Nati

Pdw Group S.r.o. обманщики!

Recommended Posts

02:20' post='1082576683']

 

ЗЫ Давно мучает вопрос...почему, как только я прихожу в тему, сразу уменьшается количество желающих поорать: Акело промахнулся, Акело промахнулся.......©

Вспомнился момент из "Операщия Ы" когда Трус спрашивал у Шурика стоящего на посту в 3 часа ночи- Как пройти в библиотеку? :trava::D

 

 

П.С. Они позже подтянутся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я никому из вас не сделала зла

Уверена?

Внимательно подумай, внимательно.

Ведь не всегда получается стрелки на мужа перекидывать.

P.S. Чтобы не писала о личных обидах, я не о своей персоне предлагаю тебе подумать.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Уверена?

Внимательно подумай, внимательно.

Ведь не всегда получается стрелки на мужа перекидывать.

P.S. Чтобы не писала о личных обидах, я не о своей персоне предлагаю тебе подумать.

Напиши мне в личку, какое зло я не твоей персоне сделала?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В последнее время стараюсь не делиться с форумом своей интелектуальной собственностью, но читаю регулярно. Но эта тема превзошла все, что я могла ожидать от местных словоблудов. Форум, конечно место общественное, но не настолько, чтобы путать его с общественным туалетом. Ощущение такое, как будто ты зашел после посетителя, который не слил за собой воду, а некоторые, особо одаренные, еще и умудрились насцать мимо унитаза....... :vomit:

 

Вот может мне кто нибудь объяснить, без слюней и нервов, что такого плохого написала Наташа? Или проблемы с PDW не существует?

Хвастается? Ну и что, кто тут без такого греха?

Я например, горжусь и всегда хвастаюсь своим происхождением, предками, а так же вечной молодостью и неземной красотой, что же я должна в угоду стаду прикинуться маргиналом и изуродовать себя?

 

Есть простой, и очень действенный способ не раздражаться по поводу чужих постов - просто их не читать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ЗЫ Особено порадовала Кнопка.

 

Я старалась :)

 

Подружка, а как бы ты отреагировала на откровенное и непрекрытое, мягко говоря, хамство.

Утереться и кончить промолчать в тряпочку?

У каждого своя игра на этом форуме.

 

 

Вот может мне кто нибудь объяснить, без слюней и нервов, что такого плохого написала Наташа? Или проблемы с PDW не существует?

 

Да при чем здесь эта контора :) Если человек может позволить себе сказать гадость другому человеку, то он пусть потом не обижается, что ему ответят в том же духе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подружка, у тебя просто сердце, размером с город, а потому ты можешь прощать, а у нас, простых смертных, сердечко-то того... маленькое!

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Рая, ты первая начала. Я рынок контролирую, у меня нервная система в порядке.

Вроде взрослый человек, а ведешь себя кое как.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Напиши мне в личку, какое зло я не твоей персоне сделала?

А зачем?

Думаю, что ты и сама это знаешь.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Рая, ты первая начала. Я рынок контролирую, у меня нервная система в порядке.

Вроде взрослый человек, а ведешь себя кое как.

 

Насчет "первой начала" - спорный вопрос.

А веду я себя, согласно выбранной мной системе ценностей.

По углам не шушукаюсь, в личку не пишу, не сплетничаю, диагнозы не ставлю,

на обидчиков старшему брату давно не жалуюсь:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Попробую написать все в более спокойных тонах, не мой конек ругалка.

В последнее время стараюсь не делиться с форумом своей интелектуальной собственностью, но читаю регулярно.

Это было мудро. Ибо не понимать что

Я например, горжусь и всегда хвастаюсь своим происхождением, предками, а так же вечной молодостью и неземной красотой, что же я должна в угоду стаду прикинуться маргиналом и изуродовать себя?

, а некоторые гордятся этим + еще своими ужасными фотами, сиськами, машинами, шашлыками, вагинатами и прочим прочим прочим в каждой теме, которая БЛИЗКО не относится к вышеуказанным вещам, вызывает раздражение у всех, кроме явных лизоблюдов. Которые есть всегда и для которых хорошо бы завести отдельный форум.

Но эта тема превзошла все, что я могла ожидать от местных словоблудов. Форум, конечно место общественное, но не настолько, чтобы путать его с общественным туалетом. Ощущение такое, как будто ты зашел после посетителя, который не слил за собой воду, а некоторые, особо одаренные, еще и умудрились насцать мимо унитаза......

Наверное это было сказано про тему про паркетники, приятную и легкую, ДО того как в каждом втором сообщении начало звучать "какие вы уроды на своих недоделанных". С маниакальным упорством и из сообщения в сообщение.

Есть простой, и очень действенный способ не раздражаться по поводу чужих постов - просто их не читать.

Вот-вот. Можно, например, не читать мои посты.

 

Не знаю, относились ли намеки глубокоуважаемой Подружки ко мне, можно только догадываться.

Но сказанное вами напоминает "Посмертные записки Пиквикского клуба". Эти эмоции, апломб, как там "грязная струя недостойных клеветунов" и проч. Это прекрасно! Аналогия полная, к сожалению не хочется перечитывать ваши сообщения в поисках этого.. Жаль, не было во времена Диккенса блевательных смайликов, но женскую истерику он описал похоже (как теперь понимаю).

 

Надеюсь, мое сообщение никого не затронуло, старался максимально мягко..

Хотя, понимаю, чт это очередная "грязная струя врагов, завистников, подлецов и неудачников".. Готов признать все-все-все))))))))))))))))))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Неадекватный энтузиазм в системе.....ну ну.... :kos:

Все адекватно! Особено защита при нападении. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, еще раз по теме. ПДВ или как там его лучше закрыть или сильно прищучить. Без махания ногами и мандaтами, а по закону. Хотя у меня в этом сомнения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но сказанное вами напоминает "Посмертные записки Пиквикского клуба". Эти эмоции, апломб, как там "грязная струя недостойных клеветунов" и проч. Это прекрасно! Аналогия полная, к сожалению не хочется перечитывать ваши сообщения в поисках этого.. Жаль, не было во времена Диккенса блевательных смайликов, но женскую истерику он описал похоже (как теперь понимаю).

Переведите, пожалуйста, а то полет вашей мысли мне недоступен......

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Какая хорошая тема, все-таки! И правильно модеры не вмешиваются - это ругалка the way it should be ;)

 

Да, еще раз по теме. ПДВ или как там его лучше закрыть или сильно прищучить. Без махания ногами и мандaтами, а по закону. Хотя у меня в этом сомнения.

Есть тоже сомнения, бо они уже который год сидят на попе ровно и стригут бабло. Не верю, что никто не жаловался за это время на них в разные инстанции. Другое дело что за них всерьез не брались скорее всего - это да. Не у всех на это время есть, этим надо плотно заниматься, так как чешская бюррократическая машина долго раскачивается.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku