Nati

Pdw Group S.r.o. обманщики!

Recommended Posts

Витя жжёт!

+1000.

Добавить пункт фото голых сисек. Куда ж без них.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Полуофф.

 

Есть такое предложение.

Создать отдельную ветку на форуме.

 

А форум-то в чем провинился :rolleyes: , для этого есть "ОдноГЛазники", ЖЖ,

да и собственный сайт вместе с сервером никому не возбраняется иметь:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Еще вес форумчан ... :rotfl: который не меняется у некоторых 20 последних лет .... и каждый день всем форумом следить , а вдруг изменится... :rolleyes: Ставки ставить можно .. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, да.

Создать отдельный блог и регулярно его вести, очень популярный метод прославиться.

Тем более там можно регить только друзей, либо вменяемых людей, то есть те кто только по шерстке будут гладить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В ЖЖ, одноклассниках и своем блоге надо что-то дельное писать и тока тогда можно прославиться. Здесь же можно садится на хвост в каждой теме или непрерывно генерировать свои и привлекать тем самым внимание (чего не достает привлекающим, видимо).

Поэтому, если "высшие силы" считают невозможным банить, то можно отвести отдельную ветвь. Ну пусть туда эмоции сбрасывают. Интересно жеж будет, а то искать по всему форуму приходится))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Всё ниже сказанное ИМХО

Наташа, ты на форуме видимо первая кого ПДВ пытаются надуть на сумму 3000 Евро

Нехороших откликов о них на форуме до много

Есть даже отдельная тема о них, ЕМНИП автор Амиго, там так же до много отзывов в адрес этой конторы, в том числе и наш

После последнего случая, деньги клиентам были возвращены банком отправителем, с двухмесячным опозданием, в Мо (ОБС) на контору ПДВ возбуждено уг.дело. По крайней мере наши клиенты подали на них в суд 100%

Упс, забыл одну весчь, деньги клиентам были возвращены без % за перевод, вот

Мандат дело хорошее, помахать им в среде соотечественников, но в данном случае, извини за прямоту, он

как мёртвому припарка, то бишь по уй им все вагинаты

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вместо слова вагинаты, читать м а н д а т ы :-)

фильтрс :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Очень нравится предложение Виктора-один. Сам бы с удовольствием такую темку почитывал:-)))

 

 

P.S. Я вот тут подумал - я бы даже на нее подписался:-)))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В ЖЖ, одноклассниках и своем блоге надо что-то дельное писать и тока тогда можно прославиться. Здесь же можно садится на хвост в каждой теме или непрерывно генерировать свои и привлекать тем самым внимание (чего не достает привлекающим, видимо).

Мне помнится сотрудничали мы с тобой один раз и ПОСЛЕДНИЙ, потом отгре**ла за твой непрофессионализм от моих клиентов.............. :vomit:

Поэтому, если "высшие силы" считают невозможным банить, то можно отвести отдельную ветвь. Ну пусть туда эмоции сбрасывают. Интересно жеж будет, а то искать по всему форуму приходится))

Да, что ты " высшие силы" переход на мою личность даже поощряют на этом форуме! Разве не заметно? :crazy:

ПыСы: А что так плющит, что по всему форуму ищешь? :crazy:

 

P.S. Я вот тут подумал - я бы даже на нее подписался:-)))))

Я тебя поняла, пошлю адрес куда подписаться!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне тут посоветовали очень жёстко на это всё ответить, но я не буду! Каждый показал своё истинное лицо, очень, к сожалению, характерное ! Но истинное! Вот, пусть все, кто ещё в состоянии анализировать, задумается о среднестатистическом форумчанине! <_< Это прёт нутро! Когда вижу в ЭТО в реале- жалкое зрелище! А в виртуале -все орлы!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Всегда считал, что в КВ то ли единственный, то ли самый мощный фонтан - "Вржидло". Ошибался. :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот жеж люди! Попросила не флудить! Что ждать от :censored: !

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дело кончится ничем: PDW с Анеликом, как дурили народ, так и будут дурить,

но цель достигнута, 11 страниц рекламы МAНДАТA.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Всегда считал, что в КВ то ли единственный, то ли самый мощный фонтан - "Вржидло". Ошибался. :huh:

там таких фонтанов :trava: просто результат плотного сношенияконтакта с туристами из ссср :crazy:

 

ЗЫ а динамить так с деньгами дело нехорошее, даже когда Нати динамят. Мне сейчас на ум очень много очень нехороших вещей приходит, которые можно любой фирме сделать, тием более которая деньгами занимается...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну как говорится на воре и шапка горит. Вроде не упоминал имен.

Мне помнится сотрудничали мы с тобой, потом отгре**ла за твой непрофессионализм от моих клиентов....

Не я начал.

Хотя давно чесалось..

Помнится бронировал я у тебя какую-то твою квартирку...

Проблем было не то чтоб много.. Примерно столько сколько я имел за все годы своего (уже забытого) бизнеса по размещению со всеми вместе взятыми чехами и русскими.

Штук 6, вроде, щас вспомню.

1. Ты не давала скидку с пультовых цен. Это чтоб все посредники делали наценку, клиент приезжал, видел твои пультоые цены, а ты говорила- ах, какой козел этот посредник.. Ну потом ко мне будете ездить, я вам хорошие цены дам.

2. Но забронировали у тебя. А перед приездом ты сказала что апартамент забронированный занят. Заселила там кого-то на месяц или типа того. Американец типа. Обычные отмазки в данной среде. Сдала кому было выгоднее или на более долгий срок.

Поставила перед фактом, мне пришлось поставить перед ним же клиента. Но предложила другой апартамент, хотя тоже были непонятки с деньгами, дороже был что-ли, не помню.

3. Выяснилось что апартамент не соответствует описанию. Выяснилось что 200 метров от чего-то (не помню от чего, давно не занимался Варами), но по вертикали. Выяснилось что пожилой паре трудно ходить. Но ты мне все время твердила "евреи, мол, они всегда привередничают". И я в общем-то соглашался.. Действительно, привередничают. Потом позвонил мой клиент, живший у тебя. Ты похоже, все на меня валила. Не знаю, что ты ему говорила, может " эти гусские всегда нас натянуть пытаются" или еще что, это мое предположение. Он упрашивал меня что-то придумать, ну не могли они там жить. Я попросил тебя поменять апартамент, с зачетом в ту или иную сторону. Ты согласилась, что-то нашла. Правда, нас с клиентом немного удивило, что ты не захотела засчитать заплаченные уже деньги. Просто предложила заплатить по новой.

4. Какая-то мелочь у тебя оставалось, моей провизии. Были какие-то проблемы с переводом, в конце концов ты положила деньги на мой мобил (паушальный), то есть просто выкинула их. Но я был рад, что отделался..

Ага... Проблемы-то всего 4 было.. сорри.. Работа почти на 5 была выполнена, эт я придираюсь

Да, я не профессионал был.. Профессионалы (букинг.ком какой-нить) никогда бы с тобой не работали.

Ничего что я так подробно?

Ну это же даст тебе пищи для ответов, ты напишешь в 3 раза больше. "Ей слово серебром, она 10 медью".

 

 

Еще несколько предложений, раз пошла такая пьянка.

Тоже без лиц, если кто увидит себя, просьба не обижаться.

Мандаты или как-они там, это прекрасно. Защита русскоговорящих- просто здорово. Но надо начинать (не в совке жеж, ептель) некоторое платежи (ну 1 из 10 для начала) проводить через банк. Это и клиентам удобней и в Прагу не надо ездить за левандосным переводом.

Еще предложение.

Чего на этом форуме протирать пальцы людям, которых никто вроде не любит, коме Угрозыска, который их тоже не любит? (Это из классики, не принимать буквально). Ведь есть реально крутые форумы, наверное. Можно также ездить по дорогим (я говорю дорогим, а не Доминикану за 50 тыщ) курортам и там понтоваться с подобными.. Аааа , на Куршавель денех не хватат? 30 евр за неделю за виллу не выложить? Или яхты дорогие, есть же люкс.тв, я вот видел там, прильнавал к телеку. Может таких накупить и понтить в среде подобных? Потом есть говорят дорогие авты, не восстановленные, просто новые.

Или проще купить неск домов, пару машин, неплохо питаццо, езить туда-сюда и вывешивать на форуме, всерьез думаю, что остальные - шелуха?

Не пойму все это.

ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ТУПЫХ И СЛАБОПОНИМАЮЩИХ. ВСЕ СОВПАДЕНИЯ С РЕАЛЬНЫМИ ЛИЦАМИ- СЛУЧАЙНЫ. КТО ОБВИНИТ МЕНЯ В ЗАВИСТЛИВОСТИ- САМ ДУРАК)))))))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku