Recommended Posts

Собственно, вчера представили 4S. Процессор A5, чуть лучше камера, комбинированный (GSM/CDMA). iOS 5 уже лежит на девелоперском сайте.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Акции упали на три процента и к финишной черте первым все же пришел ....МОЙ Самсунг Галакси II. Все то что вчера анонсировали Яблочники в нем уже есть!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С ведроидом увы был неприятный опыт. Не знаю, может сейчас его и допилили до юзабельного состояния. Но разработчики ругаются до сих пор на бардак...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

нет NFC, который так ждали. следующий год - год NFC. а эппл теперь не впереди а догоняет. при джобсе такой фигни не было!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
С ведроидом увы был неприятный опыт. Не знаю, может сейчас его и допилили до юзабельного состояния. Но разработчики ругаются до сих пор на бардак...

 

Не допилили и не допилят никогда. У меня есть опасение что они пойдут по пути Intel-MS, то бишь оставляя существующий бардак в девственно нетронутом состоянии и борясь с последствиями увеличением производительности, разрядности, памяти... :)

 

Чего только стоят перлы Индийских андроидо-ядро-писателей. :)

 

Айфон в этом плане, конечно же, рулит. Пусть у них в разработке и стандартизации - полный фашизм, зато в итоге батарейки на дольше хватает.

 

Если что - у меня самсунг галакси, я наверное мазохист. Зато если кто будет выбирать себе телефон - буду однозначен в совете.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Компания Samsung Electronics, всемирный лидер в области цифровых технологий, сообщает о намерении ходатайствовать в суды Парижа и Милана о вынесении предварительного запрета на продажу смартфона Apple iPhone 4S во Франции и в Италии.

 

В обращениях, которые будут поданы в суды Франции и Италии, будут указаны два случая нарушения патентов, принадлежащих Samsung. В этих патентах описаны технологии беспроводной связи, касающиеся использования стандарта W-CDMA в мобильных телефонах, работающих в 3G-сетях.

 

Данные технологии являются основополагающими для надежного функционирования телекоммуникационных сетей и устройств. Компания Samsung считает, что Apple грубо нарушает права на интеллектуальную собственность и требует запретить продажи iPhone 4S.

 

Компания Apple продолжает нарушать права на интеллектуальную собственность и незаконно использовать технологии Samsung. Компания Samsung будет предпринимать все законные меры по защите своих интеллектуальных прав. В дальнейшем Samsung планирует ходатайствовать о предварительных запретах на продажу iPhone 4S в других странах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не знаю...может быть я конечно и ламер , но я своим Галакси очень доволен. Батарейки хватает на день , а еще вечерком очередную серию Интернов перед сном посмотреть и это до пиков о предупреждении разрядки.Зато какой дисплей...ни HTC ни уж подавно айфон рядом не стоят. Единственно...я все еще сторонник идеи что даже при 8 -ми пиксельной камере....фото на моем НОКИА N96 лучше выходят

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Индия представила "самый дешевый в мире" "планшетник"

 

05.10.2011, Нью-Дели 19:04:54 Власти Индии представили отечественный бюджетный планшетный компьютер стоимостью 35 долл., предназначенный,

в первую очередь, для нужд высшей школы, передает Associated Press. На презентации гаджета министр трудовых ресурсов страны Капил Сибал подарил

650 высокотехнологичных устройств столичным студентам, которые потом будут обучать других пользованию "планшетником".

 

Стоимость новинки для студентов и работников образовательной сферы составит 35 долл. с учетом госсубсидий, тогда как цена от производителя для

других категорий пользователей составит 45 долл.

 

Это не вам не рыжий с технологиями отьема за 400$

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я своим Galaxy был очень доволен. Практически совсем. Но потом он у меня взял и умер. Совсем. То есть на ровном месте завис так, что перестал загружаться.

 

Произошло это в начале длительной служебной поездки, поэтому реализация гарантии, скажем так, была не вполне реалистична.

 

Понятно, что в сторону яблона я даже не смотрел, в итоге сейчас хожу с Nokia E6.

За одну только бездонную батарейку этот телефон дает много очков вперед всему прочему.

 

А Galaxy до сих пор ждет замены по гарантии, что с ним потом буду делать - не знаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я не знаю...может быть я конечно и ламер , но я своим Галакси очень доволен. Батарейки хватает на день , а еще вечерком очередную серию Интернов перед сном посмотреть и это до пиков о предупреждении разрядки.Зато какой дисплей...ни HTC ни уж подавно айфон рядом не стоят. Единственно...я все еще сторонник идеи что даже при 8 -ми пиксельной камере....фото на моем НОКИА N96 лучше выходят

 

Андроид допиливают любители. Из которых потом вырастают небольшие компании. Которые работают на гугль .:) Радует частота улучшений и обновлений Самой системы , почти каждый день . Главное его правильно настроить . :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Радует частота улучшений и обновлений Самой системы , почти каждый день . Главное его правильно настроить . :)

 

Не каждому пользователю обновление Самой Системы - в радость. Особенно после легального предупреждения, что ответственность за сбой при обновление, и, как следствие, неработоспособность девайса, полностью возлагается на (криворукого) пользователя.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не каждому пользователю обновление Самой Системы - в радость. Особенно после легального предупреждения, что ответственность за сбой при обновление, и, как следствие, неработоспособность девайса, полностью возлагается на (криворукого) пользователя.

 

 

Криворукость ещё никто не отменял , я сам перепрошивал два телефона и оба раза закирпичил телефон, правда не насмерть . Но два дня потратил на восстановление, опыт полугодовых экспериментов с прошивками выручает. :) Хотя на самом деле всё просто .По-началу напрягает терминология ,вернее её не знание . :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku