Roby

Самая дешевая страховка для продления на 2 года

Recommended Posts

Вот так вот пропущенные чарки и гачеки в почтовом адресе приводят к межклиентским конфликтам. :)

Zaraza, дай им номера отправлений, и пускай там они с почтой бодаются. Мне тоже почта много чего не доставила, но я же не бросаюсь на отправителей с кулаками, а иду разруливать в почту.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
день добрый!

 

Кто-нибудь имеет опыт оформления страховки Махима через он-лайн форму? Пишут, что достаточно распечатать договор и подтверждение об оплате, которое появится после завершения процесса + договор попадает в какую-то датабазу, к которой имеют доступ как цизинецка так и консульство.

 

Спасибо.

 

отписываюсь. распечатка из интернета прошла без проблем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что известно по вопросу повышения суммы страхового покрытия до 60000 евро с 30000? Вроде по новому закону с января так должно быть. А страховки покупаем сейчас с покрытиет 30 тыс. Заставят нести новые страховки на другую сумму покрытия? Или сейчас стоит купить сразу "правильную"?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Добрый день!

Нужны страховки для продления, но так чтобы не сразу всю сумму, а постепенно, когда покупаешь на одного не проблема, а когда на троих и больше, то уже получается сразу приличная сумма.

Практикует ли какая -нибудь из этих AXA, VZP, OZP, UNIQA , SLAVIA, MAXIMA, VICTORIA, VOLKSBANKEN или других страховых контор ежемесячный взнос, а не предоплату за страхование на весь срок действия полиса?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что известно по вопросу повышения суммы страхового покрытия до 60000 евро с 30000? Вроде по новому закону с января так должно быть.

Почему тебя это беспокоит сейчас, когда закон ещё не принят? Это действительно повод для беспокойства?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вот у меня с Максимой отрицательный опыт. Обратилась в больницу с подозрением на перелом(слава богу не подтвердилось). В регистратуре, попросили оплатить залог в 1000крон, при мне было только 700кр +200евро, на что работники развели руками. Я позвонила в страховую, сказала, что платить не буду,обратно домой за деньгами не поеду, делайте что хотите. В общем после нескольких созвонов, страховая послала в больницу подтверждение, что заплатит. Меня приняли, за осмотр хирурга и рентген насчитали 2000 крон. При мне эту квитанцию факсом отправили в Максиму, там ответили, что это слишком большая сумма и они возможно оплатят половину. Я в шоке, а что если бы был более серьезный случай? Теперь жду, что будет дальше. Не знаю, что дальше делать, позвонить в больницу, узнать заплатили всю сумму, а если нет? Может кто сталкивался с такими проблемами?

P.S. В следующий раз буду брать только ВЗП, моя знакомая(у нее годовая визаD) в той же больнице ничего не платила, обращалась несколько раз и с вывихом, и с радикулитом. Эта страховка оплачивала все, даже физиопроцедуры, массажи и т.п.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну то, что у вас собой денег не оказалось, так это ваши личные проблемы. Максима и им подобные больницам не платят, а лишь возвращают потраченное. По поводу 2000 возникает один вопрос, вам распечатку с услугами и ценами дали? Они соответствуют прейскуранту?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну то, что у вас собой денег не оказалось, так это ваши личные проблемы. Максима и им подобные больницам не платят, а лишь возвращают потраченное. По поводу 2000 возникает один вопрос, вам распечатку с услугами и ценами дали? Они соответствуют прейскуранту?

Вот, поэтому я не буду больше пользоваться Максимой! Так бы и говорили людям: носите всегда при себе например 50 000 крон мало ли что? Зачем тогда мне такая страховка спрашивается? В общем мне дали квитанцию о стоимости услуг и перечнем процедур которые со мной провели.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну вообще-то, потому такие страховки и стоят столько, сколько стоят, хотите ходить без денег, купите ВЗП за 2 тысячи в месяц и будет вам саще.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну вообще-то, потому такие страховки и стоят столько, сколько стоят, хотите ходить без денег, купите ВЗП за 2 тысячи в месяц и будет вам саще.

ВЗП и Максима в год стоят одинаково около 5000 крон.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это вы про urazove pojisteni говорите, а тут все равны и никто вперед не платит, а вот нормальное, совсем других денег стоит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, про них. С выбором страховки, я уже определилась на следующий год. А вот, что делать если Максима оплатит только часть от выставленного счета? Забыть или продолжить разбираться?(есть ли смысл) У кого на форуме была аналогичная ситуация?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Почему тебя это беспокоит сейчас, когда закон ещё не принят? Это действительно повод для беспокойства?

конечно беспокоит - если в январе потребут нести страховку по новым условиям. Вопрос же не в том, что внж продлен...а в том, что в новом году предъявленная страховка перестанет соответствовать законным требованиям :( и что с ней делать? В помойку и покупать новую на покрытие 60000? а она стоит других денег...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как я понимаю, вопрос изменения условий страхования надо решать со страховщиками. У меня валяются несколько страховок, надо будет перечитать договор и позвонить. У той же Максимы страховая сумма уже 60000.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

не помню точно, но там сначала про 30 000 написано, а потом какая-то оговорка и 60 000...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku