Nati

Pdw Group S.r.o. обманщики!

Recommended Posts

Позволю себе перефразировать тебя: как вы тормозите, когда впереди не наблюдается меня?

С тобой ни кто не спорит от любви к тебе, а не от страха.

Как не связываются с горячо любимым наладовым родственником, не способным на подлость и на гадость, но способным прищемить дверьми хвостик или язык или тостую задницу, пререкающегося. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
С тобой ни кто не спорит от любви к тебе, а не от страха.

Лёля!!! :beer: :beer:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пока ходил за попкорном, как раз и апофеознуло. Аж стул забрызгало. :)

 

А вот скажите - зачем пользоваться сомнительными всякими (и не дешёвыми) посредниками, когда есть нормальный цивилизованый безнал? Я имею ввиду расчётные банковские счета. Райф вон повсей Европе-Азии понатыкался. Всё можно сделать через банкомат, даже за баней в Зажопинске.

 

Что? От налогов не скрыться? Это другой вопрос, ну так:

 

В конце концов - если и посредник, то Палка уже по всему миру фигачит. Уж в Чехии то она работает в оба конца. И процент у них гуманнее и в 5 минут всё переводится из Австралии в Анадырь. Ну и пусть сидят они в Коала-Лумпупере, финансовый рейтинг у них 10. Им доверяют миллионы.

 

А то - сначала без презерватива любим, а потом начинаем долго и муторно лечиться. Извините за натуральную параллель.

 

ПДВ - конечно надо коленом, надо...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Коала-Лумпупере,

Коала - это пять! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вообще-то история, канешна, довольно мерзкой получилась в результате. Чувствуете запах? И дело не в топик-стартере, или не только в ней. Ну действительно, человек в своих проявлениях, можно сказать, из ряда вон... Но разве кроме гипертофированного бахвальства, какого-то нагло-наивного, "бердичевского", можно поставить Nati в вину серьезные недостатки, которые делают человека нерукопожатным? Как говорится, не нравится - не ешь... Сам всегда стараюсь обходить неинтересные мне темы, неинтересных или неприятных персонажей, а тут бес попутал - отметился, не смолчал. Сейчас думаю, а на... зачем?

 

Только у Виктора, как мне показалось, мог быть достаточно серьезный личный повод "накатить", но надо отдать ему должное: выпуская накопленный пар, он постарался не беспредельничать.

 

Зато какой-то гадкий животный инстинкт быстро ведь привлекает публику как запах крови к таким вот веткам, где грызутся, а еще больше, где кого-нить травят, опустить пытаются... Вокруг этой темы ведь полтора десятка "болельщиков" всегда было, не меньше. Откуда этот шакалий нстинкт?

 

"Русскоязычные", не пора ли осознать эту гадость в себе и начать ее истреблять (только в себе!), прямо сегодня, сейчас? :huh:

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Человек, это такая мерзкая тварь, что всегда сбегается смотреть на казнь широко раскрытыми глазами. Попробуй заманить кошек позепать на то, как соседскому коту Ваське будут башку отсекать. Да клали они на это. А человек пойдёт с удовольствием. Да ещё холодной котлетой из-за пазухи бросит в остывающий обрубок.

 

Не, надо всё таки, чтоб прилетели Кетцалькоатли в 2012 и человечество под зад коленом... надо... :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чем история с конторой то закончилась? А то за выяснением отношений забыли, что кто тут "виновник банкета".

 

ОФФ:

...прилетели Кетцалькоатли в 2012 и человечество под зад коленом... надо... :crazy:

После таких слов настоящего индейца страшно становиться :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"Русскоязычные", не пора ли осознать эту гадость в себе и начать ее истреблять (только в себе!), прямо сегодня, сейчас? :huh:

Ну все, пошел надрыв с разрыванием рубахи на волосатой груди. Неужели кончится соплями на натиной жилетке?:-)))

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чем история с конторой то закончилась? А то за выяснением отношений забыли, что кто тут "виновник банкета".

 

По теме- у меня всё, как всегда, "неприлично хорошо!" :)

Такое впечатление, что меня там ждали. Вдруг нарисовался охранник, которого я раньше не замечала, девушка в кассе подготовленной скороговоркой сказала, что деньги должны подвезти через 20 минут. Были ещё молодая пара устало ожидающая своих денег вторую неделю. Случайно свидетелем всего оказался наш форумчанин. Я пока ждала сфотографировала все лицензии на стене. Как и было обещано, через 20 минут появилась недовольная дама и исчезла в недрах канцелярии. Через 3 минуты она вышла и спросила почему я сижу за столом, якобы за чьим-то рабочим местом. Мы ответили, что все места заняты и мы тут не хотим сидеть, мы просто хотим своих денег. Широким жестом она указала мне на кассу, где я и получила деньги.

Затим всё, о продолжении буду информировать!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Читают они в PDW этот форум, читают 100%... Иначе ты бы еще недельку ждала... ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По поводу обсуждения персонажа Nati!

Персонаж осознал свою преступную нехорошесть, излишнее бахвальство и хвастовство, постыдное заострение внимание на своих вторичных половых признаках, неприличные приставание ко многим персонажам, перенос своей реальной жизни на форум и практически принудительное оповещение персонажей фактами из своей до ничтожества жалкой и безвестной судьбы эмигрантки! За все эти страшные преступления против человечества, персонаж Nati был отшлёпан как следует и поставлен в угол! :yar:

А вообще, я белая и местами даже пушистая в реале! :D Почти никогда не болею! Я просто другая!

......не бейте меня дяденьки ногами!

 

А если серьёзно, то спасибо за хорошие слова в личку и поддержку на форуме многих, мне совсем не известных, форумчан и Гале-Подружке! :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
За все эти страшные преступления против человечества, персонаж Nati был отшлёпан как следует и поставлен в угол! :yar:

возьмите бейсбольную биту а лучше бензопилу "дружба" :crazy:

...а по теме - congrats ! только боюсь они еще многих разведут, пока народ умнеть не станет.. Paypal и WesternUnion рулят..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, и мне за этих два дня предоставилась уникальная возможность заглянуть в души окружающих людей и увидеть, что они думают на самом деле, когда видят меня в реале!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

При таких суммах и выше, гораздо проще, дешевле и быстрее вообще обычный банковский перевод сделать. И в Чехии получить валюту, а не кроны по убогому курсу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku