Recommended Posts

Сегодня в магазине покрутил в руках Samsung Galaxy Tab, "убийцу iPad'a". На андроиде.

Не думаю, что меня можно обвинить в яблоко-поклонничестве, да и андроид я уважаю, телефон у меня Samsung Galaxy S. Но скажу честно, по сравнению с iPad этот Galaxy Tab - редкостное уё... как внешне, так и внутри. И вообще, Samsung меня сильно разочаровал, просто культурный шок какой-то... пойду яблочный сидр пить :)

 

P.S. Кому интересно живьем посмотреть - Electroworld в Галерее Бутовице. Там они (iPad, G-Tab) рядышком лежат.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Даннай пост для айфоноводов .... они поняли о чем речь !

Но раз интересно всем , и щаз все захотят его лишний раз обо....ть .... то !

Они то поняли, но читать будут не только они. Что остальные подумают о айфоноводах?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сегодня в магазине покрутил в руках Samsung Galaxy Tab, "убийцу iPad'a". На андроиде.

Знаю несколько человек, которіе после сравнения предпочли G-Tab. Говорят -- только потому, что он легче.

 

Сам пока мнения не составил, за ненадобностью.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Samsung Galaxy Tab, "убийцу iPad'a". На андроиде.

Пока что эта хрень убивает ценой.

 

Если узкоглазые будут также продолжать задирать цены, то явно айфоня будет не самым страшным вариантом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Народ, я наверно отстал от жизни, но может кто объяснит,

какова сфера примения этих iPad-ов и иже с ними? :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как лёгкий и более удобный, чем ноут. Для почитать он лайн газеты, форумы, посмотреть погоду и так далее. Кроме этого полно игр для него уже.

 

В презентационных целях удобная штука. Я, кстати, ещё год назад предлагал свеевскому руководству :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
какова сфера примения этих iPad-ов и иже с ними? :huh:

 

Как заменитель ноута, если не нужно работать с документами. В транспорте идеальная штука - книжку почитать, в игрушку поиграть, кино посмотреть. Ну и читать новости и прочий Интернет...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А сколько, кстати, айпад держит батарейку?

А его китайские близнецы?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Как лёгкий и более удобный, чем ноут.

Возможно, но как-то таблеты с телефонной ОС меня смущают.

 

Для почитать он лайн газеты, форумы, посмотреть погоду и так далее.

Не будет ли e-book в данном случае удобней, и более щадящим для глаз?

В этом году обещают появление цветных e-book.

 

В презентационных целях удобная штука. Я, кстати, ещё год назад предлагал свеевскому руководству :rolleyes:

Возможно, но полноценный таблет с полноценной ОС наверно выглядел бы более предпочтительным выбором, нет?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А сколько, кстати, айпад держит батарейку?

 

Часов 9-10 при полной нагрузке (с включенным экраном). Если музыку только слушать - то ~140 часов :)

 

Возможно, но полноценный таблет с полноценной ОС наверно выглядел бы более предпочтительным выбором, нет?

 

IMHO, iPad и есть как раз полноценный таблет с полноценной ОС. Просто прибамбасы от полноценного компа ему нафиг не нужны... так проще жить :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

От оно как...

А чего с доками работать нельзя? Маленький сильно? К нему вообще можно мышку-клаву прицепить?

Просто если эту штуку можно было бы вместо дорожного ноута иметь, цены б ему не было.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А чего с доками работать нельзя? Маленький сильно? К нему вообще можно мышку-клаву прицепить?

Просто если эту штуку можно было бы вместо дорожного ноута иметь, цены б ему не было.

 

Клаву точно можно прицепить, мышку не знаю, она там не особо нужна. Но внешняя клава IMHO уже будет неудобна - теряется вся прелесть девайса. Тогда уж лучше ноут (Macbook :) )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Зачем ноут?

Носишь такую пепяку с собой целый день, читаешь, почту проверяешь-отвечаешь, в интернеты всякие ходишь, а два раза в сутки цепляешь клаву и .... работаешь, в общем.

Да, а юсб-то у него есть? А то фиг модем подцепишь :( А вообще, он, наверное, 3G должен уметь, не сообразила я.

А ноут даже самый легкий постоянно с собой таскать тяжко все-таки. Речь же об отдыхе-дороге.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku