Qsecofr

Свобода слова против гомосеков

Recommended Posts

Google знает все B)

Имхо немного не из той оперы :)

О всеобщей бисексуальности (в подсознании заложено?! хде?!), откуда? )) Вот в чем вопрос.

Ну...например....Концепция Фрейда

 

Фрейд полагал, что гомосексуальность представляет собой результат врожденной предрасположенности всех людей к бисексуальности. В обычных условиях психосексуальное развитие ребенка идет по гетеросексуальному пути. Однако в некоторых случаях, например при неправильном разрешении эдипова комплекса, нормальное развитие может остановиться на "незрелой" стадии, что в конечном итоге приведет к гомосексуальности. Кроме того, поскольку, по мнению Фрейда, у всех людей имеется скрытая склонность к гомосексуальности, при определенных oбстоятельствах (например, при неизжитом страхе кастрации у мужчин) гомосексуальное поведение может впервые проявиться в зрелом возрасте.

Опять дядько Фрейд, опровергающих теорий наверняка достаточно, и опять же: "Фрейд полагал...".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
agata...Кажется..мы погорячились.

Сейчас добрая половина мужского населения форума начнет сомневаться в своих наклонностях ....что только усугубит гомофобию. :D

 

А я то причем? Кто-то сам спрашивал научные и математические доказательства :rolleyes: Мне в гугл не лень было залезть - сразу и выдалась статья. Я же не специально. Это вот природа, гены понимаешь ли, так устроены. Ну, а со страхами бороться надо. Ибо в этом и есть сущность человека: страхи побеждать. Я же не призываю себе идти мальчиков искать. Просто поясняю, что и с кулаками на тех, кто ищет, бросаться не стоит. Так же, как и называтьих всякими непотребными словами. Против природы то не попрешь-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это если симпатичность - абсолютное понятие. А также если оно важно для рождения самого эффективного с точки зрения безопасности, охоты и рыбалки потомства :)

Не совсем улавливаю мысль.

Потомство ведь не только мужского пола, но и женского. Для последних внешние данные достаточно важны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Имхо немного не из той оперы :)

 

Einshtein можно я не буду искать источники, которые из "вашей оперы"? Если Вам так интересно доказательство и раз вышепредложенное не подходит, то погуглите сами. Информации много. Большинство из нее уже систематезировано. Там и Фрейд разобран с Юнгом и более новые исследования. Есть и генетическо-математические, есть и просто говорилки от психологов рассматривающих вопрос. Парой цитат всеравно Вам не помочь, а большой трактат никто готовить не будет что бы Вас убедить. Или читаете сами, коли тема и желание ее понять, Вас интересуют. Или же "забиваете" и не парите себе мозги, ибо не снятся Вам по ночам обнеженные тела мужские и мысли "грешные" не приходят. Зачем забивать голову лишним?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Просто поясняю, что и с кулаками на тех, кто ищет, бросаться не стоит. Так же, как и называтьих всякими непотребными словами. Против природы то не попрешь-)

О! Мы таки вернулись к непосредственной теме топика. Никто с кулаками ни на кого не кидается. Но, называть и выражать словами свое отношение есть свобода слова. И эта свобода ничуть не менее значима, чем свобода сексуальных отношений. Но, почему геям/неграм/евреям/атеистам/ можно ругать как угодно и что угодно, а в обратную сторону это будет ущемление прав всяких меньшинств и пр.?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
agata...Кажется..мы погорячились.

Сейчас добрая половина мужского населения форума начнет сомневаться в своих наклонностях ....что только усугубит гомофобию. :D

Убедился в предпочтениях отдельных людей :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не совсем улавливаю мысль.
Я предположил, что если оставить в стороне актуальных и неактуальных педерастов, и оставить только активно-пассивных :) - то, может быть, что им симпатичными кажутся не те, кто кажется симпатичным женщинам.

Ну т. е. ИМХО г-н Пенкин выглядит не так, как Арноша Черноафр.

 

Хотя я не могу судить, ни кто из них симпатичнее для женщин, ни кто - для педиков :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Парой цитат всеравно Вам не помочь, а большой трактат никто готовить не будет что бы Вас убедить. Или читаете сами, коли тема и желание ее понять, Вас интересуют. Или же "забиваете" и не парите себе мозги, ибо не снятся Вам по ночам обнеженные тела мужские и мысли "грешные" не приходят. Зачем забивать голову лишним?

Где логика?)) Я должен почему=то искать доказательства чужим гипотезам... которые тысячу раз такими же трудами научными опровергнуты, но наше растленное общество принимает их на веру, и пытается втюхать под видом "истины".

Да мне действительно забить, просто неприятно, когда под латентного гомосека подписывают. Это вообще даже не осознается как неприличное и оскорбительное. Прям в порядке вещей уже. Ну я в шкое, короче. Возмущению моему нет предела )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
О! Мы таки вернулись к непосредственной теме топика. Никто с кулаками ни на кого не кидается. Но, называть и выражать словами свое отношение есть свобода слова. И эта свобода ничуть не менее значима, чем свобода сексуальных отношений. Но, почему геям/неграм/евреям/атеистам/ можно ругать как угодно и что угодно, а в обратную сторону это будет ущемление прав всяких меньшинств и пр.?

 

Bet, тогда давайте вернемся к "свободе слова". Кто сказал, что геям/неграм/евреям/атеистам/ можно ругаться? (Интересно вы вписали ряд тех кому можно ругаться) Ругаться вообще-то вообще не желательно. Ругань унижает как тех, кто ее произносит, так и тех, на кого направлена. Как правило ругань - последнее средство доказать что-то или быть услышаным...или же просто уже выплекс обиды в такой вот форме. Ругань к свободе слова вообще никакого отношения не имеет. Скорее это понятие культуры и безкультурия.

Вообще ругань и унижение человека не примелимо ни в каком варианте. Так что тут приписывать к геям или евреям и неграм это не стоит. Скорее надо говорить о воспитании человека и его культуре общения.

А вести диалог и высказывать свое мнение могут и должны все....не унижая при этом оппонента - это и есть свобода слова.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Einshtein, что бы Вас подписали под латентного гея надо как минимум быть гомофобом-), как максимум - геем, который скрывает это. Так как Вы не гей, но если Вас всеравно подписывают, то может быть лишь потому, что гомофоб. А это тоже не самое лучшее...так что все зависит только от Вас куда и кто Вас подписывает. Вернее от Вашей реакции на окружающий мир. Не подписывайтесь и Вас не подпишут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот они крутые заморачиватели! Во всем мире врачам мозги свернули. Это какая же сила, эти гомосексуалы, что вот так вот раз и все врачи поменяли свое мнение. Почище массонов будут :P
А это так и есть. Доказано, что гомосексуализм - болезнь, связанная с повреждением мозжечка. Излечимая. Но врачей, предлагающих лечить, травят изощрённее, чем усомнившихся в холокосте.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я предположил, что если оставить в стороне актуальных и неактуальных педерастов, и оставить только активно-пассивных :) - то, может быть, что им симпатичными кажутся не те, кто кажется симпатичным женщинам.

Теперь понятно. Я тоже думала об этом. Дело в том, что брачный возраст ( обусловленный природой, а не общественным и материальным положением ) приходится на тот период/возраст, когда еще не видно мужской/женской красоты, а есть только юношеская смазливость/симпатичность. Нормальные от "отклоненных" мало отличаются. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

agata, интересные посты.

Наша жизнь наполнена флиртом. Даже самые счастливые в браке флиртуют с другими (не изменяют, а флиртуют), что бы почувствовать "есть порох в пороховницах!"....и это не вызывает смех.

А вот причина флирта у "счастливых в браке" не уверен что именно такова... Но это отдельная, сложная тема.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Алекс а зачем лечить то, что не излечимо? Это насилие над человеком. Вот левшей уже не лечат. А как раньше гнобили: лечили, детям в школе руку привязывали к телу, чтобы правой писали (у нас в классе так мальчика "переучивали"). Потом поняли, что это насилие и оставили в покое. Если гомосексуализм не излечить, то зачем тогда устраивать эти врачебные пытки "а мы еще раз попробуем". Пусть пробуют на мышках, а людям позволят жить спокойно и не боятся, что их в психушку заберут или в тюрьму.

 

Повторюсь, я - пацефист. Я против насилия. Дайте жить другим и живите сами. Думайте в голове что хотите. Хоть младенцев кровь пейте. Это все только фантазии в голове индивидуума. Но не стоит их выносить в реальный мир. Не стоит ругаться и применять насилие. Не стоит запрещать то, что не возможно запретить. Надо просто находить пути адекватно принимать многообразие мира. Тактично отвечать "нет", если не устраивает предложение от кого-то заняться сексом, потому что это человек одного с вами пола и потому, что если бы это был человек противополлжного, то не факт, что вы не сказали бы "да". Мир разнообразен. Выбора много. И никто не имеет право мешать выбирать или сердиться от отказа в предложении. Ведь мужчна не сердится, когда на его флирт женщина отвечает "нет". Почему он должен сердится получив предложение от мужчины? Он имеет право так же ответить "нет". По-моему мы сами усложняем проблему и потом удивляемся крайне правым или крайне левым реакциям.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не стоит ругаться и применять насилие.
А по-моему, суть топика как раз в том, что насилие как раз устраивают (некоторые) педики - те, которые воинственно бросаются защищать свои якобы попранные права и вынуждают моих детей насильно смотреть на гей-парады.

 

Я заинтересован в том, чтобы у меня были внуки и наследники.

 

Если бы так было угодно всевышнему, чтобы мои дети оказались биологическими гомосексуалистами - я бы это принял.

 

Но я не хочу, чтобы воинствующее пи*орьё, пользуясь своим социальным иммунитетом, своими публичными демонстрациями пыталось внушить моим детям, что то, что они делают - нормально. Пусть себе долбятся, не вовлекая в это моих детей.

 

И это абсолютно не гомофобия, а нормальное желание прожить жизнь так, как я считаю ее нормальной.

 

Это с моей стороны не воинственность, а защита от агрессии извне.

 

По-моему, так.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku