Recommended Posts

А то вроде как и 4 еще не все купили. ;)

 

А четверку я и не буду покупать. Годик еще похожу с HD2, думаю что к тому моменту WM умрет окончательно и надо будет переходить на другую платформу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Единственное чего я не нашел - это Ozi Explorer

Ближайший аналог - MotionX-GPS

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вроде в инете попадались ссылки о том что на HD2 можно установить Android.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ближайший аналог - MotionX-GPS

 

А карты от ози к нему подходят ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Moonraker, нельзя говорить "лучше-хуже", есть свои плюсы и минусы у каждого девайса. WM увы уже умирающая платформа. И во многом проигрывает и айфону и андроиду. У меня сейчас HD2, но следующим телефоном будет либо iPhone 5, либо Андроид подтянется к этому уровню. WM это жутко тормозная система (и гигагерцовый Snapdragon ей не помогает, хотя с ним получше), заточенная под стилус. Несмотря на заплатки, которые делает HTC. Софта под айфон огромное количество. Единственное чего я не нашел - это Ozi Explorer, все остальное есть.

 

Сейчас купил поиграться iPod Touch последнего поколения - очень нравится.

 

WM еще всех переживет :)

Европа тоже считается умирающей...

 

Так про айфон я не говорю лучше-хуже. Я хочу узнать что именно в Айфонах лучше. Если для кого-то имидж это определяющее при выборе марки, то я тоже готов это понять.

 

Ато все знакомые что имею айфон, просто по нему звонят и ничего больше.

 

Про софт не соглашусь. Айфон вообще не мультизадачный и софта на порядок меньше, чем под WM. Ну т.е. вроде все основное есть, а вот если надо что-то поразнообразнее или посерьезнее, то шансы найти это на WM гораздо выше.

 

А про тормоза не соглашусь-у меня все летает, стилуса нет и в его наличии потребности не испытываю. WM 6.5 спокойно управляется пальцами.

 

Ipod touch игрушка из той же серии. поддерживает не все видеоформаты и надо конвертировать видео. Но реклама делает свое дело.

И про андроид- тоже самое. Кто купил, никто не может объяснить чем он лучше. просто модно и все.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Айфон вообще не мультизадачный и софта на порядок меньше, чем под WM.

бред

Мультизадачность - есть.

А вот Виндоус - решил от нее отказаться :)

 

Вы мне скажите одно , почему все сейчас делают интерфейс ПОД Айфон ?

Видимо что то в этом есть?

 

Каждому свое , ЗЫ Экран все таки у айфона пока лучше всех , что я видел ... ( я имею ввиду 4ый айфо )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы мне скажите одно , почему все сейчас делают интерфейс ПОД Айфон ?

Видимо что то в этом есть?

Маркетинг,

Просто слишком многие (какое же тут слово, культурное, подобрать?) на это дело. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
WM еще всех переживет :)

 

Вы видели WM7 ? Я видел и щупал прототип. Также (довольно поверхностно) читал SDK. Общался с ребятами из Майкрософта на эту тему. Плохо все там.

 

По поводу тормозов все познается в сравнении. Вам надо просто в течение какого-то времени поработать с разными девайсами. Не просто в магазине пощупать, а именно поработать. Тогда все сразу будет понятно.

 

Ну а по поводу iPod прошу подсказать мне медиаплеер с теми же габаритами, с экраном 960х640 и который "понимает все форматы". При этом 10 часов работает от батареи в режиме просмотра видео. Будет весьма интересно.

 

Ну а в идеале мне хотелось бы Blackberry с такими же габаритами и экраном как у Айфона и с таким же качеством звука/видео. Но это увы совсем несбыточные мечты...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
бред

Мультизадачность - есть.

А вот Виндоус - решил от нее отказаться :)

 

Вы мне скажите одно , почему все сейчас делают интерфейс ПОД Айфон ?

Видимо что то в этом есть?

 

Каждому свое , ЗЫ Экран все таки у айфона пока лучше всех , что я видел ... ( я имею ввиду 4ый айфо )

мультизадачности в айфоне нет. Во всяком случае мне никто не показал как я могу одновременно на айфоне слушать радио и читать текст ридером, а параллельно у меня была бы еще включена аська.

 

а про интерфейс- ну да, придумали они хороший интерфейс, подсадили на него народ. Но это не повод покупать сам айфон.

 

Грубо говоря, ремни безопасности и дворники изобрела Вольво и что, теперь только на вольво и ездить?

или PC был раскручен компанией IBM. и что?

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
мультизадачности в айфоне нет. Во всяком случае мне никто не показал как я могу одновременно на айфоне слушать радио и читать текст ридером, а параллельно у меня была бы еще включена аська.

Ну а инструкцию почитать ? НЕ ?

Или вы открываете и читаете только "Если оно не работает то .... "?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы видели WM7 ? Я видел и щупал прототип. Также (довольно поверхностно) читал SDK. Общался с ребятами из Майкрософта на эту тему. Плохо все там.

 

По поводу тормозов все познается в сравнении. Вам надо просто в течение какого-то времени поработать с разными девайсами. Не просто в магазине пощупать, а именно поработать. Тогда все сразу будет понятно.

 

Ну а по поводу iPod прошу подсказать мне медиаплеер с теми же габаритами, с экраном 960х640 и который "понимает все форматы". При этом 10 часов работает от батареи в режиме просмотра видео. Будет весьма интересно.

 

Ну а в идеале мне хотелось бы Blackberry с такими же габаритами и экраном как у Айфона и с таким же качеством звука/видео. Но это увы совсем несбыточные мечты...

Сравнивал и работал. тормозят все одинаково ненапряжно.

 

по Ipod-например вот http://www.drivix.ru/iconbit_hmp505hdmi8gb...=ICONBITHMP5058

100 евро. разрешение чуть меньше, остальное все лучше.

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну а по поводу iPod прошу подсказать мне медиаплеер с теми же габаритами, с экраном 960х640 и который "понимает все форматы". При этом 10 часов работает от батареи в режиме просмотра видео. Будет весьма интересно.

 

При этом у него есть Wifi, все интернет-сервисы и приложения, куча игрушек и вообще совместимость по программам с айфоней. IMHO очень интересный аппарат. Сам в руках долго крутил, и не купил только потому, что уже есть смартфон с андроидом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
мультизадачности в айфоне нет. Во всяком случае мне никто не показал как я могу одновременно на айфоне слушать радио и читать текст ридером, а параллельно у меня была бы еще включена аська.

 

В данный момент у меня на айподе запущен Live Messenger. Соседний аккаунт видит его как online даже когда девайс в "спящем режиме". Сообщения приходят, нотификации появляются. Вот запустил музыку, слушаю. Запустил ридер, читаю. Музыка играет, сообщения ходят. И даже нотификации о пришедшей почте и событиях в Facebook появляются. Может быть с аськой что-то нет так - я ей не пользуюсь на этом девайсе.

 

Или может быть Вы просто не про iOS 4 ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну а инструкцию почитать ? НЕ ?

Или вы открываете и читаете только "Если оно не работает то .... "?

 

Сеньор, мне кажется что вы из-за своей агрессивности пропускаете много слов при чтении.

А внимательнее почитать мои посты ? НЕ ?

 

повторю еще раз: у меня нет айфона и инструкцию к нему я не читал. Но у меня много знакомых (не блондинок) пользуют айфон и не могут сделать то, о чем я пишу.

 

некое подобие мультизадачности можно получить только с бубном путем заливки кастомной прошивки.

что и пишут тут: http://virusinfo.info/archive/index.php/t-80697.html

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku