Energy

Спортивная секция для мальчика

Recommended Posts

Сколько уже можно объяснять

Пока в правилах не будет прописано, каждый может для себя решить сам, имхо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
С этого момента тема под модераторским наблюдением.

 

А в мое время во всех карате школах готовили быков для ОПГ. (С этим будешь спорить опять?)

 

Жаль, что не с этого! Эко всех огульно в быки прописали. Но здесь нету перехода на личности. А может.....

Или больше зацепиться не за что?

 

Простите за сарказм, но пусть ваша справедливость не будет столь односторонней!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В 80-х в СССР карате было еще запрещено. Секции были только подпольными, а посадить могли даже за хранение перефотографированной книжки.

К концу 80-х стали появляться легальные секции. В зависимости от того, кто ими управлял, там готовили либо бойцов для ОПГ, либо будущих спецназовцев. В нашем городе большинство секций боевых искусств находилось под ментовской крышей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что удивительного, что мама (тс- женского пола, я, то есть)- воспитывает сына? Редкий папа имеет столько времени, чтобы воспитывать. Папы после работы имеют силы спросить ребёнка, как дела, какие оценки в школе, и сказать, что надо стараться и слушаться маму.

 

Мнение хоть какое-нибудь по поводу секций этот "редкий папа" имеет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
каждый может для себя решить сам, имхо.
Может, но и за остальными оставляет право поступить так же, то есть нельзя ТЫ-ВЫ использовать как аргумент в споре. Иначе получается на уровне "сам дурак".

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не вижу ничего плохого в том, чтобы без оскорблений попросить не тыкать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Жаль, что не с этого! Эко всех огульно в быки прописали. Но здесь нету перехода на личности. А может.....
ГДЕ там переход на твою Вашу ЛИЧНОСТЬ? Я занимаюсь вопросами форума и его участниками, по глобальным несправедливостям - в ООН.

 

Простите за сарказм, но пусть ваша справедливость не будет столь односторонней!
Про сарказм вообще не понял, пойду в словарь...

Если есть КОНКРЕТНАЯ цитата, в которой кто-то ранее твоей Вашей фразы перешел в этой теме с предмета спора на обсуждение личности спорящего - присылайте в ЛС, разберемся.

И уж точно не "односторонней", потому как я написал не просто так

Остальным участникам - не расслабляться.
и для всех участников спора.

 

P.P.S. Дальнейшие вопросы и несогласия рассматриваются в ЛС, потому что обсуждение действий модератора может плохо закончиться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не вижу ничего плохого в том, чтобы без оскорблений попросить не тыкать.
И ты (не оскорбительно, надеюсь, или тоже на "Вы" надо перейти?) считаешь, что вот это и была милая интеллигентная просьба? :)

Это все? А собеседника, например, уважать, а не тыкать. Я что с вами из одного котелка хлебaл?

Действительно, агрессивное невежество в перемешку с хамством.

 

 

P.S. Что же тогда "вы" с маленькой буквы то у просящего?

 

Тему ТЫ-ВЫ предлагаю желающим открыть отдельно! Здесь - только про секции или будет повешен замок.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Самый мужской спорт. Пятиборье.

 

Во 2-й половине 19 в. в Швеции и затем в др. странах стали проводиться соревнования по офицерскому П. — спортивному комплексу, отражавшему сущность боевой подготовки офицера того времени (верховая езда, фехтование, стрельба, плавание, бег). С 1912 по инициативе П. де Кубертена разработанный им комплекс офицерского П. включен в программу Олимпийских игр. До 1948 к соревнованиям допускались только спортсмены-офицеры.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И ты (не оскорбительно, надеюсь, или тоже на "Вы" надо перейти?) считаешь, что вот это и была милая интеллигентная просьба?

Ответ был в том тоне, который задал собеседник сам, сначала. Поэтому, думаю, все вполне мирно и в рамках правил.

На это закончу :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В 80-х в СССР карате было еще запрещено. Секции были только подпольными, а посадить могли даже за хранение перефотографированной книжки.

К концу 80-х стали появляться легальные секции. В зависимости от того, кто ими управлял, там готовили либо бойцов для ОПГ, либо будущих спецназовцев. В нашем городе большинство секций боевых искусств находилось под ментовской крышей.

 

Я лично, не понимаю зачем нам всем здесь живущим и детей воспитывающих в этой стране, этот твой ликбез! :blink:

Или, может ты считаешь, что здесь в секциях бокса и других тоже бандитов выращивают!?

 

По поводу того, что люди занимающиеся боевыми искусствами болеют "на голову" или не развиты интеллектуально, то скажу о своём сыне активно занимающемся и участвующем в соревнованиях с пяти лет. Ему сейчас 12 в чешскую гимназию поступил без проблем при конкурсе 4 человека на место.

Любит и хорошо играет в шахматы. Думаю, что боевые искусства сделают из него настоящего мужчину, а не субтильного, женоподобного метросексуала.

А вам, мамочки, самим нужно решать и слушать ребёнка, что ему по душе, и что вы хотите видеть в своём ребёнке!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я лично, не понимаю зачем нам всем здесь живущим и детей воспитывающих в этой стране, этот твой ликбез! :blink:

Или, может ты считаешь, что здесь в секциях бокса и других тоже бандитов выращивают!?

 

 

Ты считаешь, что все, что здесь пишется, относится к тебе?

 

Это были комментарии по поводу перепирательства Bashkи и Qotа как раз к тому, что мало того, что они сравнивают ситуацию в секциях боевых искусств в разных временных отрезках, так еще и в разных городах был совершенно разный подход. Чего уж говорить про "тогда там" и "сейчас здесь", но тех кто об этом и так знает этот, как ты выразилась, "ликбез" не касается.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
мало того, что они сравнивают ситуацию в секциях боевых искусств в разных временных отрезках, так еще и в разных городах был совершенно разный подход.
Cовершенно справедливо. Но вот "сравнивали" тут ситуацию в боевых искусствах лишь вначале и лишь по касательной; мне показалось, что основной спор шёл не между поклонниками единоборств. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да какая разница, здесь это не имеет значения. В Чехии только один спорт - хоккей, а все остальное спортивное хобби, так что детей можно отдавать в любые секции не беспокоясь особо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Почему? Теннисная школа тоже заслуживает внимания, только там совсем рано начинать нужно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku