Nati

Pdw Group S.r.o. обманщики!

Recommended Posts

Послали мне деньги за проживание в апартаментах мои клиенты из Москвы через банк Анелик 13 января три с лишним тысячи евро! Другие люди послали почти в тот же день через систему Юнистрим меньшую сумму. 13 января в среду, я была в Варах и в рабочий день не могла приехать в Прагу и получить свои деньги. 20 января я по делам приехала в Прагу и решила их получить , а не тут то было!

Прибыв в офис PDW Group s.r.o.

ul. LIPOVA 1444/20, NOVE MESTO, PRAHA 2 я услышала в кассе от девицы, что всё окИ и перевод пришёл, но получить я его не смогу т.к в кассе нет такой ОГРОМНОЙ суммы (это 3 с копейками тысячи евро), смех прямо! И что я такие деньги смогу получить только через 3 дня! :blink: Это при том, что я должна была получить их 13-го, а обратилась лишь 20-го! Гораздо меньшую сумму через Юнистрим я получила без проблем!

Самое смешное, что ни в четверг ни сегодня никто мне по поводу денег не звонил ( я оставляла свой телефон барышне), более того, никто на мои звонки не отвечал! Просто не брали трубку! Я позвонила в Москву в головной офис Анелика, там внимательно выслушали и пообещали разобраться, взяв мой телефон пообещали перезвонить! Ждала 2 часа, никто не звонил! Позвонила опять в Москву, подняла другой оператор связалась параллельно с Прагой с PDW, как ни странно там сразу ответили и пообещали решить проблему. Позвонила барышня из PDW и сказала, что деньги я могу получить в понедельник ( итого деньги крутим уже 9 дней!) :shetina: Но, меня не устраивает понедельник, я не могу в рабочий день кататься за 130 км просто так, типа мне делать нечего, я не говорю о дополнительных расходах ( звонки в Москву и бензин в Прагу и обратно)! Объяснить мне, почему я не могу получить свои деньги в субботу в их рабочий день, девица мне так так и не смогла! Тупая отговорка, что ей должны пополнить кассу ( это со вторника!), меня не удовлетворила!

 

Я то, что! Я не бедствую, у меня есть что кушать, а вот как быть тем, у кого патовая ситуация!? Ведь такими платёжными системами пользуются люди, которые попали в трудную жизненную ситуацию и 9 дней, возможно не смогут ждать своих денег!

По-любому, я эту ситуацию так просто не оставлю и постараюсь осложнить этим господам их "деятельность"!

Мне в Москве сказали, что в Праге это постоянная "головная боль!"

 

И что самое потрясающее, что ни один из этих "господ" руководителей не дал себе за труд хотя бы позвонить и извиниться!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Где? Киньте ссылкой, не нашла! Лёлик делает в данный момент депутатский запрос в Министерство финансов, обиженные нам пригодятся! Мы не для того уезжали, что бы нас и здесь "кормили" совдеповским сервисом! :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А можно поинтересоваться, в чем смысл пользоваться этим банком? Процент за пересылку меньше?

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Опять двадцать пять....

 

Я с ЭТИМ столкнулась впервые, мои клиенты мне обычно посылают через Юнистрим, там меньше процент за пересылку!

Но не на ТУ нарвались! Я намерена это дело довести до конца!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну ничего себе !

Подайте на них trestné oznámení. :moderator:

Какое право они имеют задерживать уже поступившие деньги ? Что значит пополнить кассу ? Они себе на булавки что ли вашу сумму потратили ? :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А можно поинтересоваться, в чем смысл пользоваться этим банком? Процент за пересылку меньше?

Наоборот больше! 3%! А Юнтстрим 1%! Просто мои клиенты не знали, у них в Москве Анелик за углом! Они и представить себе не могли такой проблемы! Они мне звонят каждый день и переживают за деньги!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
этим банком

 

С каких пор эта контора "рога и копыта" стала банком? :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Nati ссылкой кидать не буду, но это уже действительно не первый случай.

Не стоит пользоваться их услугами.

Удачи Вам в подании жалоб, но думаю они выкрутятся в очередной раз.

 

P.S. Юнистрим, наиболее дешевый, особенно в плане отправки отсюда. Получать можно в chequepoint , но они грабят своим курсом.

Контакт, слегка тормозит, на день на два, но сеть покрытия больше, получать опять же в chequepoint, также грабят своим курсом.

Остальные системы дороже и дольше.

PDW Group s.r.o. на последнем месте.

Анелик примерно на одной ступеньке с PDW Group s.r.o.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
С каких пор эта контора "рога и копыта" стала банком? :blink:

 

Откуда я знаю? Пусть компетентные органы занимаются! Как минимум лицензии их нужно лишать за такие дела!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
С каких пор эта контора "рога и копыта" стала банком? :blink:

 

 

Да я вообще не знаю кто это. Написанно банк:

 

Послали мне деньги за проживание в апартаментах мои клиенты из Москвы через банк Анелик

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Nati ссылкой кидать не буду, но это уже действительно не первый случай.

Тогда пусть все недовольные мне в личку или здесь. Дело в том, что отстаивать интересы русскоязычного населения это теперь работа моего мужа оплачиваемая государством, кому как не ему заниматься вопросом!?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я с ЭТИМ столкнулась впервые, мои клиенты мне обычно посылают через Юнистрим, там меньше процент за пересылку!

Но не на ТУ нарвались! Я намерена это дело довести до конца!

Пожалуйста:

http://forum.gid.cz/index.php?act=Search&a...=%2BLipov%C3%A1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku