Recommended Posts

Майкрософт за отдаленно похожие практики уже поимели.

Интел тоже поимели.

Йобс пока борзеет, но думаю, что это тоже скоро кончится. :)

Про изнасилование эпловодов магазином iTunes, распространяемым под видом программы, думаю, даже лучше не начинать :)

Как по мне - iTunes - фтопку (спасибо alp за SongBird).

А если Йобса поимеют - даже хорошо.

Всегда должно быть что-то, ограничивающее безудержный полет бизнес-креатива.

 

P.S. Честно говоря, не поспеваю за скоростью редактирования твоих комментов :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот эта мысль:

Всегда должно быть что-то, ограничивающее безудержный полет бизнес-креатива.

 

Я бы ещё добавил - и монополизма.

Немного уйду в сторону от iПадлы, но вопрос меня давно мучит, ответа нет:

-А что ограничивает Гугля в его монополизме?

IMHO он уже de-facto владеем информационным (и не только!) миром.

 

Не?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
-А что ограничивает Гугля в его монополизме?
Думаю, что ничего отсутствие умелых конкурентов (которые, впрочем, тоже скорее всего, будут стремиться к мировому господству).

 

Опять же, по мнению многих луркмоаров гугол уже переквалифицировался из империи добра в империю зла :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Положен слот для сим-карты и подписка на данные, потому что с нее откат.

 

Да-да, именно поэтому предусмотрено три модели без 3Ж модуля. Только ради подписки на данные %)

 

 

Интересно, у него, так же как у iPhone, нет мультизадачности?

Нет. Но джеилбрейк решает.

 

Сам того не подозревая, Йобс сделал Самый Большой Телефон в мире.

там нет gsm

 

 

Получение отката от AT&T (и обязательность приобретения data package) - это объективно.

см. выше. Ваше упорство поражает. Говоря об объективности, посмотрите на ситуацию на рынках за пределами США. Нигде больше в мире нет обязательной привязки к оператору. Да и в штатах можно официально отказаться от контракта и разблокировать телефон.

 

 

alp, что и требовалось доказать. Есть люди, которые будут врать, не моргнув глазом, в попытке спасти безнадежную ситуацию.

 

Ололо! Использовать педивикию в качестве источника достоверной информации - это моветон. Никто кроме нее не назвал айПад tablet pc. Ну и Вас тоже.

 

 

Обязательность подписки на данные при покупке iPhone с последующим откатом более половины стоимости подписки оператором в пользу йобса - превосходный пример.

 

Посмотрел на 3 айфона на столе. Ни один из них изначально не был связан никакой подпиской. Один аппарат из британии, два местых.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Опять же, по мнению многих луркмоаров гугол уже переквалифицировался из империи добра в империю зла :)

 

Педивикия, лурк.... батенька, да Вы просто кладезь "объективной" информации :crazy:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нигде больше в мире нет обязательной привязки к оператору. Да и в штатах можно официально отказаться от контракта и разблокировать телефон.
1. Есть. Например, в Канаде. И еще много где.

2. В Штатах невозможно официально отвязать телефон от AT&T.

Вы дважды соврамши, однако.

3. 54% (прописью - ПЯТЬДЕСЯТ ЧЕТЫРЕ ПРОЦЕНТА) проданных айфонов - в Штатах.

Думаю, из оставшихся половина - тоже на обязательной привязке к оператору и данным. Поэтому нищебродский рынок европы с ARPU на уровне 5 баксов в месяц - не показатель.

 

Никто кроме (педивикии) не назвал айПад tablet pc.

http://english.chosun.com/site/data/html_d...0012900351.html

http://abh-news.com/apple-tablet-pc-naming...ollars-660.html

http://laptopcom.blogspot.com/2010/01/30-t...-tablet-pc.html

http://www.digitaltrends.com/computing/har...-the-tablet-pc/

(еще миллион ссылок пропущен)

Кроме вас и ровно одного участника этого топика, которого с вами объединяет откровенная ложь в своих постах, мне не известен ни один человек, который бы подвергал сомнению тот факт, что iPad - это tablet PC.

То есть, вы соврамши трижды.

 

Педивикия, лурк.... батенька, да Вы просто кладезь "объективной" информации :crazy:
И это вы, сынок, говорите после своего вышеуказанного вранья? Постеснялись бы позориться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не читайте перед обедом советскихроссийских газет
Остро, и, главное, актуально.

 

5% падения с момента анонса iPad по данную минуту

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1. Есть. Например, в Канаде. И еще много где.

http://www.rogers.com/web/link/wirelessBuy...2+11+4294967107

смотрим на строки, содержащие фразу No Term. Рассказать, что оно значит или сами догадаетесь?

 

2. В Штатах невозможно официально отвязать телефон от AT&T.

 

Отказаться от голосового контракта и подписки на данные можно. Можно купить незалоченый аппарат: http://www.buy.com/prod/apple-iphone-3g-16.../210461450.html

 

Отвязать пока еще нельзя.

 

 

Думаю, из оставшихся половина - тоже на обязательной привязке к оператору и данным.

Ну с канадой Вы, мягко говоря, уже обосрались. Давайте следующую страну %)

 

 

Кроме вас и ровно одного участника этого топика, которого с вами объединяет откровенная ложь в своих постах, мне не известен ни один человек, который бы подвергал сомнению тот факт, что iPad - это tablet PC.

 

Ок, скатываемся к терминологическому спору, бессмысленному и беспощадному. Ибо рамки определения tablet pc, UMPC, MID весьма размыты. Хотите называть его tablet pc - ради Бога.

 

 

 

Скажите, а падение доу-джонса, насдак-а, и С и П 500 за тот же период тоже последствия той злополучной презентации? :crazy:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
http://www.rogers.com/web/link/wirelessBuy...2+11+4294967107

смотрим на строки, содержащие фразу No Term. Рассказать, что оно значит или сами догадаетесь?

Вы меня умиляете.

No term - значит, что контракт можно прекратить в любой момент.

Но iPhone останется привязан к Rogers. Хотите - перейдите на другой контракт с Rogers. Хотите - выкиньте телефон на помойку.

Вы мне еще будете рассказывать, как тут телефоны работают! Жену лучше свою поучите щей делать.

В Канаде все айфоны продаются с неотвязываемой (официально) привязкой к оператору.

За ваши деньги я готов вас лично сводить в магазин Apple, и директор этого магазина покажет вам коробки с айфонами - в каждой из которых айфоны будут залочены на соответствующего оператора. Только боюсь, баблом рискнуть у вас смелости не хватит.

 

Теперь на ваш прочий прогон.

 

Отказ от контракта - НЕЛЬЗЯ отказаться от данных, оставив голос. Можно полностью прекратить контракт и выкинуть iPhone на помойку, т. к. вам его все равно не разлочат.

 

Далее, по ссылке на buy.com продается серый аппарат из Гонконга. Открыли, блин, Америку.

В США все белые айфоны продаются с неотвязываемой (официально) привязкой к AT&T.

 

Подумайте еще раз - кто именно обосрался, и прекратите нести откровенную чушь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В Канаде все айфоны продаются с неотвязываемой привязкой к оператору.

 

Подумайте еще раз - кто именно обосрался, и прекратите нести откровенную чушь.

 

Однако же, Ваше утверждение об обязательности data plan, как выяснилось, ничего общего с реальностью не имеет.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну что за очередная деза!

 

К voice plan на iPhone ОБЯЗАТЕЛЕН data plan.

Максимум, что вы можете сделать - это купить залоченный айфон в Rogers, поставить в него prepaid симку от Rogers же и звонить по 35 центов за минуту.

 

При этом если в таком раскладе на других телефонах с этой симкой можно будет пользоваться данными по мере необходимости, оплачивая по факту, айфон вам покажет письмо о том, что вы идете нахер и вам нужен VOICE+DATA PLAN.

 

Говоря о Канаде и США - вы теоретизируете, яростно гугля, а я владею ситуацией и постоянно вижу и телефоны, и их пользователей, зачем этот ваш бессмысленный слив?

 

Ок, скатываемся к терминологическому спору, бессмысленному и беспощадному.
Скатываемся не к терминологическому спору, а к неумелому включению вами заднего хода.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku