Recommended Posts

Стекло. Я уже начинаю ненавидеть ифоны. Что ни падение, то трещина, бл... (((

Забыл , на 3ойке или 4ке ?

 

Если на 3ойке - то пришли мне фотку плиз - как сильно там треснуто :)

 

Ибо если мелко - убейте меня ... там надо феном его греть, и отколупливать от рамки, а если брать с рамкой - то невыгодно получается :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
андроид имхо больше для олдскулла - кому нравится порядок на ФС и есть желание/время потратить неделю на изучение оси и вырубание всего тормозящего и жрущего батарею говнеца.

 

Именно так. Причем олдскул тут наверно в "плохом" смысле слова - когда люди привыкли к старым костылям и не хотят перестраиваться на новые принципы. При этом новые принципы работы, приводящие к тому же результату, вызывают сильное отторжение. Кажется, своя FS для каждого приложения это правильно, но ведь "просто так флешку не воткнешь". О том, что в современном мире флешки это уже анахронизм, люди и знать не хотят :)

 

Но вообще для нестандартных "хотелок" Андроид иногда подходит. Например я вот хочу сделать физическую переадресацию всех SMS с определенного номера на емейл. Виртуальные сервисы не подходят по ряду причин. Самый дешевый вариант тут получился телефон на Андроиде. Хотя все еще думаю, может быть разориться на железный GSM гейт :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

я для ифона так и не нашел car-лаунчера типа carhome ultra. один из основных недостатков яблочной платформы. поскольку на телефоне использую из "умных" вещей только почту и всякие штучки для авто, весьма критично.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
При этом новые принципы работы, приводящие к тому же результату, вызывают сильное отторжение. Кажется, своя FS для каждого приложения это правильно, но ведь "просто так флешку не воткнешь". О том, что в современном мире флешки это уже анахронизм, люди и знать не хотят :)

Все эти "новые принципы" уже давно опробованы, оттестированы и адекватно оценены.

Просто люди о старом опыте и знать не хотят.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Все эти "новые принципы" уже давно опробованы, оттестированы и адекватно оценены.

Просто люди о старом опыте и знать не хотят.

 

Ты говоришь о противоположной крайности. Хотя лет через десяток вырастет поколение, которое уже ничего не знает об FS. Как текущее не знает о кодах команд CPU. Вспоминаю, как в свое время "адекватно" оценивали Windows :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
С кем только не приходится судиться Apple: на нее подавали в суд компании-конкуренты, недовольные пользователи, обиженные покупатели и многие другие. Теперь с корпорацией судятся даже университеты. Представители Бостонского университета требуют запретить продажи продукции Apple, включая iPhone 5, iPad и MacBook Air.

 

По словам ученых, «яблочная» корпорация нарушает патент, выданный университетскому профессору Теодору Мустакасу еще в 1997 году. Речь идет о «тонких нитрид-галлиевых мембранах», которые используются в полупроводниках устройств американской компании, уточняет Gigaom.

 

Помимо запрета продаж iPhone 5, iPad и других устройств, Бостонский университет требует взыскать с Apple долю со всех реализованных девайсов, нарушающих патент. По словам юристов, суд вряд ли станет останавливать продажи продукции Apple, да и сумма «откупных» не должна быть большой для корпорации — ученые должны довольствоваться $75 млн. В любом случае представителям университета стоит поторопиться, поскольку действие патента истекает в 2015 году.

.

 

link

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я тут случайно услышала и понять не могу, это правда или нет, что с айпадов звонить нельзя?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Неее, только втыкать.

 

 

 

 

А изначально - никак.

 

Диктат дяди СЭМа.

 

Так же, как уменьшить подсветку в Kindle Paperwhite до нуля.

 

Никак. Оне счетают, что не нада нам этова.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вопрос снят за исключением момента "но почему всё-таки?".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я тут случайно услышала и понять не могу, это правда или нет, что с айпадов звонить нельзя?

Прикладывая к уху лопату? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А громкую связь уже отменили? Не говоря уже о хендсфри всяких.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku