Recommended Posts

какашки

яблисты

высер

йобс

 

 

в субъективности ты меня упрекаешь совершенно зря.

:trava:

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Меня поражает, с какой уверенностью и упорством вы несете полную херню, бред и околесицу. Это именно что и есть планшетный ноут.

Покрутите по ссылке своим мультитачем, найдете "Lenovo ThinkPad X200 Tablet". И "iPad" тоже найдете.

 

Заодно посчитайте, сколько там в списке примеров, и подумайте, есть ли хоть какая-то новизна в этом высере йобса, запоздавшем лет на 10.

 

И постарайтесь воздержаться от дальнейшего бреда по вопросам, в которых вы ни хрена не понимаете.

Этим вы наносите вред, отнимая у людей время на чтение своей ереси.

 

Да-да. Понятно, что этот неуловимый джо первым обосрался, если бы он еще за всех был обучен не говорить.

 

ну вот Qsecofr вы опять выдаете желаемое за действительное, нелепо набивая себе цену!

 

Возможно это и Tablet PC но не ноут. Новизна в том, что этим девайсом можно пользоваться практически не вникая в OS.

 

 

В сортах говна разбираться не обязательно. (ц) поп.

Хотя тут и разбираться не в чем.

так-же можно сказать и про ваши ссылки (девайсы) :)

 

Спорить мне с вами и доказывать очевидное абсолютно не интересно.

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

A. Shary, вы путаете мухов с котлетами: одно дело эпитеты, отражающие мое личное отношение к предмету, и другое - объективные данные, которыми я оперирую в споре.

 

Почувствуйте разницу на следующем примере: этот высер действительно легче и меньше, чем изумительный X200.

 

Но от этого он не перестает быть высером ввиду миллиона других проблем :)

 

Возможно это и Tablet PC но не ноут.
Tablet PC - это планшетный ноутбук. Термин такой, словарь почитайте.

Слив засчитан, и прекратите эти убогие попытки утереться словами про "доказывание очевидного". Из ваших уст это звучит по меньшей мере нелепо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если кому-то интересно мнение ламера, то я коротенько выскажусь ;)

Мне, как юзеру галимому, честно говоря, пох чем пользоваться. Жизнь заставит - буду юзать Мас. Или Ubuntu освою, чай не совсем дурак. Или что еще. Мас мне сам по себе не противен, просто на мой взгляд, далеко непрофессиональный взгляд, Ябло выпустило абсолютно бесполезный девайс в виде iPhone и еще более беспролезный сабж. Про первый мне все кристалльно ясно: мне религия не позволяет покупать телефоны дороже +/- 2.000 крон - не вижу смысла за звонилку платить 10.000, если она не умеет минет делать ;)

А что до сабжа - дорого, скорее всего неудобно пользоваться (как Яблофоном) и абсолютно лишнее это. Нетбуки в разы удобнее для мобильного пользования... Единственный плюс - мощная батарейка, но это плюс с натяжкой...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Людей, которые им пользуются, я не охаиваю. Я охаиваю принципы ведения бизнеса этой компанией, ее продукцию, а также поведение ударенных на голову фанатов ябла. Очевидно, что не все юзеры яблона являются таковыми.

 

Ты просто задумайся, что ты - точно такой же, только в обратную сторону. У тебя другая религия, но ты такой же религиозный фанат.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я уже предлагал перенести яблофапию в раздел "Спасение души" и локализовать эти восхваления там, где им место.

 

Тут нужно не темы переносить а лечить параноиков! :crazy:

Qsecofr, Flash уже не беспокоит по ночам? :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, никто случайно не встречал книгочиталки со встроенным словарем? Такое вообще бывает?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты просто задумайся, что ты - точно такой же, только в обратную сторону. У тебя другая религия, но ты такой же религиозный фанат.
Это тебе приснилось, видимо.

 

Я не люблю любой религиозный экстремизм, фанатизм и тупую преданность, заслоняющую мозг. В данном случае экстремальный яблизм - именно выражение тупой преданности, заслоняющей мозг.

 

У меня же нет никакой слепой приверженности к винде, ноутбукам определенной фирмы или чему-либо еще. Я уже не раз писал про это, и если ты где-то увидел пример обратного - потрудись обосновать.

 

Я здесь спорю не за PC. Я спорю против идиотизма, в данном случае выраженного в форме обожания любых высеров, если на них нарисован огрызок.

 

Тут нужно не темы переносить а лечить параноиков! :crazy:
Я бы сказал, тут надо лечить упертых идиотов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты просто задумайся, что ты - точно такой же, только в обратную сторону.

Атеизм - это вера в отсутствие бога :) Верно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Qusecoft, я с тобой на эту тему спорить отказываюсь. Я свою позицию обозначил. Надеюсь остальные участники дисскуссии не будут ввязываться в бесполезный спор тоже. Твоя позиция всем ясна.

 

jes, верно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да понимаешь, alp, будем мы с тобой спорить или нет - не важно. Я с уважением отношусь к твоей точке зрения, хотя и не всегда ее разделяю.

 

Неприятнее всего то, что сейчас veroarte в попытке скрыть полное отсутствие знаний и перевести стрелки опять напишет какую-нибудь бредовую отмазку типа "ну хорошо, это Tablet PC, это ноутбук, но на самом деле это совсем не ноутбук, и я это имел в виду с самого начала, просто написал, что это ноутбук, а надо было читать, что не ноутбук, а вы тут себе все цену набиваете".

 

Зайди вон в соседнюю тему про Касперского - там такая же история.

 

И от этой профанации становится неприятно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я просто хотел бы тебя попросить впредь воздержаться от столь эмоциональных комментариев.

Изначально тема о новом девайсе. Вполне себе нормальная тема. А ты заходишь и ушат помоев выливаешь на автора.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты только мои посты читаешь что ли в этой теме?

 

С твоих слов получается, будто тут была идиллия и всеобщее обожание iPad, но пришел злой я и всё опошлил, причем якобы оскорбительно отзываясь о людях, а не о устройстве.

 

А по-моему, было совсем не так. Непонятно зачем создана новая (уже пятая по-моему) тема про продукцию Apple с молитвой "Свершилось!!!" в заголовке.

 

После чего большинство участников темы высказало точку зрения, вкратце сводящуюся к тому, что эта новинка - непонятно кому нужное г***но.

 

Мой диалог с veroarte, вызванный написанием им информации, противоположной действительности, к существу темы не относится и не составляет в ней сколько-нибудь значимой части.

 

Почему тебя обеспокоили только мои посты - для меня загадка. А набежавший Dude с рецидивами про Flash и паранойю тебя не беспокоит?

 

А твои собственные посты тебя не беспокоят? Ты ведь открылся в этой теме ни с чего-нибудь, а с разговоров про паранойю в ответ на мой пост и называния меня лично религиозным фанатом.

 

Неплохо бы начинать анализ с себя...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну как, Dim тоже отличился конечно... но упорные намеки пользователям продукции Apple, что они говноеды, я читаю только от тебя.

Не нравится тема - проходи мимо, неужели так сложно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Tablet PC - это планшетный ноутбук. Термин такой, словарь почитайте.

Слив засчитан, и прекратите эти убогие попытки утереться словами про "доказывание очевидного". Из ваших уст это звучит по меньшей мере нелепо.

- покрутите своим писи в iPad Features на оф.сайте, там его не разу не назвали не ноутбуком не Tablet PC. С той же лёгкостью можно отнести к ноутбукам и iPod Touch. Вы сами отнимаете у себя время, создавая нелепые споры не очём. Лепите ссылки из свободной энциклопедии, которую может редактировать каждый.

Ценю ваши познания в компьютерной истории, но они очень однобоки.

 

не слив! просто не вижу смысла отвечать на ваши какашкоизвержения. И следите за своей речью.

 

P.S.

при открытии коробки с новым эпл чувствуется легкий приятный запах яблока. Это на всякий случай! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku