aquarius

Купить квартиру без реалитки. Стоит ли? Реально ли?

Recommended Posts

Повторяю ответ: доверяешь мне - обращайся. Нет доверия - решай свою проблему сам.

Это гениально. Или доверься мне или пропадай, звучит примерно так)))

Я не получил ответа на свой простой вопрос, вызванный твоей нелогичностью, при ссылке на 65000 кого-то там.

С чего бы я доверял?

У тебя отсутствие логики.

О продаже каких квартир ты говоришь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вот только не надо за глаза судить о том как я работаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Приходится разжевывать)

Я не сужу о работе.

Я сужу о логике (отсутствии) и упертости (положено 5% мы и будем работать за 5%.+ НДС, само собой), которая идет от слабого менеджмента.

Отсюда делаю выводы- я тебе свои квартиры не доверю.

Но не волнуйся, всегда будет куча людей, которых ты сможешь убедить.

Даже моя резкость делает тебе рекламу, наверняка кого-то привлекут твои слабые доводы)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Выпей Йаду, логичный ты наш.

"Слова не мальчика, но мужа" :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дорогой мой SVEY. Какой максимальный срок продажи недвижимости вашей реалиткой. Только не надо отписываться общими фразами. Укажите конкретный срок продажи,-(10 дней, 20 дней, месяц). Если срок продажи недвижимости меня устроит я готов подписать с вашей реалиткой любой договор. И с комиссионными не обижу. Только одно условие, в договоре будут прописаны санкции как на продавца за нарушение договора, так и на реалитку за не предоставление покупателя в оговоренный договором срок.

Давайте встретимся, назначайте дату, время и место. А то на форуме все такие белые, пушистые и очень заумные. Докажите всем что ваша реалитка самая лучшая в Чехии.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А то на форуме все такие белые, пушистые и очень заумные.

На форуме просто покупали и продавали. И Свей в этом не участвовал. Лично наше рабочее время стоит дороже, чем их еднания на 3 часа с заученым зомбированием клиента.

Чем больше маклер говорит, тем меньше он делает. Судя по тому, что пишет Свей, так оно и есть.

Вся наша работа, по большому, состоит в том, чтобы постоянно возвращать в реальность каждую из сторон, потому что одни спят и видят, что продадут за ОЧЧ дорого, а другие купят за ОЧЧ дешево. Реальность находится где-то посередине.

Не надо никого никуда возвращать, за этим ходят к психологу, а не к маклеру.

На каждый товар есть свой покупатель. Свея учили танцевать, а потом зомбировать. На товароведа его не учил никто. Не умеешь продать/купить - начинаются разговоры.

Когда мы покупали дом, наш маклер ничего не говорил. Он нам его продал. Без шума и пыли, за что и заработал свои немалые деньги.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Смешные Вы :)

Реалитка, которая в переводе на немецкий "Олень" весьма успешная и на Праге 13 себя зарекомендовала лучше всех.

Их принцип работы "окопаться" :) на конкретной территории заслуживает не только внимания, но и другим следовало бы у них поучиться :)

Сама обратилась к ним, наткнувшись на зелено-желтую вывеску.

Мне в ВОСКРЕСЕНЬЕ сделали проглидку, никто из других реалиток в воскресенье не смог.

И, главное, мне нужен был конкретный район (моя любимая Гурка:)). И только Свей смог предложить сразу несколько вариантов.

Так, что я , как клиент весьма и весьма довольна.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Докажите всем что ваша реалитка самая лучшая в Чехии.

 

Я никому ничего доказывать не собираюсь. Были случаи, что продавал за день, бывало и за несколько месяцев. Встретиться в реале не вопрос, давайте созвонимся. Мой тел.: 603 52 98 62. Я никому свои услуги не навязываю. Не надо так предвзято ко всему относиться.

 

 

Судя по тому, что пишет Свей, так оно и есть.

 

Ты судить о том какой я учитель танцев тоже будешь по тому как я на форуме пишу или придешь ко мне на урок?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ЗЫ А если за "10 дней, 20 дней, месяц" танцевать не научу - тоже санкции применять будем? :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ЗЫ А если за "10 дней, 20 дней, месяц" танцевать не научу - тоже санкции применять будем? laugh.gif

Зачем же, будет обвинен клиент- яйца мешают, танцевать такого никогда не научишь, двигается словно слон в посудной лавке. Надо вернуть его на землю, объяснить где реальность находится))))

Я все думал что мне напоминают рассуждения SVEYя. Вот здесь великолепный рассказ. Читать всем! Автор почти что Чехов... хоть это и женщина :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Смешные Вы smile.gif

Реалитка, которая в переводе на немецкий "Олень"

Могу порадоваться за Оленя и его сотрудников.

Не могу порадоваться за вас.

По подобным сделкам можно найти комиссионные 50-70 тыс. Олень берет 120. За встречу в воскресенье вы переплатите 50-70 тыс. Лично я на такое пойтить не могу))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, не хочешь не надо. :) Не обращайся. Кто ж тебя заставяет-то? И хозяев тех +- 200 квартир на Праге 13, на окнах которых висят наши баннеры, тоже никто не заставляет. И тех, порядка 900 которые через нас уже продали или купили тоже никто не заставлял.

 

ЗЫ Хорош меня пиарить, не то народ подумает, что мы с тобой тут договорились и специально в унисон поём. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

SVEY , а почему только Прага 13, что других районов нет? Исходя из написанного тобой, можно смело сделать вывод, что ты и твоя реалитка нагло и грубо стрижете бабло с народа, наживаясь на доверии и незнании чешских законов. Пора вашей реалитке с желто-зелеными баннерами перестать пудрить мозги народу.

Прости дорогой SVEY, но все написанное о вашей релитке Victor-1 сущая правда. Он написал о вашей реалитке еще в интеллигентном тоне, хотя ваша фирма с желто-зелеными баннерами этого не заслуживает. А Правда она всегда глаза колет.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все сказал? Ты того, выдыхай, выдыхай...

 

Прага 13, потому, что я работаю в этом районе - поэтому о нем и пишу. Здесь у нас находятся два отделения. Остальные побочки находятся в других районах Праги. Мы не берем в работу квартиры, которые находятся в тех MČ, где нет наших отделений. Являемся развивающейся сетью локальных агенств недвижимости.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku