Qsecofr

Свобода слова против гомосеков

Recommended Posts

покоробило и слово "гомосек"
Это для экономии калорий и стремления использовать короткие и ясные слова. Я хотел написать "педиков" в заголовке темы, но подумал, что гомофилы могут посчитать это слово еще более оскорбительным для себя :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Kelt

1. Мать природа? Читай историю развития человечества и периоды сеусуальных революций. Отлично отображает мать природу и влияние общества в желании наложить ограничения.

 

Однако поправьте если не права, но все цивилизации в которых процветало мужеложество выродились (например Древний Рим)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я не люблю гомосеков. А еще больше лесбиянок. Воинствующих.

И имею право это заявить, типа свобода слова для всех. :)

И совсем не обязанно отвечать на вопрос "почему?"

 

А вот против чего я действительно агрессивно настроена, так это против пропаганды гомосексуализма и того, что бы это считать нормальным, естесственным.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Kelt

1. Мать природа? Читай историю развития человечества и периоды сеусуальных революций. Отлично отображает мать природу и влияние общества в желании наложить ограничения.

2. Вот по этому я не спорю, а лишь выслушиваю мнения и потом для себя решаю, о чем говорить с человеком, а о чем нет, что бы остаться приятелями и не перейти грань "дать в морду". Ибо каждый имеет право прожить жизнь так, как в нее верит.

3.No comment (может тебе в секс шоп зайти на экскурсию?)

 

Такое впечатление что ты по диагонали читаешь

 

ЗЫ болд мой "золотые слова" Вот не надо пропагандой заниматься, и мы о них знать не будем и не будет нетерпимости :-) а они будут знать что мы не знаем и будут довольны. :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Uljana поправлю. Есть понятие "период развития цевилизации". Мы смотрим назад и говорим "они выродились". Причем древний рим выродился не из-за мужеложества, уверяю Вас, а по несколько другим причинам. Истоия идет волнообразно не только в плане формаций, но и запрета или раскрепощения частной жизни человека. СССР вот распался явно не потому, что там за гомосексуализм сажали. Сексуальный мир человека лишь небольшая соствляющая в плане развития цивиизации. Хотя новейшая история показывает, что все же влияет на ее развитие. Как и любой элемент, который находится под прессом или ущемлением, который пытаются ограничить. Эффект пружины: от "секса нет" до "я могу все". Думается мне,что до золотой середины понимания что, можно все, если не причинает физического и эмоционального вреда - еще далеко. Пока геев будут приравнивать к насильникам и растлителям - будем бултыхаться в крайностях.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
СССР вот распался явно не потому, что там за гомофобию сажали.
Я прошу прощения за назойливость, но там сажали как раз не за гомофобию :)

 

Пока геев будут приравнивать к насильникам и растлителям
В поддержку этой точки зрения выразился кто-то в этой теме? Или тоже "негров все бьют"? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Bet, а я вообще людей не люблю...в массе, а только индивидуально и выборочно-)

 

Qsecofr ага - сейчас исправлюсь-) Спасибо, что заметил опечатку. А о том к кому гомосексуалов приравнивают стоит почитать другие темы форума.

Хотя, скорее всего, зря я влезла в эту ветку. Сорри, просто задел тон обсуждения первоначально, а не топик. Пора выбираться мне отсюда-)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я как посмотрю, у некоторых вся жизнь - борьба... против агитации, насаждения, конкретных официантов и т.д. Как же жить тяжко, наверное :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В поддержку этой точки зрения выразился кто-то в этой теме? Или тоже "негров все бьют"? :)

А это такой приём троллинга

Принудить оправдываться

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
agata, я вовсе не утверждаю что имено сексуальные отношения между мужчинами были причиной падения Древнего Рима, просто сексуальная вседозволенность сопутствовала закату этой великой империи.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Uljana а падению СССР сопутствовала 121 статья? В паровоз "сопутствующих" можно приписать и отсутствие туалетной бумаги с колбасой-) Но мы то, в отличаи от Древнего Рима, жили в СССР и понимает, что такое утверждение абсурдно. Зачем же его применять к Древнему Риму в качестве доказательства? Только тот факт что Империя пала и там была сексуальная свобода больше, чем в СССР не дает нам право делать выводы о причастности к падению запрета или разрешения на какого-то из видов секса.

 

ocean :) с часу до трех и только в предписанной позе-) *спасибо, что разбавляешь эту тему чувством юмора*

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Трахаться надо по регламенту :)

На самом деле правда заключается только в первых двух словах, а все что после - демагогия.

 

А гомосеки - зло! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku