Recommended Posts

А как вообще это происходит? Купил я телефон, где такс фри потом забирать? На границе Чехия-Польша?

Тебе - нигде. С ПМЖ/ВНЖ пролетаешь...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, до недавнего времени валом этой вашей Йаблохрени было в водафоновском магазине в Дейвицах, около KFC. Не знаю точно какие, но с неделю назад знакомый московский по пути в аэропорт там его и купил. Без контракта, без очередей, по его словам очень дешево. Аж кипятком ссал от восторга... больной... <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
г***но редкостное - эта четверка. Намного-много-много раз хуже 3ГС-ки. Постоянно замерзает, гад, фотки отвратительные, сигнал жуткий (можт, конечно, остальные телефоны еще хуже, но предыдущий был прямо на высоте!). Очень жалею, что поменяла его на эту гадость :(

Я полность поддерживаю что 3гска не плоха ...

Но Экран к4ки - однозначно лучше ..

Камера - в разы !

А что значит замерзает ????( если имеется ввиду ТУПИТ , то пробуем последнюю прошивку , и если не помогает - МЕНЯТЬ ! Видимо проблема какая то в нем !!! )

 

ЗЫ и какая версия прошивки стоит ?

PSS насчет фоток , вот фотка сделана 4кой , ну вот такой смешной помидор у нас уродился :) Фотка оригинал - тынц

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пух, вопрос "Какая прошивка стоит?" ставит в один ряд

продукцию Недосягаемо Великого Яблока и обычного ЛыЖи.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дядька Дим :) Я не фанат Яблока , и согласен что многое у них сделано не удобно не так...

Но 4ка действительна не так плоха , я не спорю что могло бы быть лучше ! Но оно есть - как есть ... я купил его просто из за дизайна , мне реально он больше нравиться чем 3гс . Я реально как и писал выше не заметил больших различий кроме экрана и камеры ....

 

ЗЫ насчет камеры ! У меня отдельная тема если честно , ибо являюсь счастливым обладателем хорошего фотоаппарата , с полноценной матрицей , так что по мне , это вовсе не функция для телефона :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В 3Г блутуз плохо работает, можно сказать, что совсем не фурычит,

зато разных фич полно, игры, словом баловство одно.

Сегодня вечером с детками просмеялись, записывали свои голоса, айфон переделывал их на масяне-винни-пуховские.

Даже папу через Скайп записали, смехота. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вопрос о прошивке меня ввел в ступор :unsure: . Как истинная блондинка отвечаю - с какой дали в кислике (О2), такая и стоит... А замерзает - это значит зависает с похвальной другого применения периодичностью. Очень любит терять сигнал, о чем с гордостью каждый раз (около 20-ти на день) сообщает. Камера - это да, но она мне как-то не очень сильно нужна по сравнению с возможностью просто пользоваться телефоном. А вообще - камера, это единственное улучшение, какие-то необыкновенные изменения экрана я не заметила...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вопрос о прошивке меня ввел в ступор :unsure: . Как истинная блондинка отвечаю - с какой дали в кислике (О2), такая и стоит... А замерзает - это значит зависает с похвальной другого применения периодичностью. Очень любит терять сигнал, о чем с гордостью каждый раз (около 20-ти на день) сообщает. Камера - это да, но она мне как-то не очень сильно нужна по сравнению с возможностью просто пользоваться телефоном. А вообще - камера, это единственное улучшение, какие-то необыкновенные изменения экрана я не заметила...

Подключаем его к компу , включаем Itunes выбираем сбоку Iphone и жмем ОБНОВИТЬ , и обновляем ... текущая версия 4.1 ...

 

 

Как проверить на телефоне

Жмем Настройки - Основные - Об Устройстве и там читаем 8 строчку , Прошивка 4.1 (8B117 )

 

ЗЫ от себя ... если стоит много приложений ! Нестандартных !! То ставя их - рекомендую проверять их в описании на совместимость с IOS4 (текущие рпошивки ) , ибо они заточены на "мультзадачность" , ибо старые приложения , в режиме "мультизадачности" работают некоректно!!! И в принципе если вы хотите полностью из него выйти , нажмите два раза подряд "единственную кнопку на лицевой стороне" и подержите в появившемся окне , ненужную задачу ... и потом нажмите на удаление ее из режима ожидания !

 

ЗЫЫ насчет экрана , возьмите 3гск и 4ку откройте и там и там .. ну ... например ПОЧТУ ... и сравните качество БУКВ ... оно о многом скажет .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не знаю как телефон, но детёнышу игрушка замечательная.

:crazy: По сходной цене неспешно куплю ещё один.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне тут iPod touch 2 поколения предлагают, вот думаю Лёньке на НГ подарок.За 100 евров новый.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Проверила. Оно самое, 4.1 и стоит. И нету там много приложений, а которые есть - все стандартные. Вообще-то мне айфони нравятся, я тока страшно жалею, что 3ГС-ку отдала, он куда надежней был!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пух, вопрос "Какая прошивка стоит?" ставит в один ряд

продукцию Недосягаемо Великого Яблока и обычного ЛыЖи.

:trava: А размер ОСи под 400 мегов куда?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Проверила. Оно самое, 4.1 и стоит. И нету там много приложений, а которые есть - все стандартные. Вообще-то мне айфони нравятся, я тока страшно жалею, что 3ГС-ку отдала, он куда надежней был!

 

Если с такой прошивкой тупит ! То реально - в гарантию ....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

скажу по большому секрету .... ОНИ ЕСТЬ :)

 

ЗЫ насчет ПОБОЧЕК пока не уверен ... но на складах в Чехии однозначно !

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku