Nati

Pdw Group S.r.o. обманщики!

Recommended Posts

А кого из клиентов щекочет есть бабки в кассе или нет? Что это за детский лепет?

дык никого но вот представь что ты на кассе стоиш, приходит к тебе Наташа, говорит давай мну 3к которые пришли, ты смотриш в комп, видиш что бабло пришло. Смотриш в кассу а там нет суммы такой потому что уже раздали все что там было. новоый кеш прийдет только в понедельник.

что делать? рожать?

учти то что ты просто работник этого заведения. ты можег позвонить босу сказать так и так бабла нет, он тебе скажет я тоже бабло не рожу скажи клиентке что до понедельника ну никак.

Ты ей это говориш, а она тебе - ну все я тебя запомнила, так что готовся трындец тебе.

И тут внимание вопрос, ты то тут причем что в кассе у тебя кеша нет но выслушиваеш всякие угрозы в свой адрес?

 

P.S. ясолидарен с Натальей но девушка на кассе то тут каким боком? :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У любой конторы должны быть свои оборотные средства. Если нет , контору закрывают. Этим козлам эта тема будет хороше антирекламой. Страна должна знать своих "героев".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А энтот ПДВ только бывших совграждан кидает?

Нет, только тех из них, кто не читает форум ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
дык никого но вот представь что ты на кассе стоиш, приходит к тебе Наташа, говорит давай мну 3к которые пришли, ты смотриш в комп, видиш что бабло пришло. Смотриш в кассу а там нет суммы такой потому что уже раздали все что там было. новоый кеш прийдет только в понедельник.

что делать? рожать?

 

Послали мне деньги за проживание в апартаментах мои клиенты из Москвы через банк Анелик 13 января три с лишним тысячи евро! 20 января я по делам приехала в Прагу и решила их получить , а не тут то было!

 

Сообщаю, что в понедельник уже будет 12 дней, как контора не может выплатить "быстрый" перевод денег! B)

 

учти то что ты просто работник этого заведения. ты можег позвонить босу сказать так и так бабла нет, он тебе скажет я тоже бабло не рожу скажи клиентке что до понедельника ну никак.

Ты ей это говориш, а она тебе - ну все я тебя запомнила, так что готовся трындец тебе.

И тут внимание вопрос, ты то тут причем что в кассе у тебя кеша нет но выслушиваеш всякие угрозы в свой адрес?

 

P.S. ясолидарен с Натальей но девушка на кассе то тут каким боком? :trava:

Откуда у вас информация, что я барышне угрожала? :blink: Это ваше богатое воображение или ткните где такое у меня написано? Когда я с ней говорила в пятницу по телефону, она включила селектор, видимо рядом находился тот, кто в ответе за деньги. Я ТИХИМ И ВКРАДЧИВЫМ ГОЛОСОМ объяснила, что ситуация более чем ненормальная , что я постараюсь донести через средства СМИ, в том числе и чешские этот факт до людей, а так-же обращусь в компетентные органы( Мин.фин) и проверка им ,как минимум, обеспечена!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Обращаясь в русский банковский сервис, будьте готовы к русскому банковскому сервису.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
дык никого но вот представь что ты на кассе стоиш, приходит к тебе Наташа, говорит давай мну 3к которые пришли, ты смотриш в комп, видиш что бабло пришло. Смотриш в кассу а там нет суммы такой потому что уже раздали все что там было. новоый кеш прийдет только в понедельник.

что делать? рожать?

учти то что ты просто работник этого заведения. ты можег позвонить босу сказать так и так бабла нет, он тебе скажет я тоже бабло не рожу скажи клиентке что до понедельника ну никак.

Ты ей это говориш, а она тебе - ну все я тебя запомнила, так что готовся трындец тебе.

И тут внимание вопрос, ты то тут причем что в кассе у тебя кеша нет но выслушиваеш всякие угрозы в свой адрес?

Всё очень просто: я закрываю кассу, ухожу домой и больше в сей конторе ноги моей не будет, потому как босс, кидающийся такими словами - жлоб и идиот, который не уважает ни клиентов, ни своих сотрудников, ни себя. Я на таких уже поработал, хватит. И телефон мне не оплачивали, и бензин мне не оплачивали, и сколько раз я вынужден был еще и своим баблом отвечать за ошибки руководства (в этих случаях мне, правда, почти всегда мои деньги возвращали, но с таким, полускандалом).

Не, ну тебе самому не смешно: котнора занимается международными переводами ДЕНЕЖНЫМИ, а в кассе ДЕНЕГ нет. Нет денег, ну случилось - кабанчиком метнулся в банк, пока клиент кофе пьет. Или пусть начальство своим кэшем отслюнивает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мы не в Руско! Как раз "русский банковский сервис" в Москве ( Анелик) со мной говорил нормально и искренне пытался помочь, говоря, что им стыдно за своих партнёров!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не, ну тебе самому не смешно: котнора занимается международными переводами ДЕНЕЖНЫМИ, а в кассе ДЕНЕГ нет. Нет денег, ну случилось - кабанчиком метнулся в банк, пока клиент кофе пьет. Или пусть начальство своим кэшем отслюнивает.

 

Абсолютно согласен!

 

 

Обращаясь в русский банковский сервис, будьте готовы к русскому банковскому сервису.

 

 

В Мск им бы уже давно голову прострелили за такие приколы. И всё.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Обращаясь в русский банковский сервис, будьте готовы к русскому банковскому сервису.

 

Думаю, что ты был бы сильно удивлён, пообщавшись с московскими банками.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Особливо Сбербанк - это просто эталон тупости, тормознутости, идиотизма и непрофессионализма... песТня, короче, после которой все претензии к чешским банкам (которых тоже немало) - детский лепет...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну и какие у него есть, так сказать, козыри в руках с этим вагинатом? Ничего личного, но человека с такой бумагой, если бы он пришел в мой офис, я бы послал домой в КВ... Что конкретно, какие правомочия дает сия бумага? Я реально не могу понять.

Показала сие Лёлику, он попросил меня, перед его восскресными 10 км марафонца, тебе приоткрыть глаза, пошли в тему Политика!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я несколько не понял какие это такие "воскрессные марафонцы" и в какую мне тему идти. Вот сюда что ли? Дык, там же сама ты написАла - без флуда...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"русский банковский сервис" в Москве ( Анелик)

Так то армянский :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я несколько не понял какие это такие "воскрессные марафонцы" и в какую мне тему идти. Вот сюда что ли? Дык, там же сама ты написАла - без флуда...

Если ты не в курсе, то форумчане ( некоторые), готовятся к Пражскому Марафону 9 мая 2010. В рамках продготовки важен общий набег км за последние полгода, как и 3 раза преодолеть дистанцию ДО забега. Вот, сегодня у Лёлика 10 км в плане, а я за него тисковым млувчим поработаю! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мы не для того уезжали, что бы нас и здесь "кормили" совдеповским сервисом! :shetina:

 

...отстаивать интересы русскоязычного населения это теперь работа моего мужа оплачиваемая государством, кому как не ему заниматься вопросом!?

 

ААААААА! Так нет лицензии! Эт боооооольшое облегчение! B) Пришла пора тряхнуть контору! Буду информировать, узнаем насколько всесилен вагинаТ от гетмана Карловарского края!

 

Как это, на самом деле, очень так по-совдеповски - угрожать соотечественным горе-предпринимателям почетной должностью мужа:-)

 

 

PS. А хорошего про это кредитное товарищество я никогда ничего не слышал и, честно сказать, всегда думал, что их бизнес - обирать лохов.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku