Qsecofr

Свобода слова против гомосеков

Recommended Posts

однорукая черная лесбиянка-одинокая мать по определению выигрывает все суды по любым поводам).

Простигоссспади.... :rotfl:

 

Уж лучше в суде проиграть. :crazy:

Это, видимо, ваше тайное желание

а мне какой резон..? я же не педик...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а мне какой резон..? я же не педик...

Ну могут быть резоны, могут быть....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так что гомофобия тут совершенно ни при чём :)

В случае статьи это еще неизвестно, надо читать первоисточник (понадеемся на Stylus.а).

Вот в таком виде

and suggested gays were as immoral as pedophiles, drug dealers
статья предстает именно гомофобской.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а мне какой резон..? я же не педик...
История, рассказчику которой я верю.

 

Разговор мальчика и девочки:

 

М: А как ты в плане заняться втроём?

Д: Да, это круто, я давно об этом думаю.

М: :trava:

Д: Постоянно представляю, как я стою на коленях, ты берешь меня сзади, а другой парень берет сзади тебя...

М: :blink::vomit:

 

От такая загогулина :)

 

В случае статьи это еще неизвестно, надо читать первоисточник
Статью не читал. Мои рассуждения относятся в общем к рассуждениям о проблеме гомофобии :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
От такая загогулина :)

Рассказчик и был М? Может это было закамуфлированное предложение?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Угу. Хз, вроде за ним ничего такого не было замечено :)

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Традиции воспритания закладывают понятие и раски "хорошо" и "плохо". Рамки жесткие. Но, женщины более терпимы и готовы пересмотреть правила, а мужчины нет. Геи сталкиваются с правилами и ломают их в себе, потому как невписываются. Понимают, что некоторые аспекты жизни более разнообразны, чем вдалбливали во времена СССР или дают установки дома сейчас. Мужчины традиционной ориентации, даже если и признают бисексуальность, в силу изначального воспитания и страха, принимают более агрессивную позицию, что бы "не дай Боже" не подумали на них так. Особенно из стран недавно рухнувшего социализма, где догмы вбивались десятилетиями и любое оклонение от нормы каралось законом.

Стереотипы и штампы родившиеся из фильмов или преподносимые сми (вот уж промывалка для мозгов) отлично служат защитным щитом при объяснениях "я не такой!". Самое смешное, что большинству то побарабану такой или не такой, пока это не касается насилия. Но и тут проблема, потому как большинство слово и примеры насилия черпает из того, что раздувают журналисты. А журналистам подавай жаренные факты и не прочь бросить еще и свои домыслы в подачу информации. Вот и рождается некий микс страшилка переходящий в шаблон. И шаблон этот как бы вывернут из страхов и предрассудков. Типа, если я скажу так или надену это, то буду как "они". Причем этих самых "они" реально человек может всю жизнь не знать, но как дубинкой пользоваться и потом запугивать своих детей, пораждая новых гомофобов. А если собственный ребенок родится бисексуалом или геем довести его до самоубийства, ибо мнения родителя может на столько давить и расходиться с ощущением ребенка самого себя, что окажется уход из этого мира единственным правильным решением. Пока человек не поймет разницу между геем и насильником, между геем (тут я принимаю это слово и к женщинам и к мужчинам) и педофилам, так и будет жить со страхом, что его примут "за них". А самый простой способ борьбы со страхом - агрессия. Это история уже не раз доказала: бей первым, что бы другие не ударили. Поэтому мужчине и проще быть агрессивным к тому, что выходит за рамки его стереотипов восприятия мира, чем борьба с собственным страхом и невежеством.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Qsecofr, да скорее всего. 99%. Тебе надо было уточнить, только его нужно или её тоже можно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Поэтому мужчине и проще быть агрессивным к тому, что выходит за рамки его стереотипов восприятия мира, чем борьба с собственным страхом и невежеством.
Вот только не надо приравнивать нетерпение к социальным аспектам безнаказанности насаждения педерастии (о которых я написал на предыдущей странице) к гомофобии.

 

А то теперь это стало модно - не задумываясь, любой упрек в сторону педиков приравнивать к гомофобии.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Одна( и основная) из причин... гомофобии- латентный гомосексуализм. Мужчины на 90 % по своей природе бисексуальны. Подавляемые (социумом , родителями в пубертатном периоде..не суть важно) тайные желания вызывают агрессию. Вот и все.....

Хорошо херню говорить, будучи красивой девушкой... потому как всё на блондинистоность спишут... Дорогая, ты точно никогда в жизни с сексменьшинствами и с настоящими мужиками не общалась. Иначе бы знала разницу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Иначе бы знала разницу.

 

Разница обычно в штанах. :-) Ты снова с 22мя? :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да автор и 2-х см не видел, судя по всему...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я был в квартале геев в Монреале*, у принимающей семьи был друг гей, тут на Летне ко мне клеился один. Расскажите мне, agata, еще какой я невежа и как я их боюсь :crazy:

 

 

* забавно вышло. зашли в кафе.. а с нами был высокий норвежец атлетического телосложения, блондин с голубыми глазами. как с картинки, ага. официант-гей в розовых лосинах так пожирал его глазами, что парень места себе не находил. потом мы стали обращаться к официанту исключительно "мадам" и задавать дурацкие вопросы, типа какую роль он играет, мальчика или девочки? "мадам" белел, краснел, а потом куда-то пропал :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Агата, всё что ты написала, это словоблудие

Иметь, есть прерогатива мужчины

Быть имеемой -женщины

Быть имеемым-удел не совсем здорового самца хомосапиенс (да и не только)

Отсюда и отношение мужчин и женщин к этому вопросу разные

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
потом мы стали обращаться к официанту исключительно "мадам" и задавать дурацкие вопросы, типа какую роль он играет в отношениях, мальчика или девочки? "мадам" белел, краснел, а потом куда-то пропал :)

Это тебе смешно? Этим ты повеселил себя и остальных таких же тугоумов? Тогда поздравляю. Вполне быдлатский подход.

ЗЫ Поставь себя на место несчастного педика и тоже посмеемся над тобой...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku