD-порт встроеный ну никак не стОит 25 енотов, как ни крути... А продавать переходники по 25 - это скотство, жлобство и хамство. Хотя, с точки зрения срубания бабла, это очень даже неплохо, потому что где-то 1/4 юзеров - минимум - потеряют их очень быстро и придется покупать новые...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
USD-порт встроеный ну никак не стОит 25 енотов

Он вообще стоит копейки, вернее центы.

Всегда найдется идиот который купит никому не нужную вещь втридорога.

И всегда найдется умный который на этих идиотах сделает прибыль. I'm Rich яркий тому пример.

А уж для фанатов эпла стоимость никогда не была препятствием. Перефразируя известную рекламу - "Разум - ничто, имидж - все" :)

Брэндовый оверхед от себестоимости продуктов у эппла всегда был самым высоким.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я бы не стал проводить аналогий.

iPod, это вообще вещь в себе, он интересен для 0,01% населения.

А для остальной части его ценность ровно ноль. абсолютный.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku