Qsecofr

Свобода слова против гомосеков

Recommended Posts

Я геев только один раз сильно не любила, когда в Венеции мы со Странником зашли в кафе полное красивых мужчин, и все они смотрели на меня с такой искренней ненавистью и завистью, а не него с такой лаской и нежностью, что я поскорее допила кофе и мы оттуда смылись. А Странник только задним числом понял, что ему в том кафе показалось странным :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
STV, ПОЗОР за переход на личность двакрат.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Этим ты повеселил себя и остальных таких же тугоумов?

Этим мы с юмором (ага, мне смешно) отделались от взрослого муд$ка, который на рабочем месте мягко говоря вел себя неправильно по отношению к клиентам. Детям, к тому же.

Пожаловались бы менеджеру, подключили бы взрослых, его вообще на фиг уволили. А может чего покруче. Канаде в этом плане до США далеко, но все же.

 

Не знаю как ты, я на работе работаю, так что сам себя представляй.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это тебе смешно? Этим ты повеселил себя и остальных таких же тугоумов? Тогда поздравляю. Вполне быдлатский подход.

ЗЫ Поставь себя на место несчастного педика и тоже посмеемся над тобой...

 

Ни фига быдлатского нету, правильный подход

 

Некоректное отношение персонала к клиенту было наказано

Хамов надо наказывать

 

Упс, Qot и сам поспел :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Kelt, что бы ты сделал если бы тебя клиент "мадам" назвал? Сразу в рожу или бы фамилию спросил сначала?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Kelt кто сказал чья прероготива? Вдоблиби в голову и верится? А если женщина кого-то хочет "иметь" - это уже низя? Или мужчина хочет расслабиться и что бы его "отимели" - это уже тоже плохо? И даже эти слова "иметь" и "отимели", кторые я использую сейчас как зерколо из твоего поста, кто сказал, что отношения описываются ими?Почему надо было сводить до языка зеков и не написать это по другтму? Да мне по барабану, если это по обоюдному согласию и без насилия, кто кого и как. Главное что бы счастливы были вместе. Мне наплевать, сколько лет разницы, какого пола, цвета кожи и в каких позах, если это делает людей счастливыми и все по согласию.

 

Qot, а ты никогда не заигрывал с девушками? Никогда не клеил женщину и не имел секса на одну ночь, о котором никто не жалел, но была улыбка от кайфа пережетого? Чем ты, гетеросексуал, (не знаю имевший подобный опыт или нет) лучше гея, который просто живет с той же моделью поведения, но только по отношению к дургому объекту? Наша жизнь наполнена флиртом. Даже самые счастливые в браке флиртуют с другими (не изменяют, а флиртуют), что бы почувствовать "есть порох в пороховницах!"....и это не вызывает смех. Так почему тебе смешно, когда это делают геи? Только потому что ты не привык и это вызвало замещательство у твоего друга, который тоже не привык и у гея, который мог понять, что над ним поднуривают? Знаешь, когда маленьких деток, которым говорили "секса нет" впервые приводят в музей с картинами, где обнаженная натура, и они тычут пальчиками и за спиной цчительницы смеются, словно узнали страшную тайну бытия, так и твой пример. Прости, не прокатит. Я могу так же привести тебе сотни примеров, но начать со слов "Вот была я в Квебеке в квартале гетеро и там один парень решил девушку снять"...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О да, STV, на работе ребенку в рожу :trava: и с ноги, с ноги обязательно пробить :rotfl:

 

agata, и к чему это все?

я написал, только потому что с твоих слов выходило, будто все беды от страха, сми, невежества и пр.

история так, к слову пришлась, это никакой не пример.

смысла твоего поста не уловил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Знаешь, когда маленьких деток, которым говорили "секса нет" впервые приводят в музей с картинами, где обнаженная натура, и они тычут пальчиками и за спиной цчительницы смеются, словно узнали страшную тайну бытия

 

Молодца! Отличный пример!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Стёпа

1 Я в баре не работаю

2 Глазки мужикам не строю и кончик языка не показываю

3 Исходя из этого, этим эпитетом меня врядли бы наградили

4 Если бы наградили, дал бы в морду лица

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А если женщина кого-то хочет "иметь" - это уже низя? Или мужчина хочет расслабиться и что бы его "отимели" - это уже тоже плохо?
Из анекдота, "чукча не читатель. чукча писатель".

В этой теме я не увидел ни одного высказывания против гомосексуализма как явления.

Хотите долбиться в очко - никто вам не запрещает.

 

Просто прежде чем писать страницу гнева в защиту гомиков, неплохо бы вчитаться, чтобы понять, топик немного про другое.

 

Поскольку сейчас ваши посты напоминают крики правозащитников "Негров все обижают! Негров все не любят!" Хотя речь идет вовсе не о цвете кожи.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Qsecofr а я не о первоначальном топике, а о манере его обсуждения. Мне было фиолетово по топику, но задело то, как потом стала развиваться дискуссия. Это раз. Как, впрочем, покоробило и слово "гомосек", которое, как правило, употребляют гомофобы. Это два.

А то, что есть дурость и перегибы и у гомосексуалов и у гетеросексуалов, это наша жизнь. Со своими идиотскими фишками порожденными агрессивными страхами или ответной агрессией защиты.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если бы наградили, дал бы в морду лица

 

Сразу видно - мужик! :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Kelt кто сказал чья прероготива? Вдоблиби в голову и верится? А если женщина кого-то хочет "иметь" - это уже низя?

 

1 Мать природа

2 No comment

3 Имелкой не обзавелись (резиновые не в счёт)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Kelt

1. Мать природа? Читай историю развития человечества и периоды сеусуальных революций. Отлично отображает мать природу и влияние общества в желании наложить ограничения.

2. Вот по этому я не спорю, а лишь выслушиваю мнения и потом для себя решаю, о чем говорить с человеком, а о чем нет, что бы остаться приятелями и не перейти грань "дать в морду". Ибо каждый имеет право прожить жизнь так, как в нее верит.

3.No comment (может тебе в секс шоп зайти на экскурсию?)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku